Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

по какому вопросу смотря....

я по жилищному вопросу уже второго сменила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Sam

2 cota

 

Мне нужен юрист для проверки чистоты сделки c нежилым помещением. Если есть опыт или рекомендации, прошу поделиться

 

можно по мылу surgut-2000@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в Мытищах нет хорошего (успешного) адвоката по граждансим делам?

Если таковой есть, то просьба поделится контактом с ним. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты хороших адвокатов в студию :ddve:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно работаю с одним и тем же адвокатом по разным вопросам. очень грамотная, берет за дело нормальные цены, а консультируюсь я вообще у нее бесплатно. Попробуйте ей написать на мыло. Она живет в Мытищах. davgel78@mail.ru Ее зовут Виктория.

Удачи : :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно работаю с одним и тем же адвокатом по разным вопросам. очень грамотная, берет за дело нормальные цены, а консультируюсь я вообще у нее бесплатно. Попробуйте ей написать на мыло. Она живет в Мытищах. davgel78@mail.ru Ее зовут Виктория.

Удачи : :ph34r:

Ух ты, какая недобросовестная самореклама :lol:

 

Указанный при регистрации адрес: davgel73@bk.ru, совпадение недвусмысленное.

Виктория, ну кто заставляет от третьего имени писать? Почему Вы не хотите жить честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса почти одинаковые, не скрою, да и не собирался я этого скрывать, иначе бы написал просто ее телефон. Это моя сестра, но от этого хуже работать она не стала. Я был бы рад, если бы она помогла не только мне, но и другим нашим мытищинцам. Можете считать это моей рекламой ее деятельности. Не стыдно. :D А вот никто больше не предложил ни одного адвоката, или может быть Вы сами компетентны в вопросах юриспруденции???

А зачем тогда вообще спрашивали об услугах адвоката???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу юриста, адвоката в Мытищах для сотрудничества по оказанию помощи водителям, владельцам автотранспорта в случаях их незаконного привлечения к адм. ответственности за нарушение Правил дорожного движения, совершение Дорожно-транспортных происшествий, в случаях привлечения их к уголовной ответственности. Являюсь специалистом Правил дорожного движения, организации дорожного движения, знаком с деятельностью ГИБДД, оформлением ДТП, оперативной работой. Имею большой жизненный опыт. Владимир. Контактный телефон в Мытищах: 8-919-1000-694.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу юриста, адвоката в Мытищах для сотрудничества по оказанию помощи водителям, владельцам автотранспорта в случаях их незаконного привлечения к адм. ответственности за нарушение Правил дорожного движения, совершение Дорожно-транспортных происшествий, в случаях привлечения их к уголовной ответственности. Являюсь специалистом Правил дорожного движения, организации дорожного движения, знаком с деятельностью ГИБДД, оформлением ДТП, оперативной работой. Имею большой жизненный опыт. Владимир. Контактный телефон в Мытищах: 8-919-1000-694.

Если не нашли, надеюсь скоро могу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что в Мытищах нет хорошего (успешного) адвоката по граждансим делам?

Если таковой есть, то просьба поделится контактом с ним. :ph34r:

По гражданским делам статус адвоката не требуется, достаточно знающего юриста (каковым считаю себя, не сочтите за нескромность) и доверенности от Вас. Пишите: treskunja@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если еще интересует хороший адвокат в мытищах -

 

8 926 563 41 76 Денис Викторович. Молодой, но очень толковый. Hullet Paccard "натянул" за несоблюдение закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть очень хороший адвокат Александр, к сожалению телефона его у меня нет, но офис у него на 3 или на 4 этаже сразу с лева в магазине бывий Ле монти на станции там в низу еще сберкасса, а к Анатолию Петровичу, он там же сидит ни за что не ходите! он берет деньги, и ничего не делает! у меня муж из- за него чуть дело не проиграл! хорошо Александр помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат Журавлёв Николай Павлович - очень хороший специалист. Трудится в конторе "Эквитас" в новом здании на ул. Сукромка (около пруда). Точнее сказать не могу, последний раз был у него по старому адресу - Лётная 42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[вы уже рекламировались в этой теме, остановитесь]. Великолепный адвокат! Еще мне дело выиграл! ))

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользуюсь услугами юриста в Мытищах по административному делу (ст 12.15.4 КоАП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из адвокатских контор может кто нибудь помочь с вопросом оформления официального интернет-магазина:

- сбор документов

- выбор наилучшего вида регистрации

- разобраться с налоговыми делами

- оформление сертификатов РФ на товары

 

вобщем все чтобы легально перед законами РФ начать работать

 

В Мытищах есть такая контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть очень хороший адвокат ,бывший следователь.кому интересно могу дать телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Виктория !

Подскажите пожалуйста хорошего адвоката в Мытищах,желательно знакомого с автострахованием и спорам по ДТП .А то как касается серьезного вопроса,не знаешь к кому обратиться.Ходила на Абрамова,не понравилось,такое чувство,что не я к ним за консультацией пришла,а они ко мне,не хочется платить деньги ни за что. Благодарна всем,кто поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть очень хороший адвокат ,бывший следователь.кому интересно могу дать телефончик

 

 

дайте, плиз, пожалуйста!!!! очень срочно (19-го суд) нужен по адм делу (выезд на встречку)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего автоюриста в Мытищах. Нужна консультация. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите! ;)

Шевченко Светлана Юрьевна

 

141009, МО, г. Мытищи, ул. Колонцова, 15/5

Тел.: 221-1836

Моб.: 89152126869

 

Сам к ней обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...