Jump to content

Recommended Posts

Posted
Цитата(Mr. Fluke @ 9.6.2011, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
На фото хорошо видны эти диафрагмы, они проходят насквозь, с лоджий в комнаты и на другую сторону дома аналогично. Если честно, то лицевые панели могли бы выглядеть иначе, они "свистят" и потолки колышатся, т. к воздух
просачивается сквозь различные щели)) Интересная картинка в преддверии задумок насчёт потолков, здесь рождаются вопросы по отделке стен и пресловутых потолков, пока изъяны и технологические "неровности" ещё не замазаны))


Тут два варианта крепления потолка, или как писалось ранее ниже ребер жесткости стеновой панели, но тогда потолок опустится на большое расстояние или закрыть эти ребра коробом из гкл по всему периметру, а уже потом ставить потолок
Но если в готовой квартире геометрия и плоскость плиты перекрытия нормальная то можно сделать покраску потолка
  • 1 month later...
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted
Знающие люди, подскажите, а как отличить китайский материал потолков от европейских.
Попытались мне сегодня пропихнуть китай, но... указали на нем страну-производителя, я девушка глазастая и привыкла все по 100 раз проверять, развернула их обратно.
Но сдается мне, что придут они в след. раз с тем же материалом, только напишут какую-нибудь страну Европы?
Ну или если других производителей взять, как проверить, требовать, чтобы пришли с рулоном с маркеровкой и сертификатами и при мне резали или...?
Posted
Цитата(ulla @ 20.7.2011, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Знающие люди, подскажите, а как отличить китайский материал потолков от европейских.
Попытались мне сегодня пропихнуть китай, но... указали на нем страну-производителя, я девушка глазастая и привыкла все по 100 раз проверять, развернула их обратно.
Но сдается мне, что придут они в след. раз с тем же материалом, только напишут какую-нибудь страну Европы?
Ну или если других производителей взять, как проверить, требовать, чтобы пришли с рулоном с маркеровкой и сертификатами и при мне резали или...?


Самый простой способ отличить китай от европы это размер рулона - его ширина, если брать белый матовый то самый широкий из европейской пленки это 2,70м -германия, франция 2м.
а те кто любит ставить китай то они обычно ставят пленку шириной 3,2м или 4м
Posted
Цитата(Avantage Studio @ 20.7.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Самый простой способ отличить китай от европы это размер рулона - его ширина, если брать белый матовый то самый широкий из европейской пленки это 2,70м -германия, франция 2м.
а те кто любит ставить китай то они обычно ставят пленку шириной 3,2м или 4м



Спасибо большое, а я хотела сделать глянцевый, здесь подскажите, пожалуйста.
Posted
Цитата(ulla @ 20.7.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, а я хотела сделать глянцевый, здесь подскажите, пожалуйста.


Дам Вам такую информацию по выбору натяжного потолка.

Если Вы хотите приобрести качественный натяжной потолок, который будет нормаль эксплуатироваться много лет.
То Вам нужно выбрать
1- натяжной потолок из Европейской пленки
2- Натяжной потолок должен устанавливаться с нагревом (гарпунный способ монтажа), остальные способы монтажа это одноразовые конструкции. (как я понял из Вашего прошлого сообщения у Вас хотели установить потолок не гарпунным способом, если выпишите что пришли с рулоном)
3- Гарантия на полотно европейского производства 10лет не менее, это должно быть прописано в договоре!
4- Компания установщик должна предоставить сертификат на полотно и проинформировать о компании производителе полотна (название и адрес в завода в европе)
5- Компании которые могут выполнить первые 4 пункта имеют офис, где можно посмотреть пленку не только в каталоге, но и натянутую в офисе, хотя-бы белого цвета.

Что касается пленки с лаковой фактуры, то она производится в следующих размерах белая лаковая
Италия мах 220см ширина
Германия и Франция ширина 142, 165, 194 см эта ширина в растянутом состоянии .

Таким материалами пользуемся в работе со своими клиентами.

Если нужна более подробная консультация пишите в личку.
Posted
Большое спасибо за разъяснения, будем добиваться либо справедливости, либо отказываться от работы с ними...
Они пришли с кусками, отрезанными под наш размер потолка, ставить хотели с пушкой.
Сильно, конечно, подпортили настроение, теперь непонятно на сколько все это затянется.. mad.gif
  • 2 months later...
Posted
Подскажите где купить неподалёку от Мытищ .бесшовное полотно Дескор (материал) Натягивать буду сам. Слышал что есть на тарасовском рынке -всё облазил не нашёл.
Posted
Обратитесь в компанию которые устанавливают тканевые натяжные потолки, и они смогут продать Вам материал, для самостоятельной установке.
Posted
Цитата(Avantage Studio @ 29.9.2011, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Обратитесь в компанию которые устанавливают тканевые натяжные потолки, и они смогут продать Вам материал, для самостоятельной установке.

Не могу прислушиваться к советам людей, которые столь неграмотно пишут.
Posted
зашла почитать про потолки, а тут урок русского языка laugh.gif

Avantage Studio, мне в целом всё равно как Вы пишите, в силу того, что у самой часто бывают банальные очепятки. При возможности просто ответьте на вопрос в силу своих знаний: Как происходит "высушивание" потолка после залива? При материале ПВХ конечно всё красиво остаётся..это хорошо! Но как избежать грибка? Ведь он появится. Тепло,сыро,..
  • 1 year later...
Posted
Подниму тему.
Хотим в комнате сделать натяжные потолки. Может кто порекомендует проверенную организацию.
Posted (edited)
Ольгуня, как раз сегодня сделали мне потолок на кухне. вряд ли меня можно заподозрить в лоббировании, поэтому даю ссылку: http://studio-np.ru/. до этого они же делали в спальне. быстро, качественно, чисто. в гостиной делали другие, и остались не лучшие воспоминания. к сожалению, про эту контору я тогда не знал. рекомендую! есть карта на 10% скидку, могу предоставить во временное пользование)))

по моему же совету братец тоже у них заказывал, остался так же доволен))) Edited by Beerman
Posted
Beerman, огромное спасибо за рекомендацию daisy.gif
Сегодня им позвонила и завтра утром уже приедет замерщик. У них и цены , кстати, ниже, чем в других организациях.
Как сделаем, так сразу поделюсь впечатлениями.
Posted (edited)
Напишу отзыв в целом о натяжных потолках, ибо они у меня уже 10 лет, т.е. проверены временем.

Не провисают, совсем не провисают.
И матовые, и глянцевые не изменили оттенок со временем.
В одной из комнат заливало кипятком - отключили проводку, сняли люстру, слили воду, неделю люстру не вешали-давали доступ воздуху к потолку. ИТОГ: потолок высох, там внутри на побелке конечно разводы, но грибка нет (заливало пару лет назад, т.е. при желании он мог там уже проявиться).

На кухне раз в года мою шваброй с мягкой насадкой, т.к. все-таки в этом помещении вытяжка на все 100% с грязью справиться не может.
В комнатах при мойке люстр и светильников всегда провожу пальцем по потолку-пыли нет, на них не оседает.

Так что для меня вывод очевиден:если нельзя сделать хорошо побеленные потолки, если проблемы с затоплениями - это идеальный вариант.

Не реклама, т.к. посоветовать фирму не могу-забыла где заказывали))) Edited by twilight
Posted
Цитата(twilight @ 22.1.2013, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Напишу отзыв в целом о натяжных потолках, ибо они у меня уже 10 лет, т.е. проверены временем.

Не провисают, совсем не провисают.
И матовые, и глянцевые не изменили оттенок со временем.
В одной из комнат заливало кипятком - отключили проводку, сняли люстру, слили воду, неделю люстру не вешали-давали доступ воздуху к потолку. ИТОГ: потолок высох, там внутри на побелке конечно разводы, но грибка нет (заливало пару лет назад, т.е. при желании он мог там уже проявиться).

На кухне раз в года мою шваброй с мягкой насадкой, т.к. все-таки в этом помещении вытяжка на все 100% с грязью справиться не может.
В комнатах при мойке люстр и светильников всегда провожу пальцем по потолку-пыли нет, на них не оседает.

Так что для меня вывод очевиден:если нельзя сделать хорошо побеленные потолки, если проблемы с затоплениями - это идеальный вариант.

Не реклама, т.к. посоветовать фирму не могу-забыла где заказывали)))


Ну ваша реклама не удалась провисают еще как провисают под своим весам провисает к центру слегка правда глазам этого незаметна но вот при резких перепадах ( как например проветривания зимой ) могут случится казусы , так на моей практике была ситуация когда открыв комнату для проветривания зимой сразу после установки , натяжной потолок проста прижала сквозняком к основному потолку да так сильно что стал виден крючок на котором висела люстра . И от потопа не спасают по простой причине натяжные потолки не спасают от потопа в большинстве случаев вода бежит по стенам мима потолка, другими словами не спасают а от кипятка он бы проста провис до пола а то и совсем расплавился ,натяжной потолок становится мягким и тягучим уже при 50 градусах .Да и к всему прочему вам ещё придется менять полотно потолка так как его нельзя проста так отстегнуть а потом заново пристегнуть , при монтаже потолок натягивается как барабан а все лишнее отрезается , в результате установить на место его проста не возможна , а если и получится кое как выглядеть это будет полным полупрозрачным убожествам !!! я натяжные потолки ставлю уже 7 лет и магу сказать что нет объективной причины для их установки кроме МОДЫ
Posted (edited)
Nik777

без обид, но видимо у Вас такие руки и Вы такой мастер, что так устанавливаете потолки, что они провисают, вода льется между стенкой и плинтусом и вообще сплошные косяки.

Я видела Вашу тему в Объявлениях, там Вы даже фирму назвали, в которой работаете))) реклама-супер.

Я то как раз никого не рекомендовала, а написала так как есть уже 10 лет.....и да, у меня были супер-мастера, сделавшие все очень аккуратно и , как я после вашего опуса понимаю, грамотно.

Не ходите из темы в тему со своими страшилками про натяжные потолки, тут не дураки сидят Edited by twilight
Posted
Цитата(twilight @ 23.1.2013, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
Nik777

без обид, но видимо у Вас такие руки и Вы такой мастер, что так устанавливаете потолки, что они провисают, вода льется между стенкой и плинтусом и вообще сплошные косяки.

Я видела Вашу тему в Объявлениях, там Вы даже фирму назвали, в которой работаете))) реклама-супер.

а с чего вы решили, что это реклама? Это антиреклама той конторы, ИМХО. Про провисание натяжного потолка слышала всего раз и то реально скорее всего у мастера руки из жопы ниаттуда росли. А так все мои знакомые, кто делал, очень довольны.
Posted
Infinity

да понятно, что не реклама, но до того топорно сделано все это, что захотелось горе-рекламщика "похвалить" smile.gif
  • 3 weeks later...
Posted (edited)
Я пользовался нат потолками в ванной комнате.

Результат
[attachment=61736:remont_n...rtira_08.jpg]

а вот телефон ребят монтажников НЕНАДОРЕКЛАМЫ!!! мне не жалко и уверен, что останетесь довольны.
Особенно ценой если сравнивать с компаниями Edited by Властелин ОООО
Posted (edited)
Цитата(Beerman @ 11.2.2013, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
maks2001, и сделано херово, и ваще натяжной потолок в ванной очень сомнительное решение...

+1000 Стыки потолка со стенами - исполнены просто порнографически. Видимо, ребята первый потолок сделали, и теперь рекламируются. Фиговая реклама. Edited by BKR
Posted
добрый день! для меня тема потолков актуальна )) скажите,вам понравилось качество работ и материала рекомендованной на форуме фирмы? я просто им тоже позвонила,договорились на четверг.но вдруг у вас есть некие замечания?.. заранее спасибо за ответ.

Цитата(Ольгуня @ 21.1.2013, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Beerman, огромное спасибо за рекомендацию daisy.gif
Сегодня им позвонила и завтра утром уже приедет замерщик. У них и цены , кстати, ниже, чем в других организациях.
Как сделаем, так сразу поделюсь впечатлениями.

  • 1 year later...
Posted
Добрый день) решили заняться ремонтом, а именно сделать наши потолки,на которые сейчас и посмотреть то страшно!!! Вот на стадии выбора компании, их столько что кружится голова....
посмотрела старую тему...НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!!!! там от 2008 года до 2013, хотелось бы послушать более новые сведения!
МОжет кто ссылки скинет, а кто просто посоветует!!!!ПЛИИИЗЗЗ не проходите мимо!!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...