Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Снимается кино

• Войдите на форум, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Катарина

Катарина

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:52

Близость Мытищ к столице в который раз позволяет жителям города увидеть, как снимается кино. На этот раз на центральной площади нашего города и в конкорсе проходят съемки эпизодов 24-серийного телефильма «Танго с ангелом».
Режиссерами фильма являются Николай Крутиков и Андрей Записов. Эти молодые талантливые мастера хорошо известны телезрителям. Николай Крутиков - режиссер сериалов «Татьянин день» и «Тридцатилетние», а Андрей Записов - «Талисман любви», «Не родись красивой», «Адъютанты любви», «Большие девочки», «Любовь как любовь», «Все смешалось в доме...».
Мытищи прямого отношения к действию фильма «Танго с ангелом» не имеет. По сценарию события сериала разворачиваются в российском провинциальном городе Ильинске. В фильме заняты популярные и любимые актеры: народная артистка России Марина Зудина и известный широкой публике по своим ролям в сериалах актер Александр Носик.
Съемки должны завершиться в начале следующего года, и уже в эту зиму сериал будет показан на канале ОРТ. Одно то, что в нем мы увидим знакомые места, гарантирует ему успех в нашем городе. Впрочем, мелодрама с детективным уклоном всегда вызывает неподдельный интерес. Так что не нужно быть большим знатоком киноискусства, чтобы предположить, что сериал соберет у телеэкранов много зрителей.
  • 0

#2 OFFLINE   Mrn

Mrn

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 16:59

Видел белую машину на платформе для "имитации" движения еще весной -- видимо это то ?
А насчет "провинциальности" - Пушкино бы больше подошло ..
  • 0

#3 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:34

и уже в эту зиму сериал будет показан на канале ОРТ

Во-первых такого канала не существует уже давно, есть "Первый канал" и во-вторых лично мне пофиг где он снимается, все-равно тупые сериалы не смотрю.

Кстати, это для этого на площади монтируют огромный павильон?
  • 0

#4 OFFLINE   Катарина

Катарина

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 048 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 19:50

Во-первых такого канала не существует уже давно, есть "Первый канал" и во-вторых лично мне пофиг где он снимается, все-равно тупые сериалы не смотрю.

я сама ничё не знаю, информация взята из "Родники" № 237-238 от 24.09.2008г, аффтар Н. Ефимов, он про ОРТ наверное не знал, он же в газете работает, а не в телевизоре
  • 0

#5 OFFLINE   Варфарин

Варфарин

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:17

В июле или августе, что-то снимали во дворе дома 56 по улице Веры Волошиной.
А в кооперативном институте по весне снимали сцены для сериала "Адвокат".
Впрочем так же как и Сатурн названные сериалы мне не знакомы. Похоже, что я не телезритель.
  • 0
Когда я был маленький.....у меня была маленькая шарманка, как банка шпрот по размеру, классная штука.....А шарманка зомбирует моцк, однозначно
Mr. Fluke
http://forum.mytisch...ndpost&p=304984

#6 OFFLINE   krasnoff

krasnoff

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 978 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:35

Не, там будет выставки коммунальной техники для путина, громова и прочей чиновничьей швали.
  • 0

#7 OFFLINE   mytischi.ru

mytischi.ru

Местный житель

• Администраторы
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 13:44

В очередной раз мы становимся свидетелями съемки кино в родном городе. В настоящее время в г. Мытищи снимается сериал "Танго с Ангелом". На этот раз местом съемок были выбраны центральная площадь города и ставший уже знаменитым конкорст железнодорожной станции Мытищи.
Известно, что режиссерами фильма являются Николай Крутиков и Андрей Записов. Эти молодые мастера уже достаточно известны многим телезрителям. Николай Крутиков - режиссер сериалов «Татьянин день» и «Тридцатилетние», а Андрей Записов - «Талисман любви», «Не родись красивой», «Адъютанты любви», «Большие девочки», «Любовь как любовь», «Все смешалось в доме...».
По сценарию сериала события разворачиваются в российском провинциальном городе Ильинске, поэтому Мытищи прямого отношения к действию фильма «Танго с ангелом» не имеет. В фильме снимаются популярные и любимые актеры: народная артистка России Марина Зудина и известный широкой публике по своим ролям в сериалах актер Александр Носик.
Как нам стало известно, съемки сериала должны завершиться в начале следующего года, и уже в начале 2009 года сериал начнут показывть на канале ОРТ. Только то, что в сериале мы увидим хорошо знакомые места, обеспечит картине успех в нашем городе. С другой стороны, мелодрама с детективным уклоном всегда вызывает непосредственный интерес и заинтересованность сюжетной линией. Вероятно не надо быть большим знатоком данного вида искусства, чтобы понять, что сериал "Танго с Ангелом" соберет у голубых экранов большую аудиторию.

По материалам газеты "Родники" № 237-238 от 24.09.2008г.
  • 0

#8 OFFLINE   elka

elka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 09:13

лично мне пофиг где он снимается, все-равно тупые сериалы не смотрю.

К подобным сериалам анологичное отношение. Другое дело, когда настоящее кино в твоем городе снимают, как, например, ""Адмирал" Андрея Кравчука с Хабенским, Безруковым, Боярской в гл. ролях.Снимали фильм в том числе и в Коломне, на Соборной площади. Так и жителям от этого польза. С 8 октября в коломенских кинотеатрах премьера картины - билеты специально сделали от 50 до 200 рублей. По-моему. это нормально.
  • 0

#9 OFFLINE   Товарищ

Товарищ

Новичок

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:52

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002