Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, под массажем я имела ввиду именно ЛПЖ!!! Я не против классического массажа от опытного специалиста!

 

karanda, писать об этом на форуме не решусь. Слава Богу, мне и моему тренеру что все пришло в норму. Если ты на сам.деле собралась на эту процедуру и тебя всерьез интересует мой "успех", то могу в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаю счас. Хм...как бы от греха удержаться... :P

Оооо, я тебя понимаю! :P

У самой такое было в прошлом году. Рассказываю своему стилисту о массажисте и моих желаниях и о нашем с ним флирте, а она мне в ответ: "Лиль, это мой парень... :( "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мама четверых деток.За последнюю беременность поправилась на 35 кг,с помощью LPG (12 процедур)подтянула все,что можно и похудела.Выгляжу просто как в детстве.Даже фотожоп не исправляет то,что исправили мне на этой процедурке.(Между прочим у нас в Мытищах) :D

 

35? я вас не представляю) но, судя по тому, как вы сейчас выглядите, процедура замечательная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже согласна, что рук хорошего массажиста ничто не заменит. Пробывала LPG, правда, в Доминикане, ну потрясли мясо, ничего более. Мезотерапия с массажем за 2 недели убирают и уши, и целлюлит и делают попу круглой-прекруглой!
ой! нет нет мезо - очень больно и иголки и подкожно!!!!

я два раза делала LPG и очень довольна. делала правда в москве и давно последний раз. костюм один и много курсов,

несогласна что руки массажиста заменят, там аппаратное воздействие. другое по принципу, глубже и прорабатывает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала 2 раза по курсу в 12 и в 10 процедур.

первый раз талия ушла на 8 см. каждая нога в обхвате по 6 см.

в кг всего 4 получилось правда но не в кг счастье.

это полсе первого курса, фоток нету.

второй курс делала в москве в он клиник год назад.

отдала по 1400 за процедуру, в целом осталась довольна, хотя такого эффекта не было как в первый раз.

а ручной массаж не заменит точно он так глубоко и комплексно не прорабатывает.

пойду точно еще пока не решила куда и когда, но пойду. и костюмец у меня лежит....

 

 

Девочки, под массажем я имела ввиду именно ЛПЖ!!! Я не против классического массажа от опытного специалиста!

 

karanda, писать об этом на форуме не решусь. Слава Богу, мне и моему тренеру что все пришло в норму. Если ты на сам.деле собралась на эту процедуру и тебя всерьез интересует мой "успех", то могу в личку написать.

И мне тоже напишите что значит тело испортила?

я аж переживать начала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле эффект от lpg потрясающий, только при наличии спорт.нагрузок и рационального питания.

после спорта классный релакс, но не более 2 раз в неделю.

у нас в городе -это стоит 1 400 рэ за 35 минут все тело и врач умничка, сразу поняла,что я хочу + костюм 1400

а я делала еще со скидкой, мне выходило 1 200(((

:ph34r2: 2500 это круто!

а где делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Не могу найти в мытищах LPG на аппарате cellu 6, за нормальные деньги (до 1,5 тыс за 50 минут). Кто знает, напишите контакты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему. Не могу найти в мытищах LPG на аппарате cellu 6, за нормальные деньги (до 1,5 тыс за 50 минут). Кто знает, напишите контакты)

Постою, послушаю, тоже ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь пробовал LPG? Какие результаты? Где в городе можно это сделать и почем?

 

 

вопросы у меня такие же

кто недавно делал?

поделитесь инфой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросы у меня такие же

кто недавно делал?

поделитесь инфой

я делала, месяца два назад, прошла 6 сеансов, результатов ноль, бросила, ибо поняла, что фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, а какого результата ждали?

совсем совсем ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В душе северянка, а какого результата ждали?

совсем совсем ничего?

обещали уменьшение объемов - нет

уменьшение проявления целлюлита - нет.

В принципе, можно убедить себя, что результаты есть (время и деньги же потратила), но не вижу ничего. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В душе северянка, а какого результата ждали?

совсем совсем ничего?

Я делала курс из 8 процедур, эффект бомба, с бедер убрала 4 см, живот ушел, все зависит от аппарата!!! Нужен только оригинальный, ни каких аналогов и последний в линейке, чем современнее аппарат, тем меньше курс.

Я хорошо изучила этот вопрос прежде чем заняться. В Мытищах опробовала все три оригинальных аппарата и нашла лучший, название салона не пишу, что бы не зачли как рекламу.

Целлюлит ушел с бедер. Ушей не стало ;)))

Ну, понятно дело не есть после 18:00.

Жаль фото не сделала, до и после :blink:))

Изменено пользователем rita18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещали уменьшение объемов - нет

уменьшение проявления целлюлита - нет.

В принципе, можно убедить себя, что результаты есть (время и деньги же потратила), но не вижу ничего. ;)

 

 

мне б живот подтянуть , я худела год -18 кг , после примерно 3 мес делала курс ручного массажа, оч хорошо подтянули,

потом не до массажей было

вот теперь думаю как

знаюзнаю физкультура, но у меня силы воли не хватет :-(

 

Я делала курс из 8 процедур, эффект бомба, с бедер убрала 4 см, живот ушел, все зависит от аппарата!!! Нужен только оригинальный, ни каких аналогов и последний в линейке, чем современнее аппарат, тем меньше курс.

Я хорошо изучила этот вопрос прежде чем заняться. В Мытищах опробовала все три оригинальных аппарата и нашла лучший, название салона не пишу, что бы не зачли как рекламу.

 

 

плиииз в личку где

и еще говорят от мастера много зависит

и еще вопросик кто решил что 8 их, Вы или Вам там так сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, расскажите потом о результатах, пожалуйста. Может это на меня только эта процедура не подействовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шукар ракли, расскажите потом о результатах, пожалуйста. Может это на меня только эта процедура не подействовала

От мастера зависит очень много, была у нескольких мастеров и сразу увидела разницу (по движениям) . Количество процедур зависит от аппарата, чем современней аппарат, тем лучше засасывает и более эффективнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От мастера зависит очень много, была у нескольких мастеров и сразу увидела разницу (по движениям) . Количество процедур зависит от аппарата, чем современней аппарат, тем лучше засасывает и более эффективнее .

 

 

А вы можете посоветовать к какому именно ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я делала курс из 8 процедур, эффект бомба, с бедер убрала 4 см, живот ушел, все зависит от аппарата!!! Нужен только оригинальный, ни каких аналогов и последний в линейке, чем современнее аппарат, тем меньше курс.

Я хорошо изучила этот вопрос прежде чем заняться. В Мытищах опробовала все три оригинальных аппарата и нашла лучший, название салона не пишу, что бы не зачли как рекламу.

Целлюлит ушел с бедер. Ушей не стало :offtopic:))

Ну, понятно дело не есть после 18:00.

Жаль фото не сделала, до и после ;)))

будте добры, напишите в личку, где делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста салон где лучше сделать. И есть ли смысл покупать купоны и делать в Москве со скидкой как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подскажите, пожалуйста, в личку контакты салона, где делали на оригинальном аппарате и 8 процедур, очень надо. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, кто-нибудь делал lpg массаж в макси студио. Поделитесь впечатлениями? Какой там аппарат, какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...