Avantage Studio Posted June 10, 2011 Report Posted June 10, 2011 Цитата(Mr. Fluke @ 9.6.2011, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>На фото хорошо видны эти диафрагмы, они проходят насквозь, с лоджий в комнаты и на другую сторону дома аналогично. Если честно, то лицевые панели могли бы выглядеть иначе, они "свистят" и потолки колышатся, т. к воздухпросачивается сквозь различные щели)) Интересная картинка в преддверии задумок насчёт потолков, здесь рождаются вопросы по отделке стен и пресловутых потолков, пока изъяны и технологические "неровности" ещё не замазаны))Тут два варианта крепления потолка, или как писалось ранее ниже ребер жесткости стеновой панели, но тогда потолок опустится на большое расстояние или закрыть эти ребра коробом из гкл по всему периметру, а уже потом ставить потолокНо если в готовой квартире геометрия и плоскость плиты перекрытия нормальная то можно сделать покраску потолка Quote
ulla Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Знающие люди, подскажите, а как отличить китайский материал потолков от европейских.Попытались мне сегодня пропихнуть китай, но... указали на нем страну-производителя, я девушка глазастая и привыкла все по 100 раз проверять, развернула их обратно.Но сдается мне, что придут они в след. раз с тем же материалом, только напишут какую-нибудь страну Европы?Ну или если других производителей взять, как проверить, требовать, чтобы пришли с рулоном с маркеровкой и сертификатами и при мне резали или...? Quote
Avantage Studio Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Цитата(ulla @ 20.7.2011, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>Знающие люди, подскажите, а как отличить китайский материал потолков от европейских.Попытались мне сегодня пропихнуть китай, но... указали на нем страну-производителя, я девушка глазастая и привыкла все по 100 раз проверять, развернула их обратно.Но сдается мне, что придут они в след. раз с тем же материалом, только напишут какую-нибудь страну Европы?Ну или если других производителей взять, как проверить, требовать, чтобы пришли с рулоном с маркеровкой и сертификатами и при мне резали или...?Самый простой способ отличить китай от европы это размер рулона - его ширина, если брать белый матовый то самый широкий из европейской пленки это 2,70м -германия, франция 2м.а те кто любит ставить китай то они обычно ставят пленку шириной 3,2м или 4м Quote
ulla Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Цитата(Avantage Studio @ 20.7.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>Самый простой способ отличить китай от европы это размер рулона - его ширина, если брать белый матовый то самый широкий из европейской пленки это 2,70м -германия, франция 2м.а те кто любит ставить китай то они обычно ставят пленку шириной 3,2м или 4мСпасибо большое, а я хотела сделать глянцевый, здесь подскажите, пожалуйста. Quote
Avantage Studio Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Цитата(ulla @ 20.7.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>Спасибо большое, а я хотела сделать глянцевый, здесь подскажите, пожалуйста.Дам Вам такую информацию по выбору натяжного потолка.Если Вы хотите приобрести качественный натяжной потолок, который будет нормаль эксплуатироваться много лет.То Вам нужно выбрать 1- натяжной потолок из Европейской пленки2- Натяжной потолок должен устанавливаться с нагревом (гарпунный способ монтажа), остальные способы монтажа это одноразовые конструкции. (как я понял из Вашего прошлого сообщения у Вас хотели установить потолок не гарпунным способом, если выпишите что пришли с рулоном)3- Гарантия на полотно европейского производства 10лет не менее, это должно быть прописано в договоре!4- Компания установщик должна предоставить сертификат на полотно и проинформировать о компании производителе полотна (название и адрес в завода в европе)5- Компании которые могут выполнить первые 4 пункта имеют офис, где можно посмотреть пленку не только в каталоге, но и натянутую в офисе, хотя-бы белого цвета.Что касается пленки с лаковой фактуры, то она производится в следующих размерах белая лаковаяИталия мах 220см ширинаГермания и Франция ширина 142, 165, 194 см эта ширина в растянутом состоянии .Таким материалами пользуемся в работе со своими клиентами. Если нужна более подробная консультация пишите в личку. Quote
ulla Posted July 20, 2011 Report Posted July 20, 2011 Большое спасибо за разъяснения, будем добиваться либо справедливости, либо отказываться от работы с ними...Они пришли с кусками, отрезанными под наш размер потолка, ставить хотели с пушкой.Сильно, конечно, подпортили настроение, теперь непонятно на сколько все это затянется.. Quote
motospare Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Подскажите где купить неподалёку от Мытищ .бесшовное полотно Дескор (материал) Натягивать буду сам. Слышал что есть на тарасовском рынке -всё облазил не нашёл. Quote
Avantage Studio Posted September 29, 2011 Report Posted September 29, 2011 Обратитесь в компанию которые устанавливают тканевые натяжные потолки, и они смогут продать Вам материал, для самостоятельной установке. Quote
Penny Posted September 29, 2011 Report Posted September 29, 2011 Цитата(Avantage Studio @ 29.9.2011, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>Обратитесь в компанию которые устанавливают тканевые натяжные потолки, и они смогут продать Вам материал, для самостоятельной установке.Не могу прислушиваться к советам людей, которые столь неграмотно пишут. Quote
Лохматая Posted October 1, 2011 Report Posted October 1, 2011 зашла почитать про потолки, а тут урок русского языка Avantage Studio, мне в целом всё равно как Вы пишите, в силу того, что у самой часто бывают банальные очепятки. При возможности просто ответьте на вопрос в силу своих знаний: Как происходит "высушивание" потолка после залива? При материале ПВХ конечно всё красиво остаётся..это хорошо! Но как избежать грибка? Ведь он появится. Тепло,сыро,.. Quote
Ольгуня Posted January 13, 2013 Report Posted January 13, 2013 Подниму тему.Хотим в комнате сделать натяжные потолки. Может кто порекомендует проверенную организацию. Quote
Beerman Posted January 13, 2013 Report Posted January 13, 2013 (edited) Ольгуня, как раз сегодня сделали мне потолок на кухне. вряд ли меня можно заподозрить в лоббировании, поэтому даю ссылку: http://studio-np.ru/. до этого они же делали в спальне. быстро, качественно, чисто. в гостиной делали другие, и остались не лучшие воспоминания. к сожалению, про эту контору я тогда не знал. рекомендую! есть карта на 10% скидку, могу предоставить во временное пользование)))по моему же совету братец тоже у них заказывал, остался так же доволен))) Edited January 13, 2013 by Beerman Quote
Ольгуня Posted January 21, 2013 Report Posted January 21, 2013 Beerman, огромное спасибо за рекомендацию Сегодня им позвонила и завтра утром уже приедет замерщик. У них и цены , кстати, ниже, чем в других организациях. Как сделаем, так сразу поделюсь впечатлениями. Quote
twilight Posted January 22, 2013 Report Posted January 22, 2013 (edited) Напишу отзыв в целом о натяжных потолках, ибо они у меня уже 10 лет, т.е. проверены временем.Не провисают, совсем не провисают.И матовые, и глянцевые не изменили оттенок со временем.В одной из комнат заливало кипятком - отключили проводку, сняли люстру, слили воду, неделю люстру не вешали-давали доступ воздуху к потолку. ИТОГ: потолок высох, там внутри на побелке конечно разводы, но грибка нет (заливало пару лет назад, т.е. при желании он мог там уже проявиться).На кухне раз в года мою шваброй с мягкой насадкой, т.к. все-таки в этом помещении вытяжка на все 100% с грязью справиться не может.В комнатах при мойке люстр и светильников всегда провожу пальцем по потолку-пыли нет, на них не оседает.Так что для меня вывод очевиден:если нельзя сделать хорошо побеленные потолки, если проблемы с затоплениями - это идеальный вариант.Не реклама, т.к. посоветовать фирму не могу-забыла где заказывали))) Edited January 22, 2013 by twilight Quote
Nik777 Posted January 22, 2013 Report Posted January 22, 2013 Цитата(twilight @ 22.1.2013, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>Напишу отзыв в целом о натяжных потолках, ибо они у меня уже 10 лет, т.е. проверены временем.Не провисают, совсем не провисают.И матовые, и глянцевые не изменили оттенок со временем.В одной из комнат заливало кипятком - отключили проводку, сняли люстру, слили воду, неделю люстру не вешали-давали доступ воздуху к потолку. ИТОГ: потолок высох, там внутри на побелке конечно разводы, но грибка нет (заливало пару лет назад, т.е. при желании он мог там уже проявиться).На кухне раз в года мою шваброй с мягкой насадкой, т.к. все-таки в этом помещении вытяжка на все 100% с грязью справиться не может.В комнатах при мойке люстр и светильников всегда провожу пальцем по потолку-пыли нет, на них не оседает.Так что для меня вывод очевиден:если нельзя сделать хорошо побеленные потолки, если проблемы с затоплениями - это идеальный вариант.Не реклама, т.к. посоветовать фирму не могу-забыла где заказывали)))Ну ваша реклама не удалась провисают еще как провисают под своим весам провисает к центру слегка правда глазам этого незаметна но вот при резких перепадах ( как например проветривания зимой ) могут случится казусы , так на моей практике была ситуация когда открыв комнату для проветривания зимой сразу после установки , натяжной потолок проста прижала сквозняком к основному потолку да так сильно что стал виден крючок на котором висела люстра . И от потопа не спасают по простой причине натяжные потолки не спасают от потопа в большинстве случаев вода бежит по стенам мима потолка, другими словами не спасают а от кипятка он бы проста провис до пола а то и совсем расплавился ,натяжной потолок становится мягким и тягучим уже при 50 градусах .Да и к всему прочему вам ещё придется менять полотно потолка так как его нельзя проста так отстегнуть а потом заново пристегнуть , при монтаже потолок натягивается как барабан а все лишнее отрезается , в результате установить на место его проста не возможна , а если и получится кое как выглядеть это будет полным полупрозрачным убожествам !!! я натяжные потолки ставлю уже 7 лет и магу сказать что нет объективной причины для их установки кроме МОДЫ Quote
twilight Posted January 23, 2013 Report Posted January 23, 2013 (edited) Nik777без обид, но видимо у Вас такие руки и Вы такой мастер, что так устанавливаете потолки, что они провисают, вода льется между стенкой и плинтусом и вообще сплошные косяки.Я видела Вашу тему в Объявлениях, там Вы даже фирму назвали, в которой работаете))) реклама-супер.Я то как раз никого не рекомендовала, а написала так как есть уже 10 лет.....и да, у меня были супер-мастера, сделавшие все очень аккуратно и , как я после вашего опуса понимаю, грамотно.Не ходите из темы в тему со своими страшилками про натяжные потолки, тут не дураки сидят Edited January 23, 2013 by twilight Quote
Infinity Posted January 23, 2013 Report Posted January 23, 2013 Цитата(twilight @ 23.1.2013, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>Nik777без обид, но видимо у Вас такие руки и Вы такой мастер, что так устанавливаете потолки, что они провисают, вода льется между стенкой и плинтусом и вообще сплошные косяки.Я видела Вашу тему в Объявлениях, там Вы даже фирму назвали, в которой работаете))) реклама-супер.а с чего вы решили, что это реклама? Это антиреклама той конторы, ИМХО. Про провисание натяжного потолка слышала всего раз и то реально скорее всего у мастера руки из жопы ниаттуда росли. А так все мои знакомые, кто делал, очень довольны. Quote
twilight Posted January 23, 2013 Report Posted January 23, 2013 Infinityда понятно, что не реклама, но до того топорно сделано все это, что захотелось горе-рекламщика "похвалить" Quote
maks2001 Posted February 11, 2013 Report Posted February 11, 2013 (edited) Я пользовался нат потолками в ванной комнате. Результат[attachment=61736:remont_n...rtira_08.jpg]а вот телефон ребят монтажников НЕНАДОРЕКЛАМЫ!!! мне не жалко и уверен, что останетесь довольны.Особенно ценой если сравнивать с компаниями Edited February 21, 2013 by Властелин ОООО Quote
Beerman Posted February 11, 2013 Report Posted February 11, 2013 maks2001, и сделано херово, и ваще натяжной потолок в ванной очень сомнительное решение... Quote
BKR Posted February 11, 2013 Report Posted February 11, 2013 (edited) Цитата(Beerman @ 11.2.2013, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>maks2001, и сделано херово, и ваще натяжной потолок в ванной очень сомнительное решение...+1000 Стыки потолка со стенами - исполнены просто порнографически. Видимо, ребята первый потолок сделали, и теперь рекламируются. Фиговая реклама. Edited February 11, 2013 by BKR Quote
romashkaoks Posted February 19, 2013 Report Posted February 19, 2013 добрый день! для меня тема потолков актуальна )) скажите,вам понравилось качество работ и материала рекомендованной на форуме фирмы? я просто им тоже позвонила,договорились на четверг.но вдруг у вас есть некие замечания?.. заранее спасибо за ответ.Цитата(Ольгуня @ 21.1.2013, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>Beerman, огромное спасибо за рекомендацию Сегодня им позвонила и завтра утром уже приедет замерщик. У них и цены , кстати, ниже, чем в других организациях. Как сделаем, так сразу поделюсь впечатлениями. Quote
Beerman Posted February 19, 2013 Report Posted February 19, 2013 romashkaoks, у меня замечаний и нареканий не было Quote
romashkaoks Posted February 20, 2013 Report Posted February 20, 2013 спасибо за ответ! завтра уже приедут замерять. надеюсь, на вашу объективность ))Цитата(Beerman @ 19.2.2013, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>romashkaoks, у меня замечаний и нареканий не было Quote
gost03 Posted September 24, 2014 Report Posted September 24, 2014 Добрый день) решили заняться ремонтом, а именно сделать наши потолки,на которые сейчас и посмотреть то страшно!!! Вот на стадии выбора компании, их столько что кружится голова.... посмотрела старую тему...НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!!!! там от 2008 года до 2013, хотелось бы послушать более новые сведения!МОжет кто ссылки скинет, а кто просто посоветует!!!!ПЛИИИЗЗЗ не проходите мимо!!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.