Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

я на днях в одноклашках тоже видела.. фотографии своей любви первой :secret: , детсадовской))) тааааак изменился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли при этом повод для ревности если твой настоящий мч/девушка сохранили дружеские отношения после расставания и продолжают общаться?

Думаю, в один прекрасный момент, они по старой дружбе легко могут захотеть больше, чем просто пообщаться)))

Если Ваш мужчина по натуре полигамен, то лучше не допускать таких дружб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бывшим мужем одно время общалась крайне редко по необходимости- общий ребенок вынуждает иногда пообщаться, то справку, то еще чего-нибудь вечно надо, сейчас чаще стали общаться, но про секс нет не то чтобы речи, а даже мысли. Не знаю как у него, но у меня так точно, я только спустя 10 лет могу с ним находиться рядом спокойно, раньше меня от него тошнило и трясло в прямом смысле слова. Вот уж действительно ситуация, когда любовь прошла бесследно, последний год совместной жизни мне запомнился как серый, мрачный и кошмарный.

А по существу вопроса- каждый судит по себе, если ты склонен к измене или иногда с грустью испытываешь ностальгию по старым отношениям и вспоминаешь их подробности, то и партнер тоже типа так делает.

я например ностальгией не страдаю, и пяти старым отношениям предпочту одни новые- они всегда интереснее, если уж изменять, так с кем-нибудь новеньким, поэтому к бывшим и сама не ревную. Но некоторых ностальгирующих дамочек из жизни нынешнего мужа иногда приходится ставить на место-бывают на редкость наглые и липучие бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит беситься из-за того, что твой муж общается с бывшей женой, хотя, может быть, и неприятненько тебе от ее звонков и смс-ок. Если у них не сложилось, значит есть серьезная причина. Только вот лично по мне, очень бы не хотелось, чтобы эта серьезная причина заключалась в том, что моего мужчину жена разлюбила, бросила, а он на продолжении всей жизни все еще неровно дышит по отношению к ней. Ну бывает же заклятая любовь, как будто бы человека заколдовали? Это я фильмов насмотрелась и на минуточку представила себя в роли той женщины, у которой вроде бы муж рядом и не рядом... Ужасть, словом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, отношения мужей с бывшими женами, уж тем более при наличии общих детей - это даже не обсуждается у здравомыслящих людей..

в остальном все индивидуально..

в большинстве случаев, общение между бывшими ни к чему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь порвать отношения не стоит общаться с бывшими.Мне кажется люди чаще расстаются не из-за материальных благ, а из-за непонимания друг друга в отношениях и если после такого расстования продолжать общение могут возникнуть новые чувства)))

Изменено пользователем nika2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с моим бывшим встречались 6 лет, у нас большое количество общих друзей и просто знакомых. Родители тоже до сих пор общаются. Да, не сложилась из нас семейная пара, но расстались мы по-хорошему. Сейчас дружим, в курсе что у кого в жизни происходит. Встречаемся, созваниваемся, общаемся в соц сетях. Не скажу, что у меня нет симпатии к нему как к мужчине, но за три прошедших года мы ничего предосудительного не сделали. Когда кто-о из нас находится в отношениях, мы стараемся не "портить" эти отношения, не звонить в неподходящие моменты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По старой памяти "пообщался" с бывшей, уже как 11 месяцев меняю памперсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по сабжу, то я до сих пор очень хорошо общаюсь со своим бывшим, он замечательный человек. И никакого намека на секс между нами давно уже нет)

По идее, можно легче к этому относиться, в конце концов он же уже бывший, значит, чем-то не устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о серьёзных отношениях, заканчивающихся браком.

Браком не увенчалось как не тащили, сегодня притащил памперсы 2-5 . Единицу. Вот вам бывшие. В разводе.

А если вспомнить молодость и без "последствий" ну его нафиг прошлых. Архив на много тамов я не потяну (((

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Игорь, уважуха.

А во второй раз по чьей "вине" сошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! Игорь, уважуха.

А во второй раз по чьей "вине" сошлись?

 

Ну куда же мне без них? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда бывшие опять становятся нынешними.

Старый друг лучше новых двух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывшие хорошими не бывают! :)

Всё познаётся в сравнении (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно, были бы хорошими, бывшими бы не стали

по всякому бывает

становишься старше, мудрее, ко многому по другому начинаешь относиться

я с бывшими в хороших отношениях, но ни о ком не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это точно, были бы хорошими, бывшими бы не стали

Извините, но какая глупость считать, что отношения непременно заканчиваются лишь потому, что кто-то из двоих был плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После развода пообщался с бывшей. С пальцем у рта и рыжий бомбовоз совместно нажитые после развода. В третий раз в загс не хочу :clapping:

7ff132a604ect.jpg

Изменено пользователем михамиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по твоему высказыванию в соседней теме отношения имеют шанс заканчиться потому что одна была слишком хороша! ))))))

Даааааа! В яблочко! ))))))))))) Вон, Миха тоже в теме, каково это, когда кто-то из двоих слишком хорош...это прямая дорога к распаду, увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рыжий бомбовоз" просто чудо! Тьфу на него, чтобы не сглазить. Обожаю таких пухликов, так бы и потискала этакого бутуза. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...