Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

стал менять смеситель в ванной, кароче снял, открутил один эксцентрик нормально, а холодный только прикоснулся начал крутить (без усилия) - внутри чота ---------------- какбы, и теперь ТО, куда вкручиваеца эксцентрик прокручиавется вместе с ним! :blush: я подозреваю что это уголок или типа того - не может же труба прокручиваца!

Похоже что там, в стене, от трубы (или от подводки гибкой я ---ивознает чё там) открутилса уголок. Уголок этот под шифером и наружу через дырку его не вытащить...да и вообще ---- как теперь его к трубе присоединить ----- если трубы в стене внутри?! :cool: ------, сидим без воды... , простите за мой французский

Изменено пользователем alex581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стал менять смеситель в ванной, кароче снял, открутил один эксцентрик нормально, а холодный только прикоснулся начал крутить (без усилия) - внутри чота ##зданулось какбы, и теперь ТО, куда вкручиваеца эксцентрик прокручиавется вместе с ним! :blush: я подозреваю что это уголок или типа того - не может же труба прокручиваца!

Похоже что там, в стене, от трубы (или от подводки гибкой я #уйивознает чё там) открутилса уголок. Уголок этот под шифером и наружу через дырку его не вытащить...да и вообще епта как теперь его к трубе присоединить ##ять если трубы в стене внутри?! :cool: ##здец, сидим без воды... , простите за мой французский

 

Если у тя фальшстена, да и какая в жопу разница, разбивай стену около выпуска. Возможно прогнила резьба на сгоне или на фитинге. Менять надо как сгон так и фитинг. Можно и самому, но лучше вызави сантехников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А короче я сам, оказалось там не труба а гибкая подводка на холодной стояла, шланг прогнил и вылетел

 

поменял, потом вылетел сгон с муфтой (в руках резьба высыпалась гнилая ).

Полдня объезжал доблестный Зеленоград его в в поисках запчастей. В итоге купил, поставил...

 

не течёт !!!!

Изменено пользователем alex581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха как заипателькому сцукасантехнику :blush:

 

На следующим занятии проходить будем замену унитаза! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект и уважуха как заипателькому сцукасантехнику :rolleyes:

 

На следующим занятии проходить будем замену унитаза! :)

почти попал кстати :laugh: - только не унитаза а бачка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а действительно трудно обойтись без идиоматических выражений?

 

А как по-твоему сантехники разговаривают? :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а действительно трудно обойтись без идиоматических выражений?

настолько же трудно, как и сидеть два дня без никакой воды :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...