Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mellowy

Как попасть в локальную сеть ИНФОЛАЙН(а) ?

Рекомендуемые сообщения

господа со вчерашнего вечера перестал работать UKkable++... Сначала были переодические отключения, потом хлоп и начал писать что отключён... И фсё. амба. Так со вчерашнего вечера не пашет.

 

В курсе чё такое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reddevil

sovietservers накрылся медным тазом, по ходу... Смотри ветку "общение абонентов Инфолайн", я там запостился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех:CHEBURANIUM:

Только что произошёл мой разговор с админами Инфолайна. Они развеяли летающие вокруг слухи о том, что Инфолайн хочет запретить p2p совсем. Меня попросили не разглашать технические детали, могу только сказать, что временное закрытие p2p действительно вынужденное. Как только причина будет устранена, п2п вновь будет открыто. Предположительно время ожидания составит около 3х недель. Этот срок не зависит от Инфолайна, это срок доставки более мощного сетевого оборудования из США.

 

Вскоре, так же будет закрыты хабы во всей сети. Я прошу всех пользователей с пониманием отнестись к этим мерам, не пытаться открывать хабы на других портах, и тд. Если эти меры вынуждены и действия необходимые для преодоления ситуациии принимаются, то мы подождём. Будем надеятся на скорейшее разрешение проблемы.

 

Всем, кто будет замечен в распостранении ссылок на левохабы, как и самим левохабам будет закрыт доступ на Советский Сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог. чтоб всё так и было... Боюсь одного, чтоб оплата этого оборудования не легла на наши плечи и локалка не стала платной... Прям всё как по маслу движется в эту сторону...

 

P.S. ИМХО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В окошке говорят , что route-p не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом.Не подскажите,что делать дальше?Спасибо!

1. попробуй поставить пробел 'route -p'

2. теперь такие пляски с бубном вроде как не нужны. Гоу на совьетсерверс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ladan

Скажу одно и коротко что на SS админы творят беспредел... сами делают что хотят а на других срываються... бан там получить как три пальца об асфальт

Пользавотелей там сейчас много вот по этому они ими и пренебрегают... так что смотрите сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не подскажите , у меня такая проблема: вчера подключился к сети инфолайн пришли мастера настроили мне инети ушли , потом я понял что сеть они мне не настроили позвонив в эту фирму я попросил обьяснить что мне нужно зделать чтобы сеть у меня работала на что они мне ответили что мол надо скачать какую то прогу и с помощью нее зходить так вот у меня к вам просьба если кто знает где можно скачать эту прогу и как ее настроить дайте ссылку и обьясните мне что мне нужно зделать что бы она работала и можно было с нее ченнить качать заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cremator

тебе надо на сайт инфолайна в раздел интернет. там есть инструкция и программа клента. Нужно настроить соединение PPoE.

Я тут кому то кидал точные ссылки, погляди в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...