Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Sondra

Детские магазины в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

странно! все стирала и много много раз и ничего подобного не было, только я пару мес как стала пользоваться, может качество лучше стало

 

Puna, я тоже недавно ими начала пользоваться. Полтора месяца назад покупала.. Не знаю, почему у нас так.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать свой ОЧЕНЬ отрицательный отзыв про магазин Котофей, что недавно на Семашко открылся. Захожу я туда с коляской, там две пластиковых двери - первая на себя открывается, вторая от себя и расстояние между ними небольшое. А двери тяжелые с тугим ходом. Короче, я открыла первую дверь и пытаюсь коляску туда закатить, а там еще и порожек есть. Коляска у меня трость с двумя ручками, т.е. одной рукой ну никак не получается переступить этот порог. Я только хватаюсь второй рукой за вторую ручку, а дверь то уже меня вместе с коляской прихлопывает. Ладно, кое как справилась с первой дверью. А вторая дверь от себя открывается и мне трудно дотянуться, чтоб ее открыть. Корячилась я корячилась, пока попала в магазин десять потов сошло и забыла зачем вообще сюда пришла. А как зашла в магазин, так картина маслом - продавщица сидит себе напротив на стульчике, локоть на колене подпирает голову и смотрит на меня.

Я, когда с коляской хожу везде сама справляюсь и помощи прошу только ну в очень тяжелых ситуациях, где совсем самой не справится.

И кто додумался сделать такие двери в подобном магазине?! Я, может, и пропустила бы этот момент, что продавец не помогла мне зайти по-человечески в магазин, но увидев, что она все это время наблюдала за мной и при этом в магазине было человек 10 посетителей, а она сидит себе и ни к кому не подойдет - туда я больше и ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puna, я тоже недавно ими начала пользоваться. Полтора месяца назад покупала.. Не знаю, почему у нас так.. :)

t

можт при высокой температуре постирали?

 

 

А я хочу сказать свой ОЧЕНЬ отрицательный отзыв про магазин Котофей, что недавно на Семашко открылся.

а чего это вас туда с шараповки потянуло? :clap:

жаль, но в мытищах часто совковое отношение к покупателям имеет место быть, мне вот непонятно они не на % работают чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

а чего это вас туда с шараповки потянуло? :)

жаль, но в мытищах часто совковое отношение к покупателям имеет место быть, мне вот непонятно они не на % работают чтоли?

С ребенком надо было в стоматологическую поликлинику к ортодонту (ее, кажется, прошлой осенью или в начале этого года перенесли с ново-мытищинского как раз в перловку). Вот и прошлась в магазин, раз уж недалеко находилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можт при высокой температуре постирали?

 

сначала вообще при ручной стирке стирала (это у нас 30 гр).. а потом 40 гр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta даже не знаю, что еще предположить)))))

а я вчера все таки купила рюкзачок эрго, очень довольна, вчера только попробовали, еще толком не ездили, но мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато есть одежда и оч хороший магазин с игрушками из натуральных материалов

А в каком корпусе и номер павильона подскажите, пожалуйста, магазина с натуральными игрушками. егодня прошлась и не нашла ничео подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том, который левей, если дорога сзади, но он мог и съехать уже, там долго не задерживаются

на втором этаже, по эскалатору поднимаешься и сразу налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки !!! а кто нить эрго рюкзаком пользовался? мне он запал в душу, поделитесь ктонить впечатлениями

 

http://www.slingoman.ru/index.php?show_aux_page=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том, который левей, если дорога сзади, но он мог и съехать уже, там долго не задерживаются

на втором этаже, по эскалатору поднимаешься и сразу налево

А какая именно дорога сзади? Если идти от станции Мытищи или через арку с БАМа?

Если та, что как идти со станции Мытищи, то в левом корпусе на втором этаже практически ничего нет, одна одежда.

Я думала, что там пустота такая по причине еще не сдали все в аренду, а теперь оказывается, что наоборот оттуда бегут?! Интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему там уже нет того магазинчика :blush:

А бегут - наверное место не ходовое, да и похоже аренда дорогая-сужу по ценам на то что там продавалось, взглянуть даже не на что было, а цены ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая именно дорога сзади?
если встать лицом к главному входу в кафе или пивняк)))

знакомая была на днях тоже не нашла, видимо закрыли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить хороший комбез до года? на эту зиму? может знаете места? везде большие размеры или турция ( не знаю как там качество)

в детском мире на олимпийском вот только не была, но мне кажется там безумно дорого

в медведицу сложно ехать хотелось бы поближе

вдруг кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где купить хороший комбез до года? на эту зиму? может знаете места? везде большие размеры или турция ( не знаю как там качество)

в детском мире на олимпийском вот только не была, но мне кажется там безумно дорого

в медведицу сложно ехать хотелось бы поближе

вдруг кто видел?

В дет. мире сейчас что-то прям засилие комбезов, я пыталась там найти другую одежду-выбора никакого, сплошные комбинезоны, правда мы-то постарше будем. Но все равно попробуйте съездить-посмотреть, может что найдете. Насчет больших размеров, не хотите попробовать купить с расчетом на два года носки, если вам сейчас нет года, то все равно вряд ли будете зимой ходить, а спать в коляске можно и в комбезике навырост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дет. мире сейчас что-то прям засилие комбезов, я пыталась там найти другую одежду-выбора никакого, сплошные комбинезоны, правда мы-то постарше будем. Но все равно попробуйте съездить-посмотреть, может что найдете. Насчет больших размеров, не хотите попробовать купить с расчетом на два года носки, если вам сейчас нет года, то все равно вряд ли будете зимой ходить, а спать в коляске можно и в комбезике навырост.

была в детмире, комбезов действительно много, у меня даже наачлся синдром белки)))) в мтоге купла и вернула не подошел размер

а насчет на вырост покупать-думаю на размер побольше взять, в феврале год будет - надеюсь уже будет бегать и как раз подрастет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была в детмире, комбезов действительно много, у меня даже наачлся синдром белки)))) в мтоге купла и вернула не подошел размер

а насчет на вырост покупать-думаю на размер побольше взять, в феврале год будет - надеюсь уже будет бегать и как раз подрастет немного

 

нам сейчас 5 мес, но мы на зиму взяли комбез 74 см.. и на осень у нас комбез такого же размера. оба брали в дет мире. но вот зимний кажется намного больше.. так мы в нем тонем, а вот осенний более менее, хотя в нас сейчас росту всего 64,5.. наш осенний комбез, который 68 см, нам мал. :D

 

Puna 2, какой вы брали размер, что вам не подошел? мне кажется вам как минимум 80 надо. раз вам уже годик зимой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама уже нервничаю с этими комбезами)))) с размерами которые пишут давно уже понятно , что надо брать больше, что если ребенок ростом 65 например, то лучше взять 74 потому что 68 будет мал в любом случае

а я все таки купила в детмире 74, не знаю какой у моей сейчас рост, но возраст 8 мес, 74 нам впритык, не знаю насколько хватит, 80 не стала брать потому как она в нем как филиппок, не хочу мучить ребенка, ни пройтись толком , как в мешке,

хоть тот, что взяла(74 ) считаю дороговат и может и мало поносит но надеюсь продать потом так как оч хороший с изософтом и прочими современными премудростями

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама уже нервничаю с этими комбезами)))) с размерами которые пишут давно уже понятно , что надо брать больше, что если ребенок ростом 65 например, то лучше взять 74 потому что 68 будет мал в любом случае

а я все таки купила в детмире 74, не знаю какой у моей сейчас рост, но возраст 8 мес, 74 нам впритык, не знаю насколько хватит, 80 не стала брать потому как она в нем как филиппок, не хочу мучить ребенка, ни пройтись толком , как в мешке,

хоть тот, что взяла(74 ) считаю дороговат и может и мало поносит но надеюсь продать потом так как оч хороший с изософтом и прочими современными примудростями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, да в принципе и видно это, что зимние комбезы почти все большемерки. Т.е. если комбез размера 74, то его легко можно носить до роста в 80. Это сейчвас детки интенсивно растут.. а вот после 10-11 месяцев рост уже намного медленее идет. Поэтому я думаю что может и на след зиму вам хвати его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, на одном песочнике ЖКота после стирки отклеилась аппликация

вот так вот

 

А у меня пол аппликации отклеилось. Пришлось остальную часть самой отдирать, причем приклеина она была на совесть, ну никак не хотела отдираться. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талия и у меня полаппликации, я просто убрала её в шкаф не стала заморачиваться, лето прошло, видимо у наклейщика аппликации совесть была на пол аппликации ровно ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня пол аппликации отклеилось. Пришлось остальную часть самой отдирать, причем приклеина она была на совесть, ну никак не хотела отдираться. :laugh:

 

у меня тоже. :wub: такой клевый мишка был.. :blink:

 

так что теперь если и беру ЖК, то без апликаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне желтый кот очень нрпавится, мы с рождения пользуемся. Правда я буру только тонкие рубашечки на кнопочках и штанишки-ползунки попроще, т.к. Я каждый день почти стираю-пытаюсь к горшку приучить.Швы нигде не расходятся, цвет почти не выцветает, а наклеек у нас нет, только эмблема кота, она трескается, но после пяти стирок ее почти не водно..А трикотаж мне нравится-мягкий такой и расцветки приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто живет или знает что- либо про магазин-склад детских товаров на Дружбе. Была в ЖК и там мне сказали что есть такой магазинчкик. Там дешевле. Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...