Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Signal

QWERTY в Мытищах - общение абонентов сети

Рекомендуемые сообщения

А такой же, но с функцией Wi-Fi есть, можешь посоветовать?

Среди продукции D-Link мне таковой не встречался. Рекомендую спросить тут. Вероятнее всего придётся пользоваться связкой 2xWAN роутер + точка доступа (скажем, G700AP за 1000руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа. а я все-таки подключился к qwerty.

и тв подключил. за все около 1000 рубликов в месяц (140 руб. из них за статичый ip)

вот уже 3 недели балдею.

если кому интересно, то дома по юбиленой 36, 38, 40 объвязаны оптикой.

по стояку прокинута 25 парка и должны быть распаеные коробки.

заявок монтер говорит много, но наш жэк не дает ключей на крышу.

тянули московские центеловские, у них был допуск, а мытищинские уже подключают пользователей.

мне повезло, я ближе к крыше и моя коробка была распаяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключают Троицкую 9. Подключил попробовать как вариант. Уже есть EAST и работает пока без сбоев. QWERTY пока не порадовал, локалка работает плохо, ничего почти не открывается. В техподдержке уверяют, что временно. Возможно. Будем дальше юзать. Может оно и наладится. :)

Изменено пользователем Тимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, сделайте, плиз замеры своей скорости по Яндекс.Интернет, посмотрим, чего там у вас было\стало...

measure.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже замеряно давно. QWERTY соответствует заявленной скорости. Как заявил 1Mb (в моем случае). Так и дает 1Mb на загрузке и выгрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже замеряно давно. QWERTY соответствует заявленной скорости. Как заявил 1Mb (в моем случае). Так и дает 1Mb на загрузке и выгрузке.

Речь про ADSL или выделенку? Мне казалось, у них асимметричный канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже замеряно давно. QWERTY соответствует заявленной скорости. Как заявил 1Mb (в моем случае). Так и дает 1Mb на загрузке и выгрузке.

Пожалуйста, выложите результаты на Я.Интернет или Спидтест.нет картинками. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничем не отличается. Был Центел, переименовали в Кверти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничем не отличается. Был Центел, переименовали в Кверти.

 

Если бы ничем не отличались, то сейчас бы могли уже многие дома подключать к QWERTY. Ан нет...

У Центела инет через телефонный кабель, через АДСЛ-модем - не особо шустрый.

QWERTY - широкополосный инет, до 100 Мбит /сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ничем не отличались, то сейчас бы могли уже многие дома подключать к QWERTY. Ан нет...

У Центела инет через телефонный кабель, через АДСЛ-модем - не особо шустрый.

QWERTY - широкополосный инет, до 100 Мбит /сек

Да лентяй он просто, сложно ему для нас замеры сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких улицах мытищ действительно подключен кверти?на моем доме весит реклама их, звоню чтобы оставить заявку на подключение, говорят мой дом в этом году подключаться не будет и даже заявку не приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скрин замера скорости. Тариф "1". - 1Мб/сек.80567376.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах QWERTY подключают, как я понял. По цене трафика - лучше, чем у Инфолайна, но за Public IP у них +110 рублей в месяц. Все равно, QWERTY лучше, чем у Инфолайна, если все взвесить.

Изменено пользователем SIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По цене трафика лучше, чем у Инфолайна, но за Public IP у них +110 рублей в месяц.

Чего то тебя не понять. По отдельности - дерьмо а вместо конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже пользуется QWERTY, подскажите, с какими сетями есть пиринг? Абон.служба не знает ничего толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже что то понять не могу. У меня подключен Q.CITY и по заверениям службы ТП у меня должны открываться ресурсы всех сегментов и не только DC+ и торрент, но и HTTP и FTP ресурсы. Однако ничего такого не происходит. Есть весьма ограниченный список локальных сайтов которые я могу открыть. Все остальные ресурсы, в часности из этого каталога http://media.qwerty.ru/katalog/ не открываются вообще. И еще один момент- так как нет VPN подключения непонятно какие ресурсы локальные, а какие нет :laugh:

 

P.S. Дозвонился в ТП, сказали что в связи со вступлением в силу поправки к IV Части ГК РФ, ужесточающих ответственность за нарушение закона «Об Авторских и смежных правах» размещение лицензируемого контента (музыки, фильмов, игр, ПО и т.д.), на любых публичных ресурсах, без наличия соответствующего разрешения от правообладателя – противозаконно. В связи с этим, работа официальных ftp-серверов компании временно приостановлена, а за ресурсы из вышеуказанного каталога они вообще не отвечают и почему они не работают не знают. А после звонка в ТП, инет обломился вообще. Наверное отключили, чтобы глупые вопросы не задавал. Вот такие пироги. :ph34r2:

Изменено пользователем Тимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после звонка в ТП, инет обломился вообще. Наверное отключили, чтобы глупые вопросы не задавал. Вот такие пироги.

 

Бугагагага!!!!!!!!!!Как это по нашему выглядит!!!! :):laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как вообще работает интернет у них? Про локальную сеть пока разговоры не веду, просто про интернет. Главный вопрос: бывают ли перебои в работе и, если бывают, то на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как вообще работает интернет у них? Про локальную сеть пока разговоры не веду, просто про интернет. Главный вопрос: бывают ли перебои в работе и, если бывают, то на сколько?

Перебои бывают!!! И в ближайшее время будут, потому что запустили кольцо недавно!! Оттачиваем работу над ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну тогда еще несколько месяцев подожду. Как отточите - сообщите. :) Если будет информация от пользователей о том, что интернет работает стабильно - сразу оставлю заявку на подключение.

P.S. По моим понятиям стабильно - это не более 2-4 пропадений коннекта в месяц, каждый длительностью не более 3 часов. Разумеется, те дисконнекты, которые всего на несколько секунд или пару минут, я не считаю.

Изменено пользователем chaoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос!!! А на какой улице то!!! На Воровского отлично пашет)))Проблем почти нет!! Новое кольцо в шестом микрорайоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос!!! А на какой улице то!!! На Воровского отлично пашет)))Проблем почти нет!! Новое кольцо в шестом микрорайоне

 

Летная улица. Звонил полтора месяца назад, сказали, что еще не готово, но скоро подключат. Сегодня увидел, что во всех почтовых ящиках лежат рекламки. Решил, что раз так, то сеть провели. Лично звонком не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летная улица. Звонил полтора месяца назад, сказали, что еще не готово, но скоро подключат. Сегодня увидел, что во всех почтовых ящиках лежат рекламки. Решил, что раз так, то сеть провели. Лично звонком не проверял.

Провели))) Можешь подключать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот после заявки уже 3 неделю подключают, хотя дом подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...