Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Raf

Внимание! Черный риэлтор! (в Мытищах)

Рекомендуемые сообщения

Анашкина Галина Алексеевна, паспорт 4607 894794, выдан ТП в пос. Клязьме ОУФМС России по Московской обл. 22.12.2007г. Риэлтор, хозяйка агенства ООО "Универ-сервис"(ул. Веры Волошиной 56, в новостройке). Действует в Мытищах, Королеве, реже в Москве. Работу выполняет недобросовестно. Предлагает также оформить ипотечный кредит через ВТБ24 г. Королев. Ловит на невнимательности. Использует шантаж и другие средства выманивания денег.

В договоре прописывается как правило 5% от суммы сделки. Аванс берет 30 000 р. Предлагает сделать преференцию(еще 20 000р.). Предлагает варианты заполнения кредитной анкеты! Кредит в итоге банк выдает, точнее УВЕДОМЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ БАНКА НА ВЫДАЧУ КРЕДИТА.

Дальше самое интересное: начинается полное динамо в отношении подбора недвижимости, а когда клиент сам находит квартиру побегав с недельку-две по объявлениям, то данный риэлтор заявляет что необходимо ПОЛНОСТЬЮ оплатить её услуги. При неоплате (аванс не возвращается полюбому!) или частичной оплате услуг "риэлтора"(за кредит...), работники ВТБ24 начинают игнорировать вас и корректно динамя подводят вас к моменту сделки, а далее выдают УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ НА ВЫДАЧУ КРЕДИТА (основание- несоответствие данных в анкете) и вы оплатив (в худшем случае услуги риэлтора по "кредитованию", аванс за покупаемую квартиру и оценку квартиры в оценочной фирме, а в лучшем только аванс и преференцию) чудненько попадаете под срыв сделки.

Описал реальную историю.

Изменено пользователем Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И взгляд какой пронзительный у этой Галины Алексеевны.... Даже по лицу видно, что она - черный риэлтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно больше похоже на один-единственный прокол в основной деятельности НЕопытного риэлтора. Или всё-таки доказано, что это схема? (т.е. не единожды повторялось?)

p.s. знаю много риэлторов Мытищ, но вот эту дамочку в первый раз вижу. Тем более странно, что она занимается такими делишками в нашем городе, хотя сама в нем и родилась (по паспорту видно), (видать и связи есть, раз глаз не дернул здесь этим промышлять) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы предложил тему поднять и вверху закрепить. Этих людей нужно знать "в лицо".

Согласна полностью!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в суд бы подал еслиб про себя такое прочитал, админам советую удалить данную тему, слишком все сомнительно+выложены документы человека, этим могут воспользоваться злоумышленики, да и вообще все это противоречит законодательству РФ...

Если вас обманули обращайтесь в правоохранительные органы или суд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf, а зачем вы вообще воспользовались услугами риэлтора.

Я мог бы понять если бы вы продавали квартиру или другую недвижимость. Но вы то покупали.

Или вам просто нужно было не вполне легально получить кредит?

Ну так сами виноваты. Нефиг было банк обманывать.

В суд, есессно, вы подавать не будете? :angry:

И хде, кстати, сканнер вашего пачпорта?

А на месте модераторов я б , правда, тему удалил. Ну или хотя бы данные риэлтора.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И взгляд какой пронзительный у этой Галины Алексеевны.... Даже по лицу видно, что она - черный риэлтор.

 

А где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласна с Властелин ОООО

,нужно поднять наверх,что бы больше люди не попадали в сети мошенника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raf, а зачем вы вообще воспользовались услугами риэлтора.

Я мог бы понять если бы вы продавали квартиру или другую недвижимость. Но вы то покупали.

Или вам просто нужно было не вполне легально получить кредит?

Ну так сами виноваты. Нефиг было банк обманывать.

В суд, есессно, вы подавать не будете? :(

И хде, кстати, сканнер вашего пачпорта?

А на месте модераторов я б , правда, тему удалил. Ну или хотя бы данные риэлтора.

 

 

 

ПОХОЖЕ,ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ТОТ РИЭЛТОР...

ТЕМУ ННННННННААААААААВЕРХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОХОЖЕ,ЧТО ВЫ И ЕСТЬ ТОТ РИЭЛТОР...

ТЕМУ ННННННННААААААААВЕРХ

К Вашему сожалению, нет...

Но законы всё равно надо уважать:

 

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Статья 8. Общедоступные источники персональных данных

 

1. В целях информационного обеспечения могут создаваться

общедоступные источники персональных данных (в том числе

справочники, адресные книги). В общедоступные источники

персональных данных с письменного согласия субъекта персональных

данных могут включаться его фамилия, имя, отчество, год и место

рождения, адрес, абонентский номер, сведения о профессии и иные

персональные данные, предоставленные субъектом персональных

данных.

2. Сведения о субъекте персональных данных могут быть в любое

время исключены из общедоступных источников персональных данных по

требованию субъекта персональных данных либо по решению суда или

иных уполномоченных государственных органов.

**************************************************************

 

Давно ли форум стал источником персональных данных?

 

 

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

 

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

 

А создателю данной темы - прямая дорога в суд.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Свой отзыв хочу оставить Анашкиной Галине Алексеевне. По мне, так это честный риэлтор. При осмотре квартиры предлагает разные варианты оформления сделки. Я был покупателем. Договор на аванс был составлен честно. Хоть у нас и не получилось оформить сделку, в данном случае по вине продавца, аванс был возвращен без разговоров с доставкой на дом. Где так кто возвращает аванс? Поэтому если есть негативные отзывы, я вам так скажу, что нас людей много, и всем к сожалению неугодишь. На 100 сделок, всегда найдется тот кому что то не понравиться.

Поэтому могу только положительно отзываться об Анашкиной Галине Алексеевне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...