Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
qaz

Ужас с маршрутками

Рекомендуемые сообщения

А у меня муж по дороге на работу возит пассажирку с Юбилейной до Алтуфьево рано утром, пока пробок нет. Не совсем как водитель-частник (ну то есть постоянный клиент). Если кто по такому же маршруту, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А объясните мне пожалуйста, где теперь 1 остановка у 170?Ориентир какой?Для меня Сукромка понятие растяжимое :blink:

Сегодня 20 мин с утра бегала искала "новую"остановку,так и не нашла,пришлось идти к "Дикси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А объясните мне пожалуйста, где теперь 1 остановка у 170?Ориентир какой?Для меня Сукромка понятие растяжимое :blink:

Сегодня 20 мин с утра бегала искала "новую"остановку,так и не нашла,пришлось идти к "Дикси"

 

 

рассказываю:

тц феникс знаете где? там есть магазин гудман, и второй вкусный остров.

так вот, если смотреть на феникс, то нужно идти по правую руку по улице сукромка вглубь,

в сторону ТЭЦ и поля, там ещё сбоку в здании вет.клиника, и так дальше, до остановки первой.

 

напротив новых построенный домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказываю:

тц феникс знаете где? там есть магазин гудман, и второй вкусный остров.

так вот, если смотреть на феникс, то нужно идти по правую руку по улице сукромка вглубь,

в сторону ТЭЦ и поля, там ещё сбоку в здании вет.клиника, и так дальше, до остановки первой.

 

напротив новых построенный домов.

На против одноэтажного здания с зеленной крышей и ярко горящей вывески-экрана"Мосэнэргобыт"(как-то так)

Идти к Сукромке 26,это там, где новый микрорайон 15й, и недоходя новый круг(поворот к Кавчегу).

Изменено пользователем Filanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katerina25 и Filanna, спасибо вам большое!

Вообще нереально стало влезать в автобус.Уж раз перенесли остановку,пустили бы еще один автобус что ли :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...