Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kisyla

Встраиваимые шкафы-купе

Рекомендуемые сообщения

И выбор материалов в Дорсе плоховат на не классику и идей маловато, может с классикой у них получше будет, не знаю.

 

В коридор шакафы заказали в Дорсе, по организации все не плохо, но некоторые вещи нам консультант не подсказала,а могла бы, стали они очевидны после монтажа. Жить можно, но как-то осадочек был...

не понял, а что значит идей маловато? вариантов конструкции что-ли? так это видимо дизайнер вам попался неопытный, а так из не классики можно дофига чо сделать. А вот из классики наоборот - вариантов меньше, она имеет много стандартов и цветов всего три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял, а что значит идей маловато? вариантов конструкции что-ли? так это видимо дизайнер вам попался неопытный, а так из не классики можно дофига чо сделать. А вот из классики наоборот - вариантов меньше, она имеет много стандартов и цветов всего три

 

Аппликация на зеркале-рисунков прямо пару штук, понравился один вариант-есть в образцах выставочных, я на него показываю, оказывается, что его уже не делают, а зачем он в образцах висит??? По цвету стекол выбор малюсенький и цвета какие-то кислотные фукси, салатовый,...

Полки стеклянные интересовали, вырезанные фигурно, сказали, что так не делают. По фурнитуре был предложен маленький выбор.

Консультант, хоть и написано дизайнер, вообще ничего не подсказала ни разу, ну вот как хотите, так и сделаем

 

А в Стильных кухнях и правда консультанты очень хорошие, вот мы там все идеи и воплатили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппликация на зеркале-рисунков прямо пару штук, понравился один вариант-есть в образцах выставочных, я на него показываю, оказывается, что его уже не делают, а зачем он в образцах висит??? По цвету стекол выбор малюсенький и цвета какие-то кислотные фукси, салатовый,...

Полки стеклянные интересовали, вырезанные фигурно, сказали, что так не делают. По фурнитуре был предложен маленький выбор.

Консультант, хоть и написано дизайнер, вообще ничего не подсказала ни разу, ну вот как хотите, так и сделаем

да постоянно что-то снимают с производства, что-то новое вводят, невозможно постоянно менять экспозиции

полки стеклянные только прямоугольные, и то только недавно стали предлагать их любого размера, раньше было несколько стандартных размеров. Просто производство у них собственное и невозможно большой ассортимент делать, для этого нужны большие склады и производственные помещения.

вот "МДЧ" многое может предложить, и рисунки какие хошь на дверях, и аппликации, и стекла кривые, и даже стразы клеют, фурнитуру они любую заказывают из Хеттиха и МДМ-комплекта, но все это они покупают у других для конкретного заказа. Кстати и производства у них нет своего, на чужом ДСП-шки режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть Леруа, где делают бесплатно распил панелей.

Надо просто посидеть, и нарисовать на бумаге схему шкафа (расположение полок).

Потом длинные панели (они самые дешевые, если оценить площадь/цена) привозятся на распил, и покупаются кроме панелей двери (в Леруа лежат инструкции по подборке и монтажу компонентов), ну и монтажные уголки...

Неужели дома мужик не сможет час на сборку потратить?

Выйдет го-о-ораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6fcf8ea7f91f.jpg

 

было-стало. обращались к частному мастеру по рекомендации.

работают тихо, непыльно, довольно быстро и как мне кажется вполне качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и про встраиваемые шкафы-купе, но тоже решила поделиться своим опытом, может кому понадобится... В свою новостройку, которую планирую сдавать, хотела заказать большой встроенный шкаф-купе. Просчитывала и в фирмах, и у частников. Ценник мне выставляли от 65 до 90. В итоге натолкнулась на интернет-магазин, в котором заказала уже готовый шкаф максимально приближенный к нужным мне размерам (они корректируют размеры под нужные клиенту, "начинку" тоже можно выбирать). Получился шкаф высотой 2,7 м, длиной 2,5 м., глубиной 60 см. стоимостью 25 750 руб. + 10% сборка. Внешне весьма симпатичный, тем, кто видел "живьем" очень понравился. Цвет пленки предлагают разный, я выбрала молочный и коричневый.

 

У них же купила в прихожую шкаф 2,7 х 1,7 полностью зеркальный (зеркала от пола до потолка) за 17 тыс.

post-29166-1395663482_thumb.jpg

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...