Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Я против того что бы поддерживать отношения с бывшими-это как-то странно...

Если они в кино вместе ходят, на ночь сладких снов друг другу шепчут в телефонную трубку, то это, соглашусь, странно. Но если у них, допустим, общие дети, то ничего странного тогда нет, если они поддерживают отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они в кино вместе ходят, на ночь сладких снов друг другу шепчут в телефонную трубку, то это, соглашусь, странно. Но если у них, допустим, общие дети, то ничего странного тогда нет, если они поддерживают отношения.

 

Я извиняюсь, а если было много бывших и не меньше общих и детей с ними? :)

 

С бывшими так... Раз не вместе , значит была весомая причина, только так надо.... :)

post-15735-1226251204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему с баша:

 

*знакомая, рассматривая список друзей в контакте*

-А это мой бывший молодой человек.. пидар он грёбаный..

-А за что его так?

-Изменял мне.. ты с ним осторожно, к слову, если напишет не отвечай

-А что такого?

-Я же говорю что он мне изменял.. пидар.. если бы с девушкой, то ему я б ему ещё простила

Таких точно надо на "Досвидосе" прославлять. :rolleyes:Плюют в морду бывшим здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, смешной сайт))

Не то слово! Одна вот эта жалоба чего только стоит! :rolleyes:

Жалуется: Julu

Имя парня: Колмогоров Иван

Ник: Ванечка

Расположение: Россия, Москва

Описание: Милый, симпатичный и обоятельный ПОДОНОК! Он вел себя как настоящий мужчина. Прогулки, походы в театр - он делал все возмозжное для того, чтобы я готова умолять его пререйти в следующую фазу наших отношений. Этот "ИЗВРАЩЕНЕЦ"даже не целовал меня, а в один прекрасный день просто исчез, оставив лишь боль разочарования!

:blush: Действительно извращенец! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких точно надо на "Досвидосе" прославлять. :rolleyes:Плюют в морду бывшим здесь!

так и знал, что бабский сайт :blush::huh: мужики бы до такого не додумались

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, все от личности мужчины зависит. Своего я не ревную ни к кому. Но он большое исключение из правил. А вообще я бы всем женщинам сказала: Никаких бывших к своему не подпускать - изолировать всех нах! Абсолютно серьезно! Ну, грамотно, конечно, завуалированно, чтобы мужик ни о чем не догадался, а то напряги будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех по разному...Мы например,до сих пор общаемся,у нас очень теплые отношения. :) Не вижу смысла вычеркивать человека из своей жизни, ведь было столько прекрасного..и совсем чуть-чуть плохого))). А касательно наших вторых половинок.., может кому то покажется странным,но мы дружим семьями, встречаемся, отмечаем праздники вместе. Ревность может и была, раньше,очень давно,но теперь это "та прошлая жизнь",которую иногда приятно вспомнить и посмеяться! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, все от личности мужчины зависит. Своего я не ревную ни к кому. Но он большое исключение из правил. А вообще я бы всем женщинам сказала: Никаких бывших к своему не подпускать - изолировать всех нах! Абсолютно серьезно! Ну, грамотно, конечно, завуалированно, чтобы мужик ни о чем не догадался, а то напряги будут.

 

Так то оно так, но сколько верёвочке не виться, конец её вполне осязаем :)

Ох уж эти женщины............ :cool: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения с нынешними (их ценность для каждого) проецируются на отношения с бывшими....

Бывшые - это прошлое... От бывших больше напрягов... Бывшие - это трата времени и сил на изжившие себя отношения... А надо жить настоящим и дорожить им... Поэтому бывших в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бывшие" отношения бывают разными, иногда в контексте чувств они себя просто исчерпали и не оставили после себя ни обиды, ни злости, видишь этого человека и испытываешь гордость, за то что он ТАКОЙ КЛАССНЫЙ и улыбку от того что у вас все уже прошло, радость , что у него все хорошо с его новой и в его глазах нет тоски , а у тебя- то уж все точно супер :rolleyes: поддерживать или нет, в каждом случае по- разному и уж точно не в ущерб тем отношениям которыми живешь сейчас.

 

Иногда из "бывших" получаются отличные друзья , если оба умеют дружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас складываются отношения с бывшими вашими мужьями, женами это первый вопрос.

Второй, какие у вас отношения с бывшими мужьями, женами вашего супруга/супруги.

Третий вопрос как относитесь к детям от предыдущих браков, своих и супруга.

 

Тема вольная, можно примеры из личной и не личной жизни, ну короче всё что с этим связанно.

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айсберг, про бывших детей - это круто

:blush::D:laugh:

 

у меня с бывшим мужем - никак. Детей на с не было. Вот как разошлись, он пару раз позвонил " по поводу",я то пресекла,и далее никак. А вот его новая жена писала мне смски и регулярно приходитв одноклассники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush::D:laugh:

 

у меня с бывшим мужем - никак. Детей на с не было. Вот как разошлись, он пару раз позвонил " по поводу",я то пресекла,и далее никак. А вот его новая жена писала мне смски и регулярно приходитв одноклассники)))

 

А что она писала то? Вы из-за нее разошлись что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бывшем мужем общаемся только по необходимости,у нас сын совместный. отношения только год назад устаканились на уровне цивилизованного общения,до этого он мне нервов много потрепал... не верю в дружбу между бывшими))) всегда ведь есть обиженная сторона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бывшем мужем общаемся только по необходимости,у нас сын совместный. отношения только год назад устаканились на уровне цивилизованного общения,до этого он мне нервов много потрепал... не верю в дружбу между бывшими))) всегда ведь есть обиженная сторона!

нам с бывшим понадобилось 8 лет что бы хоть как то начать общаться, сейчас идёт этап налаживания отношений из-за ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что она писала то? Вы из-за нее разошлись что ли?

нет, она появилась позже. Почему писала, не знаю. Всякие гадкие смски типа "видела тебя сегодня, выглядишь ужасно, совсем тебя твой ...барь за...хал". Сообщения писались через интернет, но указывался IP-адрес. А я адрес знала. Сначала думала, что это бывший пишет. Позвонила ему, он в отказ, тогда позвонила его жене и попросила пресечь поток говна. Смски прекратились)))

А потом мы встретились в одноклассниках. Мне приятельница прислала адрес пользователя в одноклассниках, мол, посмотри, и открылась страница супружницы. Она как увидела меня в гостях, и понеслось))) по стилю я поняла, что она была автором тех сообщений на телефон. А, еще она мне в аську писала, типа подружиться... почему то у меня возникла мысль, что муженек ее погуливает, и она сначала решила проверить бывших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, она появилась позже. Почему писала, не знаю. Всякие гадкие смски типа "видела тебя сегодня, выглядишь ужасно, совсем тебя твой ...барь за...хал". Сообщения писались через интернет, но указывался IP-адрес. А я адрес знала. Сначала думала, что это бывший пишет. Позвонила ему, он в отказ, тогда позвонила его жене и попросила пресечь поток говна. Смски прекратились)))

А потом мы встретились в одноклассниках. Мне приятельница прислала адрес пользователя в одноклассниках, мол, посмотри, и открылась страница супружницы. Она как увидела меня в гостях, и понеслось))) по стилю я поняла, что она была автором тех сообщений на телефон. А, еще она мне в аську писала, типа подружиться... почему то у меня возникла мысль, что муженек ее погуливает, и она сначала решила проверить бывших.

гаденькая тетенька,пишет гаденькие смсочки...Вам нужно быть выше этого. не все значит хорошо в их совместной жизни,раз ее так волнует Ваша персона и отношение,пусть и бывшего,мужа к Вам. :blush:

 

нам с бывшим понадобилось 8 лет что бы хоть как то начать общаться, сейчас идёт этап налаживания отношений из-за ребёнка.

мне кажется если б не ребенок,то я б с бывшим мужем вообще б не общалась. видеть его мне неприятно...но... он отец моего сына и я все делаю для того,чтоб ребенку было комфортно. причем я зла на него никогда не держала. просто однажды поняла что он не мой человек,но он мне этого никак не простит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бывшим отношений никаких, благо дочка уже большая.

от дочки только знаю что он меня до сих пор простить не может, только непонятно за что(?)))) тем более у него новая молодая жена и скоро она ему уже вторую совместную дочку родит (и будет у него три дочки, прям сказка)))

у мужа нет ни бывших жен ни бывших детей - повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас какбэ была такая тема вроде.

ну название уж точно идентичное..... http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=285525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня пока нет бывшего мужа, а у моего мужа нет бывших жен... но у моих подруг, имеются нормальные отношения с бывшими женами своих мужей.

у одной имеются аж три бывших жены ее мужа и трое детей, с детьми она хорошо общается, а вот из жен, общается только с последней хорошо, даже ездить отдыхать вместе ездили

у другой вообще идеальные отношения с бывшей мужа и их двумя детьми, она устроила ее на работу(бывшая), обучила флористике, и даже была свидетельницей у нее на свадьбе.. теперь они дружат семьями и являются крестными у дочерей, которых родили почти одновременно.

а третья была любовницей 3 года, познакомилась с женой, иногда ходили отдохнуть с ней куда нить, и щас нормально общаются, бывшая даже поручитель у них на ипотеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korly, да уж, высокие отношения! (с)

какие есть)) и как не удивительно, но все вроде довольны... а что будет дальше у них, это их дела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...