Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кин

Весна. Минет. Как много в этом слове ...

Рекомендуемые сообщения

ага... а если взять во внимание что большинство пассажиров автобуса это бабушки и дедушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...то в итоге имеем некрофилию в чистом виде...

 

 

Неприкрытую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы

сразу вспомнился анекдот: сидит на лавочке в парке вся такая расфуфыренная леди, нервничает, явно кого-то поджидая. на другой край лавки садится бомжара. она смотрит на него с ужасом, но не может уйти, т.к. (см. выше). он достает из кармана грязное яблоко, обтирает его об штаны и протягивает дамочке: "будешь?". ее чуть не выташнивает от этой мысли. он, видя ее реакцию, с грустью молвит: "так, я понимаю, что о минете не может быть и речи?" :huh::blink::blink:

:)

А ему видимо не делали давно или вообще не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная статья.... Возбуждает... Не смотря на осень... и понедельник... Власти, пиши еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы, Власти, как такая впечатлительная натура как я, после прочтения таких проникновенных строк от Вас, может быть спокойна? Сразу хочется чего-нибудь, не побоюсь этого слова, пососать... Как назло в доме не одного завалящегося леденца...

Как быть? Как быть? Какой выход найти?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Василий, и не знаю... На душе как-то прям неспокойно стало... Не хватать чего-то... Дай, думаю, леденцов пососу, отойдет, может. А нет их, окоянных. Чую, пропадаю я... ой, пропадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишь, как хорошо, Властелинушка, ты в Уфу к татарочкам, а я в Британии с леденцами:clapping: Была давеча в местном секесе шопе. Накупили штуковин всяких заморских. Куда вставлять только не ведаю. В дело пущено тока наклейки насосочные. Хожу, блещю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в Британии с леденцами:clapping:

так леденцы, все таки, есть?

а то я за тебя уж волноваться стала.. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так леденцы, все таки, есть?

а то я за тебя уж волноваться стала.. :clapping:

Леденцы есть, во внерабочее время. А сейчас тута и часа дня нет. Ждем-с....

 

Властилинушка, что прискорбно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власти, ты просто обязан сообщить самарским труженницам о последних открытиях британских ученых! Даешь науку в массы! Чтобы не х.. сосать, а минет делать! Чтобы все по-человечески было!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Самару я еду, не шлют меня в Уфу....

Надо тебя в Златоуст послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оральный секс успокаивает голодных женщин http://www.newsland.ru/news/detail/id/826029/

 

Новость на Newsland: Оральный секс успокаивает голодных женщин

 

Так какая связь между похудением и оральным сексом? Дело даже не в низкокалорийности мужской спермы, одна «порция» которой содержит всего 7 ккал. Такой эффект минета доктора объясняют тем, что активность ротовой полости успокаивает нервную систему. Впрочем, тот же эффект оказывают и леденцы. Врачи проводят аналогию с соской: вспомните, как этот кусок резины действует на беспокойного младенца.

В самом механизме сосания психологи видят привязку к безоблачному детству, к связке «грудь матери – еда и источник общения с ней». Ведь маленький ребенок воспринимает мать еще и как защиту. Британские ученые, исследовавшие всю благотворность орального секса, пошли еще дальше в своих рекомендациях. Они утверждают, что минет даже может помочь бросить курить всем желающим! Но не только от сигареты обещают избавление британские айболиты, они говорят, что можно забыть и о привычке грызть ногти и ковыряться в зубах зубочисткой. Здесь механизм гораздо проще – замещение одних оральных ощущений другими.

 

Но на этом чудодейственные свойства фелляции от знаменитых британских ученых не заканчиваются. Оказывается, дамам, практикующим минет довольно часто, полагается благотворное влияние спермы на… зубы! Мужское семя содержит полезные для зубов и десен минералы, а также цинк и кальций. Последние два элемента способны даже отбеливать и восстанавливать зубную эмаль. Врачи подсчитали, что оральный секс всего дважды в неделю позволяет свести риск кариеса к нулю. Так что минет – это явно отличный способ сэкономить на стоматологе, так и говорите своим половинкам, дорогие читатели.

 

Вернемся к худеющим женщинам. Для них есть еще одна хорошая новость: мы узнали, сколько наеденных килокалорий можно потратить при оральных оргиях, да, минуя спортзал. Всего 26 минут качественного минета, и совесть может вас больше не мучить по поводу съеденной пиццы. А если 26 минут – для вас это просто разминка, то всего-то 53 минуты оральных ласк искупят пакет чипсов и три гамбургера.

 

Не упустили из вида британские кудесники и пищеварительную систему женщины. Оказывается, вся эта масса полезных веществ из спермы (и жиры, и аминокислоты) тоже положительно влияет на желудочно-кишечный тракт. И даже способна исцеляюще действовать на различные гастриты и язвы желудка.

 

Если приведенные выше данные весьма похожи на правду, то дальше мы решили познакомить вас с утверждениями врачей, показавшиеся нам весьма спорными, но очень интересными. Существуют исследования, утверждающие, что вместе со спермой в организм женщины попадает ДНК ее партнера, и этот факт может благотворно повлиять на закрепление эмбриона в матке при наступлении беременности. Мол, организм женщины уже «знаком» с этим мужчиной, можно и детей заводить. Еще мы нашли данные о том, что сперма – источник не только кальция для обворожительной улыбки, но и гормона простагландина. Попадая внутрь, он регулирует выработку эстрогена и благотворно влияет на женский гормональный фон. Кроме того, прекращается потеря волос и исчезают проблемы с кожей. Тот же эстроген отвечает за рост груди и округлость, гладкость бедер. В общем, странно, что авторы этих исследований не наладили продажу спермы в косметологических салонах, представьте, какой был бы спрос!

Да ,действительно, в объявлениях место. цитата"Они утверждают, что минет даже может помочь бросить курить всем желающим! " ну мужикоф-то мня не хачет. :D А если перед, употребить поболее пифка ,то вместо достающего словесного флуда, партнёрша надолго доставит радость тишины и блаженства . :rolleyes: С порога-Сасать пля ,я сказал сасать.Тихо сасать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробел тоже лишний)))

post-2920-1424970356_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, теперь есть варианты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а есть ли на самом деле разница между двумя этими, на первый взгляд, очень похожими событиями?!

Если исходить из изречения "Как вы лодку назовете", то, скорее всего, да. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...