Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Помогите найти человека

Рекомендуемые сообщения

А ещё чё-нить про неё ты можешь рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу найти девушку.

Зовут Аня Васильченко

Примерно 22 года, блондинка.

Можете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Живет в Мытищах.

Скорее всего,в старых.

Где-то ближе к концу Новомытищинского проспекта.

 

 

А где живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Жека: а ты случаем не в курсах, где училась эта самая Аня Васильченко? Если меня не глючит, в параллельном классе со мной (шк. №6) училась девушка с таким именем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень важно! Ее зовут Елена, учится в Плехановке.

 

Я там тоже учусь, на каком она курсе и факультете учится? Может я смогу помочь ее найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПРИВЕТ НАРОД!!!

ПОМОГИТЕ, ГОРЮ!!! Хочу получить второе высшее!!!

Сейчас заканчиваю магистратуру в РГУ нефти и газа им.Губкина, собираюсь в аспирантуру. У меня война с родней, они говорят, иди на экономиста или юриста!! А я смыла не вижу т.к. я уже технарь и мне надо будет еще переучиваться! Сам хочу пойти на УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, будет как дополнение к моему образованию!!!

Посоветуйте куда пойти лучше?! И в какой универ?!(где практика лучше, а то теория уже и так запарила)

 

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ТО ДЕЛЬНОЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!

 

perepiska_2004@land.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТ НАРОД!!!

ПОМОГИТЕ, ГОРЮ!!! Хочу получить второе высшее!!!

Сейчас заканчиваю магистратуру в РГУ нефти и газа  им.Губкина, собираюсь в аспирантуру. У меня война с родней, они говорят, иди на экономиста или юриста!! А я смыла не вижу т.к. я уже технарь и мне надо будет еще переучиваться! Сам хочу пойти на УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, будет как дополнение к моему образованию!!!

Посоветуйте куда пойти лучше?! И в какой универ?!(где практика лучше, а то теория уже и так запарила)

 

ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ТО ДЕЛЬНОЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!

 

perepiska_2004@land.ru

 

 

Понимаю...., при всем этом, советую не слушать этих предков, и сделать так , как ты хочешь, т.е. пойти по своему устремлению.

 

P.S. Тебе сколько лет?!!! Если второе высщее, как ты вообще можешь спрашивать ответа в форуме!? Я вижу у тебя только что проснулось хоть какое-то воспоминание про свое Я, и это обидно...

Ты подумай о себе, неужели всю жизнь ты будешь выполнять желания родичей? При всем при этом ты сомниваешься в своем решении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nelly

Поступай так как тебе кажется правильным - ты уже не ребенок, раз смог закончить первое высшее. Экономисты и юристы это уже былое, а управление персоналом в самом разгаре. Эти два высших совмещают в себе знания именно для успешной карьеры. Без напряга можно пой ти в Университет сервиса - м. Медведково и институт экономики и права.

P.S. Желаю удачи с предками и выбором 2й профессии и т.д. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди ка ты друг работать по специальности....а второе образование прекрасно получается уже в процессе работы, когда уже погнимаешь в каком направлении двигаться....а то первое- аспирантура- второе...детский сад прямо......нашел себе отдушину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Шила

помогите найти хорошего человечка, баландина андрея. живет в 6 мкр. г. мытищи. 1981-1982г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может, очень важно!!!

Ищу девушку, зовут Ольга, девичья фамилия Саяпина, теперь Овсянникова.

Раньше жила в Мытищах, ул. насколько помню Юбилейная.

Олечка, если увидишь, или узнаешь свяжись со мной. Матвеева Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...