Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Автосервисы города Мытищи - отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Gregan

Дэу, вроде, возле ст Тайнинская ремонтируют (в сторону перловки слева)

 

иван

а адрес не можно писАть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gregan

Дэу, вроде, возле ст Тайнинская ремонтируют (в сторону перловки слева)

 

иван

а адрес не можно писАть?

Там уже был, спросил, они ответили что стёкла не вставляют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregan

 

ну попробуй туда

http://www.viana.ru/shema.html

 

или еще за парком есть сервис для ненашемарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что все прикалываетесь???

НЕТ в Мытищах нормального сервиса для ИНОМАРОК!!!

 

У меня было 2 ошибки когда я наведался в желтую машинку и в пингвин. Тогда была 10-ка еще...

 

Так вот:

1) В желтой машинке (Викавто) просто развели. Приехал на диагностику и просил ничего не делать без согласования со мной. Мне не позвонили. А когда приехал, то объявили 6 тык. Машина как глохло так и заглохла когда я пришел. Че они делали - непонятно! А такие пункты в заказ-наряде как "поиск неисправности-1800" мне непонятны. Зачем-то промыли инжектор хотя их никто не просил. Нашли неисправность только после скандалов. Вообщем развод чистой воды и непрофессионализм! Ни ногой туда!

 

2) "Пингвин" - это вообще уроды. Менял ремень ГРМ на 10-ке. Проехал 50 км и услышал какой-то звук. Подошел к армянам по соседству со стоянкой. Когда они сняли кожух ГРМ там все было заполнено стружкой от ремня :o :o :o

Оказывается эти уроды неправильно поставили натяжной ролик. Ни ногой к ним. Работают пацаны моложе меня!

Мало того они еще и спалили нормальный шиномонтаж за своими воротами. А у себя открыли какую-то пародию с молодыми пацанами. В топку "ПИНГВИН"! Ни ногой к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здрась!

 

Господа, здесь много написано про автосервисы. Мое мнение следующее:

На сколько я знаю от знакомого владельца сервиса - есть реальная проблема с кадрами! Либо синяки, либо руки из попы растут. В этом смысле я владельцев сервисов понимаю.

 

Касательно фразы, написанной здесь, про "первое правило любого автосервиса- максимальная прибыль с клиента". Личное убеждение - это очень недальновидное повидение на рынке. если ему следовать, то клиенты разбегуться. Не мной и не вчера доказано, что постоянный клиент приносит гораздо больший доход, чем разовый!

 

Проблема для водителей:

Нужен хороший сервис. Даже если он дороговат, хочется быть уверенным, что тебе не впендюрили!!!

 

Предложение:

Все мы ездим в сервисы. Давайте сделаем следующее: вылрожим фотографии говно-сервисов и особенно говно-механов!!! Пусть страна сзнает своих уродов!

 

Итак, по порядку:

 

При посещении сервиса необходимо сделать фотографию въезда на этот сервис или подъезд к сервису. По фотке должно быть однозначно понятно, что это за сервис. В сервисе узнать, кто будет заниматься машиной. Сделать фотографию этого человека - четкую, разборчивую, желательно высокго разрешения (качества).

 

На вопрос сервисменов "зачем это"! Можно открытым текстом сказать, что на форуме мытищь или просто в интернете впредь будут выкладываться сведения и фотографии о плохих и хороших сервисах и особенно о тех специалистах, которые плохие или хорошие. Зачем фото? Очень просто, человек может накосячить в одном сервисе и перейти в другой, где его не знают. Нормальный водила залезает в инет и посмотрит, кто сука позорная и недостойный желаза баран, тот очень быстро останется без работы. А кто адекватный и лажу не гонит, тому счастье будет!

 

При этом я понимаю соблазн конкурентов обгадить друг друга!

Для минимизации клеветы необходимо полностью описывать проблему с машиной и то, как ее ремонтировали. Какой счет выставили. когда это произвошло. Какая машина. Сколько денег взяли. Ну и, разумеется, каковы последствия ремонта!

 

Итак, сеня кину предложение о выделении дискового пространства администрации форума!

бредятина полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто то спрашивал про Дюну...Этот сервис раньше был за зданием Сбербанка, во внутреннем дворе. Въезд был через "желтую машинку". Сейчас он переехал и находится на Фабрике. У меня там долгое время муж работал, поэтому знаю всю подноготнуюю так сказать.. Рекомендую. Поскольку сочетание цена-качество очень приемлимые.Сервис не претендует на пи*датость, находится на задворках.. поэтому денег не особо дерут. За маляром вот следить надо..может налажать..но может и постараться)) если нужен точный адрес и телефон-найду визитку.

Проезд на словах: проезжаем мостик через речку на Фабрике, первый поворот направо и прямо метров 500. (там на столбе указатель висит "Автосервис").Потом налево и вот ОН.

Буду рада если эта информация окажется кому нибудь полезной..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
) В желтой машинке (Викавто) просто развели. Приехал на диагностику и просил ничего не делать без согласования со мной. Мне не позвонили. А когда приехал, то объявили 6 тык. Машина как глохло так и заглохла когда я пришел. Че они делали - непонятно! А такие пункты в заказ-наряде как "поиск неисправности-1800" мне непонятны. Зачем-то промыли инжектор хотя их никто не просил. Нашли неисправность только после скандалов. Вообщем развод чистой воды и непрофессионализм! Ни ногой туда!

+1! Влипла со своим Ниссаном, когда тот отказался заводиться под чужими руками. Отдала 7 тонн не понятно за что!! Ф топку уродофф!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOTESHKA

Ф топку уродофф!!

 

давайте без оскорблений!

 

 

ps

 

KOTESHKA

"фото" в профиле удалил т.к.:

 

На форуме запрещено:

 

10. Изменение имени и вход на форум под двумя и более разными именами, ip адресами, учетными записями пользователя и т.д., имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей.

Запрещено публикование в профиле пользователя ложной информации, фотографий, имеющее своей целью обман или введение в заблуждение других пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бредятина полная

а по-моему вполне хорошее предложение!

 

ps

а вот оверквотингом заниматься не надо!

что именно бредятина?

все письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тонировался я в желтой машинке)) очень понравилось

ремонт двигла, ходовой, замену расходников произвожу на Колонцова (сервис, который прям рядом с книжным магазином).

по электрике, мозгам, инжектору и т.д. на Волковском Шоссе, после заправки и ГСК большой поворот налево, там 4 бокса. кстати, автозвук там в принципе тоже неплохо делают. Мастер-Олег.

в орт-авто тоже неплохо делают электрику, но дороговато...

 

Ага, вот ты и попался :)

Привет из club2108.ru (надеюсь, что ты меня тоже узнал).

 

У меня совсем маленький (всего 2 раза) опыт общения с Мытищинскими сервисменами (больше все сам делаю, или на сервисе у хорошего знакомого мастера в Рязани - там и так все примерно в 2 раза дешевле, плюс друзьям детства значительная скидка, а я оттуда родом).

 

Но вот этим летом решил второй раз (после первого неудачного опыта) "испробовать" Мытищинского сервиса - сделать кузовщину на мою девятку (замена-покраска помятых переднего крыла и водительской двери - въехали мне зимой задним ходом на стоянке).

Делал на ближайшем к дому (прямо через гор.парк) сервисе на Шараповке - в районе театра кукол, возле автопаркинга, напротив магазина запчастей, там где шиномонтаж в будке у ворот.

Железо покрасили и поставили нормально, но за неделю (понедельник-пятница, полагаю, что меня элементарно "задвигали"), и обошлось мне все суммарно с тольяттинским железом + краской-подбором + работой в 16900 рублей. Кстати, в Рязани сама эта работа (снятие старых деталей-покраска-установка) обошлась бы мне не в 8500 руб (3500 руб. крыло + 5000 руб. дверь), а максимум в 3500 руб.

Сделана внешне машина была нормально, хотя в цвет попали со второго раза (маляр - Миша, арматурщик - Витя), и не прокрасили рамку окна и низ крыла черным цветом (я сам потом пшикнул из баллончика акрилом). Я обрадовался (в том числе и тому, что все наконец закончилось, ибо я без машины - как без рук), выплатил Вите нормальные (больше 15% по работе) "премиальные" - 1500 рублей и бутылку хорошего коньяка.

 

НО - за время нахождения машины в ЭТОМ сервисе, у меня украли датчик ДМРВ (это вообще-то одна из самых дорогих расходных деталей на 9-ке), заменив его на более старый-полудохлый. При этом еще и забыли вставить на него уплотнительное кольцо (видать спешили или уронили).

Обнаружил это уже после того, как забрал у них машину - в своем гараже залез под капот, чтобы промазать новое крыло антикором по стыку.

Опаньки, а датчик-то не мой (на моем метка стояла незаметная, сразу после покупки черканул).

Ну что, права качать не стал (да и не докажешь ничего - датчик-то стоит какой-никакой), плюнул, пусть подавятся (этот мой датчик уже почти 70 тыс.км. прошел, просто выглядел как новый, вот они и купились).

Купил я себе новый датчик ДМРВ (Бошевский) за 2200 рублей и за 150 рублей уплотнитель. Поставил все сам (там 2 болта и защелка).

Такие вот дела. Сам виноват, надо было сразу все проверить, хотя опять же - фиг что кому докажешь.

Теперь у меня кредита доверия к мытищинским сервисам просто не осталось. Второй уже "блин" - и снова "комом".

Как говорил мультяшный герой Симпсон - "поздравляю, вы потеряли клиента".

Видать, никакого стремления получить постоянного клиента в сервисах подобного уровня нет и в помине. Так - нагреться на лохе от случая к случаю.

На самом деле я с удовольствием стал бы постоянным клиентом какого-либо сервиса (не мотаться же в Рязань по каждому случаю), пускай даже это и подороже, но хотелось бы прикрепиться к одному мастеру, и чтобы делали более-менее качественно, и не воровали, а разводили - по минимуму (совсем без этого им нельзя). Я же не жмот, и не скандальный, но когда вот так воруют - мне это, естественно, неприятно, а самому возиться с машиной уже надоело, да и некогда.

 

P.S.: А самый первый опыт (летом 2005 года) с мытищинскими автомастерами - был на новой из автосалона Нексии, после небольшого пробега решил сделать первое (нулевое) ТО в автосервисе с "желтой машинкой" (ВИК-авто). Мне там просто заменили масло в двигателе (мастер - Петр), и все. Но потом мне сразу же пришлось докручивать сливную пробку картера (капало масло). После этого случая все остальное ТО и даже мелкий ремонт на Нексии я делал сам (1,5 года и почти 100 тыс.км.), а потом пол-года назад эту Нексию отдал своей заместительнице Юле, она теперь на этом-же самом сервисе "ВИК-авто" ее у мастера Василия обслуживает - и ничего, не жалуется, он ей даже нравится - такой спокойный и доброжелательный (хотя она сама - типичная блондинка, и даже странно, что ее там не "разводят").

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в Мытищах открылся автосервис , специализирующийся по ремонту Хендэ.

Подскажите, пожалуйста, адресок и/или телефон

 

Господа, подскажите плиз сервис в Мытищах, где можно качественно сделать кузовной ремонт, нужно позарез.

Чем подробнее, тем лучше, я еще не особо в мытищинской местности ориентируюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, адресок и/или телефон

 

Господа, подскажите плиз сервис в Мытищах, где можно качественно сделать кузовной ремонт, нужно позарез.

Чем подробнее, тем лучше, я еще не особо в мытищинской местности ориентируюсь. :laugh:

 

7463705 ремонт и запчасти на хендэ и киа+ремонт,но только слесарка,жестянка цех в другом месте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А официалы мне после каждого ТО сами звонят и спрашивают о качестве обслуживания и претензиях к их работе.

Ну и толку то с того что звонят? Один хрен тоже 90% криворуких уродов или жухелов работает. Ну жалуешься ты на них, один хрен Майор 18 и 47 км, Рольф Химки....., израза в раз народ плюется. Со мной у них же цирк, предложили защиту картера на новую машину поставить, про себя думаю - поставлю, но не у Вас. Ну и чего заказываю, получаю, приезжаю в знакомый сервис, поднимают смотрим и фигеем вместе с Ашотом, он мне ещё выдает "Так тебе что одну на другую поменять?". У знакомого на М6 в том же Мэйджере на ТО разбили лобовое стекло, и лечат его типа оно из-за перепада температуры лопнуло, видимо у Вас скол был, а там блин такое ощущение что молоток уронили. Да что тут говорить то гайку слива масла недокрутят, то зацепят, то ещё чего нибудь и за сие в 3-4 раза дороже просят. Наш ФАС лучше бы вот такими гадами занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз, кто знает хорошего автомеханика.

Не заводится машина, отбуксировать в сервис невозможно - припаркована возле дома таким образом, что не развернешься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хоть за машина? и где территориально?

страсть как люблю авто форумчан ремонтировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что хоть за машина? и где территориально?

страсть как люблю авто форумчан ремонтировать)))

 

Машина - лада 2115. Спасибо за отклик, завели сегодня с толкача :) так и не поняли, что там было - стартер сухой, аккумулятор рабочий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета, надо перебрать генератор (замена реле), посоветуйте автосервис, куда лучше обратиться. Машина Тойота Карина 1997 г выпуска.

Изменено пользователем Хельга777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи автолюбители!!!! Обращаюсь к вам за помощью, сами мы не местные :) . Есть в наличии автомобиль Шевроле Лачетти, гарантия кончилась. На днях отказали в работе стопы (сами понимаете дело опасное), поехала в сервис что на ул.Юбилейная, д.42. Там дядечка такой хороший вроде все сделал, да оставил небольшой (или большой :rolleyes: ) косяк. При нажиме на педаль тормоза загорается на панели лампочка противотуманок задних. Короче этот дядечка (уже нехороший) отказывается исправлять сей косяк, но не так говорит напрямую "мол, не буду", а все время занятым оказывается, вот ужо второй день. И поняла я что НЕ БУДЕТ он исправлять свой косячок. Посему обращаюсь ко всем за помощью, кто знает где есть ХОРОШИЙ автоэлектрик. Мне не важен кофеавтомат и телек в сервисе, важен ХОРОШИЙ мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По электрике лучше на Волковское шоссе.

вот здесь если ехать со стороны Москвы здание первого гаражного кооператива после прудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По электрике лучше на Волковское шоссе.

вот здесь если ехать со стороны Москвы здание первого гаражного кооператива после прудов.

 

вопросы про дядечку:

1) у него есть диагностический комп?, на десятке чек енжин горит и холостые гуляют

2) координаты бы поточнее, а то помнится там напротив техосмотра куча гаражей и на каждом намалявано что это автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там собственно не дядечка там можно в принципе и сервисом назвать. Комп вроде есть. Координаты уж не знаю куда точнее, чем уже написано, гаражей может и куча, но я же пишу что первый по пути от Москвы. Перед ним автосервис отделанный белым сайдингом и первый гаражный кооператив, с дороги отлично видно ряд синих ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетело сцепление на ВАЗе семерке.

И вот же проблема - в каккой сервис ехать?

Везде гастарбайтеры, соответственно и ремонт хреновый.

Уже голову сломал - не выберу куда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пингвине, что на Волковском, мне меняли, качество нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...