Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Анна79

Дерматолог - кто может порекомендуйте плиз

Рекомендуемые сообщения

если и идти в квд, то в квд на улицу мира, к Моисееву С.К.

а к другим лучше не заглядывать, другой вопрос куда направят в регистратуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вроде дерматолог детский в КВД на Мира, напротив РДК. Телефон - 5820695 - регистратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вроде дерматолог детский в КВД на Мира, напротив РДК. Телефон - 5820695 - регистратура

 

спасибо))) позвонила действительно есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший специалист в областном консультативно-диагностическом центре для детей. Это в москве, на Серпухавской, принимают по записи и нужно предварительно взять направление у своего педиатра, туда очереди на месяц вперед, т.к. вся область едет. Зато бесплатно и очень хороший врачи. Тел. 263-32-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие дни, какое время?

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, фоткала время работы весной еще -

детский кабинет Гаврилова Ольга Сергеевна

пн 7.30-13.50

вт 12.40-19.00

ср 7.30-13.00

чт - 13.50-19.00

пт - профдень

 

Но лучше позвонить 5820695 и уточнить, а то мы приехали, а врач заболела.

 

Кстати, напишите потом, когда сходите, много ли там народу в детский и правильное ли расписание.

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, хорошего дерматолога, очень нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально. желательно в мытищах. посоветуйте плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
актуально. желательно в мытищах. посоветуйте плиз.

Даш, мы на днях были в квд на Мира у Гавриловой. Все понравилось, коротко и по делу. И с нами в очереди только дети сидели, взрослых почти никого не было. Но Надо звонить каждый день, расписание уточнять, оно сейчас перед праздниками меняется, когда она детей принимает, когда взрослых (с 10 до 15 или с 15 до вечера). Телефон этот же 5820695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, мы на днях были в квд на Мира у Гавриловой. Все понравилось, коротко и по делу. И с нами в очереди только дети сидели, взрослых почти никого не было. Но Надо звонить каждый день, расписание уточнять, оно сейчас перед праздниками меняется, когда она детей принимает, когда взрослых (с 10 до 15 или с 15 до вечера). Телефон этот же 5820695

 

вот мы ровно год назад были там у детского врача.. их же там, два, да? или сейчас одна? тогда было вроде две.. и вот не помню точно у какой! но она мне не понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Андреевских есть дерматолог, сразу берут мазки-соскобы, если лишаи, чесотки всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мы ровно год назад были там у детского врача.. их же там, два, да? или сейчас одна? тогда было вроде две.. и вот не помню точно у какой! но она мне не понравилась...

http://kvd-mytischi.ru/index.php/docs Мы были у третьей сверху. :rolleyes: На приеме детей сидят по очереди Гаврилова и Артамонова, кажется. Народ с проблемами старается попасть к Гавриловой. Вторую я не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Андреевских есть дерматолог, сразу берут мазки-соскобы, если лишаи, чесотки всякие.

 

вот год назад как раз там были. но мы туда уже ехали с конкретной проблемой. а сейчас нам просто консультация нужна..

но видимо снова туда же и поедим.

 

http://kvd-mytischi.ru/index.php/docs Мы были у третьей сверху. :rolleyes: На приеме детей сидят по очереди Гаврилова и Артамонова, кажется. Народ с проблемами старается попасть к Гавриловой. Вторую я не видела.

 

да. мы у нее как раз и были. что-то она меня тогда не впечатлила. поехали потом в андреевские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите грамотного детского дерматолога. Нужен для 3х месячной дочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите грамотного детского дерматолога. Нужен для 3х месячной дочки...

Извините, что я с вопросом лезу. Но вы уверены что нужен именно дерматолог? А не гастроэнтеролог?

Сама была в ситуации когда ребенок был сильно аллергичен, были мокнутия и прочие бяки. Все кроется внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что я с вопросом лезу. Но вы уверены что нужен именно дерматолог? А не гастроэнтеролог?

Сама была в ситуации когда ребенок был сильно аллергичен, были мокнутия и прочие бяки. Все кроется внутри.

Да мы вроде Рела Лайф для флоры принимаем и т.д...честно говоря и незнаю.. :blink: .

Я грешу или на воду нашу ужасную((( порой оранжевого цвета и с осадками песка и прочего г...на... идет... :(

У меня у самой икожа сохнет, и руки до локтя какими-то мелкими пупырышками и шелушением покрылось....До Б. никогда таким не страдала, разве что обветриванием лица на морозе...

Мокнущих штучек на теле ребенка нет....

Наоборот все сухие и шелушатся...

На ручках и ножках - как бляшечки такие круглые, розоватые и шелушатся...

Где подбородочек, под ним складочка - тоже не пойму, молочко что ли затекает - там вообще все почти пунцовое...и шелушится сильно очень...Второй день мажу смесью бепантен+судокрем, хоть краснота малость спала, и легче визуально, но не пропадает..(((

Я еще конечно на питание свое грешу - че уж говорить, то пару дней нормально кушаю, то хватаю все подряд, а мы на ГВ, вот может из-за этого тоже...Сейчас 2 день пытаюсь не кушать ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Наоборот все сухие и шелушатся...

На ручках и ножках - как бляшечки такие круглые, розоватые и шелушатся...

...

У нас так же было, в 3мес началось. Нам медсестра и врач в один голос сказали, что это самый настоящий атопический дерматит. И так-же - ручки-ножки-подбородок... В итоге выяснили, что аллергия на бытовую химию и детский стиральный порошок. Сменили порошок на амвеевский детский, все перестирали и через две недели забыли про проблемы с кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шелушение пошло недавно, то возможно дома очень сухо. Чем сильнее морозы тем как правило дома суше,отсюда и шелушения могут быть.

А вообще почти все беды от желудка. Смените свой рацион. У моей аллергия на конкретный продукт спадает порой по 2 недели. Мы еще пьем хофитол-помогает(печень как ни странно тоже учасвтвует в аллергии) но мы не груднички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы вроде Рела Лайф для флоры принимаем и т.д...честно говоря и незнаю.. :rolleyes: .

Я грешу или на воду нашу ужасную((( порой оранжевого цвета и с осадками песка и прочего г...на... идет... :(

У меня у самой икожа сохнет, и руки до локтя какими-то мелкими пупырышками и шелушением покрылось....До Б. никогда таким не страдала, разве что обветриванием лица на морозе...

Мокнущих штучек на теле ребенка нет....

Наоборот все сухие и шелушатся...

На ручках и ножках - как бляшечки такие круглые, розоватые и шелушатся...

Где подбородочек, под ним складочка - тоже не пойму, молочко что ли затекает - там вообще все почти пунцовое...и шелушится сильно очень...Второй день мажу смесью бепантен+судокрем, хоть краснота малость спала, и легче визуально, но не пропадает..(((

Я еще конечно на питание свое грешу - че уж говорить, то пару дней нормально кушаю, то хватаю все подряд, а мы на ГВ, вот может из-за этого тоже...Сейчас 2 день пытаюсь не кушать ничего...

У меня так у младшей аллергия выражалась, у нее слава Богу нет мокнутий в отличае от старшей. Ттт.

Это дерматит чистой воды. Дерматолог лечит только снаружи, а аллерген убирать надо из продуктов и возможно из внешних факторов, таких как пыль или порошки стиральные.

На воду мою младшую сыпало в Волгоградской области, сначала не поняли, а потом когда начали покупать в магазине, а затем вернулись в Мытищи, все пропало. При этом ничего нового в рационе не было.

Дерматолог пропишет вам скорее всего крем гормональный и капли антигистаминные, у нас такое назначение было со старшей. Конечно крем наура убрал мокнутия, но они появлялись и появлялись снова. Мы обратились к гастроэнтерологу. Она прописала грамотное на мой взгляд лечение.

У нас еще оказалась аллергия на молочный белок, т.е. и на мое молоко в том числе. Некоторые считают что такого не может быть и кидают тапками. Мы перешли с груди на гидрализат молочного белка, это специализированая смесь. Но прежде я только на каких диетах не сидела. Ела одну индейку причем грудинку которую ненавижу и кукурузную кашу, запивая компотом из яблок, мясо меняли на кролика и на говязину, с кашей та же песня была. Компот убирали и пила одну воду. В общем было "весело". И такой ад был до перевода на смесь, только она одна спасла+лечение ЖКТ.

Сейчас для вывода всего плохого малышу можно начать давать энтеросгель+антигистаминные, а вам на диету. Смесь бепантена и судокрема тоже хорошо. Но не найдейтесь что за двя дня пропадет. Такое чудо делает только гормональный крем, но он нужен не во всех случаях и с осторожностью.

Только после полутора лет стала старшая употреблять молочные продукты. Аллергию переросла как говорят. Но все равно чуть лишнее съест и все на коже вылазит. У нас был диагноз атопический дерматит его поставил дерматолог, а гастроэнтеролог его назвала аллергический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот все сухие и шелушатся...

На ручках и ножках - как бляшечки такие круглые, розоватые и шелушатся...

Где подбородочек, под ним складочка - тоже не пойму, молочко что ли затекает - там вообще все почти пунцовое...и шелушится сильно очень...

 

У нас у 5-месячного малыша тоже появились пятна только на спинке и грудке, круглые, розовые, шелушатся.... Не знаю от чего... Едим смесь да кабачковое пюре... Так что вряд ли от питания... Тоже ищем дерматолога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот все сухие и шелушатся...

На ручках и ножках - как бляшечки такие круглые, розоватые и шелушатся...

Где подбородочек, под ним складочка - тоже не пойму, молочко что ли затекает - там вообще все почти пунцовое...и шелушится сильно очень...

 

У нас у 5-месячного малыша тоже появились пятна только на спинке и грудке, круглые, розовые, шелушатся.... Не знаю от чего... Едим смесь да кабачковое пюре... Так что вряд ли от питания... Тоже ищем дерматолога...

Попробуйте поменять бытовую химию. На смесь тоже может сыпать.

 

У маленьких малышей не один анализ на аллерген не даст правдивый показатель. Это только методом проб и ошибок.

 

Еще хороший крем ф99 жирный (есть полужирный).

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можно приобрести фильтр для воды на душ

http://www.zeptertorg.ru/k2_371.php

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90582

 

что-то в этом роде. У моей племяшки сильно улучшилась кожа после установки такого фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...