Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
iashcher

ремонт праворуких авто

Рекомендуемые сообщения

есть проблема с ремонтом правого руля. имеем хонду стрим надо перебрать переднюю подвеску. хотелось бы весь сервис сразу. и диагностика и ремонт и запчасти. кто поможет советом. почта d_teterin@mail.ru буду премного благодарен. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нужные з/ч с большой вероятностью окажутся на этой разборке: http://www.autolom.ru/

Там же несколько специализированных сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.honda-autoservice.ru/

это так чтоб в одном месте.

 

 

а на автоломе народ совсем оборзел..цены нереальные гнут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.honda-autoservice.ru/

это так чтоб в одном месте.

 

 

а на автоломе народ совсем оборзел..цены нереальные гнут..

 

спасибо за инфу. про варшавку знаю но при наличии работы и троих детей туда гнать тачку просто нереально, при том что там не все и не всегда есть в наличии. а про автолом согласен. цены нереальные. да люди так себе мне не шибко понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто прагматичный и ленивый человек. Мне как обычно хочеться хороший, качественный сервис и рядом с домом и чтоб бегать было не надо. Типа заплати и лети. Чтоб все в одном месте. Не знаю доживем ли.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще в отрадном.. но не знаю как насчет правого руля.. могу тел в личку кинуть.. если надо,свистните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть проблема с ремонтом правого руля. имеем хонду стрим надо перебрать переднюю подвеску. хотелось бы весь сервис сразу. и диагностика и ремонт и запчасти. кто поможет советом. почта d_teterin@mail.ru буду премного благодарен. спасибо

 

Уже давно в Мытищах существует JAPAN MOTORS CLUB тел.505-23-77(81) напротив станции мытищи. Я на свою ОЧЕНЬ редкую NISSAN RASHEEN все запчасти и расходники беру почти всегда в день обращения. У них свои склады в мытищах и во владике, а ещё свой сервис на въезде в перловку через заправку, правее сервис. ЕЩЁ если вступить в клуб, то можно получить существенные скидки. При обращении в клуб не забудь сказать, что инфу получил от владельца NISSAN RASHEEN - мне зачот, тебе минус головная боль по обслуживанию хонды! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно в Мытищах существует JAPAN MOTORS CLUB тел.505-23-77(81) напротив станции мытищи. Я на свою ОЧЕНЬ редкую NISSAN RASHEEN все запчасти и расходники беру почти всегда в день обращения. У них свои склады в мытищах и во владике, а ещё свой сервис на въезде в перловку через заправку, правее сервис. ЕЩЁ если вступить в клуб, то можно получить существенные скидки. При обращении в клуб не забудь сказать, что инфу получил от владельца NISSAN RASHEEN - мне зачот, тебе минус головная боль по обслуживанию хонды! :)

 

 

спасибо за инфу написал ответ в почту. обязательно сошлюсь на тебя. а самое главное это будет 29 вот только на сервис заеду и диагностику сделаю. достало бумкает и бумкает. сейчас просто в отпуске. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное смотреть на качество и только тогда покупать запчасти


 

Изменено пользователем Falana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот недавно заказали качественные лампы NeTuning H4-GL в рефлектор, выбрали по качеству более мощные, лампы надежные и в отличие от старых работают от перебоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...