Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
gApbI_MoP5I

Кухни в Мытищах - где лучше купить кухню в Мытищах?!

Рекомендуемые сообщения

Я сторонник массива, он дешёвым не бывает, теперь и у беларусов.

Многое зависит от приёмщика и от замерщика, но всего не учтёшь...

Несколко лет тому - делал в Аллегродреве(напротив Формата)

качеством полностью доволен, если бы не желание сделать

новую кухню "отбеленным" дубом, заказал бы снова там.

А так сроки сейчас и цены, везде сравнимы, надо только

учитывать, всё будет дорожать, только успевай. :skull:

Распродаж проводится много, жаль что вкус и цвет образцов

далеко не всегда совпадают с желаемым, а экономия на лицо, факт.

 

Например: - стол Стилиус двухтумбовый, письменный, при цене 13500 и выше,

реально взять за 7200, только он в сборе, а доставку обеспечивают. ;)

 

 

Пока писал ответ в свежую тему.....админы её сдули, к сожалению, лишний труд и время

приходится тратить на всякую хреноту всвязи с этим( не уважяют) ;)

Или не успевают вовремя переносить, что вернее. :skull:

 

Заново пишу,- при выборе кухни учитывайте и то, что менджеры меняются довольно

часто, поэтому, "наводка" не всегда оправдана и тем не менее, Аллегродрев не стал хуже

за 8 лет. В Формате Элис-Кухни", тоже нормалёк. Главное не спешить сразу заказывать, заключать договор.

 

Пусть менеджеры разных фирм проведут вам рассчёты и сделают черновики договоров(чертежей)

Вы же , предварительно, сами тщательно сделайте все замеры, постарайтесь учесть те

элементы, которые сразу и не бросаются в глаза, - карнизы, шторы, трубы, розетки для варочной панели,

посудомойки, стиралки, измельчителя отходов и т.п. На месте проще будет составлять черновой вариант,

да и у вас в доме вы сможете сверить и проверить, не упущено-ли что-то.

Я вообще сам замеры проводил, сэкономив на замерщиках, и не жалею, т.к. у меня было больше времени

проводить замеры и рассчёты на месте.

 

Желаю удачи и не забывайте, - больше вопросов менеджеру в магазине, меньше проблем с качеством,

подводными камнями и кидаловом в тех или иных вопросах. Внимательней рассматривайте образцы, можете

открыть для себя что-либо скрытое за блеском первого впечатления. ;)

post-15735-1225103959_thumb.jpg

post-15735-1226493304_thumb.gif

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кухня малюсенькая 2,4 метра всего и газ, т.ч. особо не разбежишься, в плане того чтоб духовку сделать не под варочной панелью а рядом и на высоте сантиметров 70 от пола. Угловую тоже не стали заказывать, хотя я бы хотела чтоб одна сторона угла была 60, а другая 40 шириной, но опять же к канализации не долезишь... Заказали по одной стене, в лестехе фирма сидит, называется кажется ДЕКОР. Заказывали в Королёвском салоне, там консультант Ольга очень здорово помогла, выполнила почти все мои капризы. Очень сложно было выбрать цвет. Сначала хотела зелёненькую, а потом переиграли на комбинированную касный дождь и серебро - при том что панели были гладкие получился хайтек. Столешницу заказали у знакомых - искуственный камень. Технику покупала сама через интернет. Кухня с доставкой и сборкой обошлась в 40 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, понял,что я еще совсем мало походил :skull:

Столешницу заказали у знакомых - искуственный камень. Технику покупала сама через интернет. Кухня с доставкой и сборкой обошлась в 40 т.

Катарина, а вы столешницу и технику сами устанавливали или специальные люди от продавцов? Я если честно тоже склоняюсь к покупке бытовой техники отдельно, т.к. подозреваю, что у "кухонщиков" немаленькие наценки, но пока не знаю, как буду ее устанавливать :skull: В каком интернет-магазине покупали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы совсем недавно купили кухню в мебельном магазе на олимпийском, адрес не помню, телефон туда 778 57 36. Там кухни щелковской фабрики. Консультант - очень толковый. Замерщики тоже. Угловая кухня маленькая обошлась в 40000. без техники. мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не обращайтесь в "Кухни России"! Это кидалово! Фабрика закрыта и опечатана. Попала одна из моих подруг, к сожалению. Сама я заказала кухню в "Аллегро-древ", в здании НИИ напротив Формата. Вежливое, быстрое, профессиональное обслуживание. Моя не маленькая угловая кухня(чуть более 6 метров) обошлась в 130 тыс., без техники, но с подьемом, сборкой, выпиливанием столешниц под мою технику, подключением ламп и т.д. Привезут в декабре по моей просьбе. Должны были раньше по срокам)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае не обращайтесь в "Кухни России"! Это кидалово! Фабрика закрыта и опечатана. Попала одна из моих подруг, к сожалению. Сама я заказала кухню в "Аллегро-древ", в здании НИИ напротив Формата. Вежливое, быстрое, профессиональное обслуживание. Моя не маленькая угловая кухня(чуть более 6 метров) обошлась в 130 тыс., без техники, но с подьемом, сборкой, выпиливанием столешниц под мою технику, подключением ламп и т.д. Привезут в декабре по моей просьбе. Должны были раньше по срокам)))).

 

С нетерпеньем жду живых фоток готовой кухни от старого друга "Аллегродрева."

 

 

Я вообще тему кухонь и другой мебели перенёс ближе к сфере ремонта или открыл тему-

 

Мебель: - для дома, дачи, квартиры - Кухни, спальни, прихожие, гостиные и т. д.

 

 

Отдельно объявления, отдельно, - советы или "антисоветы", обмен мнениями. :angry:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупала летом кухню, правда небольшую, обошлось где-то 12 тысяч это с мойкой. Заказывала в Медведково магазинчик ещё такой неприметный, но цены там очень даже приемлемые, что при моих расчётах получилось дешевле чем собирать самим из Леруа. Это ещё с учётом того что кухня у нас нестандартная и пришлось делать индивидуальный заказ.

Здраствуйте!

А поподробней можно..адресок..или телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

А поподробней можно..адресок..или телефон..

 

 

Сказали же: -"КУХНИ РОССИИ" 730 52 67 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала кухню в Формате. Кухни "Даллас" - это Калининградские кухни. Везде, где просчитывала глянцевые кухни, насчитывали на мою нестандартную кухню 2х2,15м не меньше 88 тыс. В "Далласе" насчитали 52 тыс. Доставили даже раньше, чем было оговорено изначально. Собирали мы, правда, сами (муж изъявил желание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рекомендую прицениться к Икее: не так уж и дорого (теперь), большой выбор, высокое качество, никаких разводов, наполнение просто потрясает (смотрел что внутри ящиков и шкафов как музее), всегда все можно докупить и все стандартно. На сайте есть программка - можно скачать и самому смоделировать, кстати, потом и цену посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали же: -"КУХНИ РОССИИ" 730 52 67

Крайне не рокомендую общаться с данной группой компаний. Слишком пестрит интернет да и на СМИ засветилась сие предприятие их кинутыми клиентами.

 

Сам заказывал в Фореме через знакмого манагера. С условиями а ля расчитываюсь после того как все привезено и собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые дешевые кухни в Мальцево под щелково ехать через королев! 30% предоплата, и через 3 недели привозят готовую кухню! мне в другом месте насчитали 50 тыс, а там сделали за 30 тыс! все тоже самое! там их производят и офис продаж есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не обращайтесь в "КУХНИ РОСИИ" !!!!!

С таким кидаловом я еще никогда не сталкивался. Они мне везут свою несчастную кухню уже четвертый месяц по частям. Сил ругаться с ними уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл не большую конторку..в Паорвозике сидят,около станции Мытищи..Кухни с Тамбова..Цены ниже некуда..Ща ключи от кв получаю..и заказываю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал кухню в Кухни России М. Очень часто в ящик кидали рекламку, что фабрика здесь и вообще всё супердешево. Поехали и посмотрели. Это на ул.Силикатная. кажется дом 20. Всё понравилось - и фасады, и внутренности, и цены. Т.к. искали не первый месяц, то было с чем сравнивать. Вышло 110 тыщ. В конце мая 2007г. заключили договор. 14 июля 2007 г обещали уже всё установить. Почему то заплатили 100 тыщ только. Уже не помню почему. В середине июня позвонили и сказали, что надо поменять расположение в гарнитуре, т.к. край столешницы был очень близок к краю варочной панели. Получалось менее 5 см. Пришлось ругаться потому что на кухне сделали ремонт и у варочной плиты уже выложили кафелем стену. Вобщем это помогло- столешницу поставили длиннее. Но советую сразу обращать внимание на этот момент. Говорят если край близко, то он ломаться начнет. Где то в начале июля купили всю технику- в самой конторе покупать не стали ибо существенно подороже получалось. 14 июля молчание. Стали волноваться и звонить, потом приехали туда. Перед нами извинялись и назывались причины задержки - то в Италии на заводе забастовки, то фуры с фасадами застряли на одной таможне, то на другой и пр.мелочи. Но просили не волноваться. 31/07/2007г внесли оставшуюся часть суммы за кухню. Нас продолжали кормить "завтраками". Ближе к концу августа совсем сильно стали волноваться и даже посетили сайт http://ozpp.ru . Там про эти кухни России вообще ужасные страсти. Если бы прочел ранее, то ни за что бы не пошел туда кухню покупать. Где то 30-31 августа привезли часть гарнитура. Это выяснилось уже после того, как всё это занесли в квартиру. Т.к. уже был "начитанный", то думал, что если приму только часть , то остальную очень не скоро увижу. Ругался-ругался в конце концов дали мне какое то гарантийное письмо, что все довезут. Действительно довезли, только не в понедельник-вторник как обещали, а в пятницу. С работы приходилось отпрашиваться и там уже не добро стали поглядывать. Потом начались проблемы со сборщиком. То он адрес перепутал, то у него кто то заболел, то он попал в аварию, а потом вообще уволился. Хотя "скелет" гарнитура собрал. Потом пришел другой сборщик. Очень хороший. Так всё хорошо собрал. Аккуратно. Т.к. мы покупали технику не у них, то за выпил отверстий под мойку, варочную панель и еще чего то надо было платить. Но т.к. с их стороны были нарушены условия договора, нам сделали это бесплатно. Кажется дня 4 нам собирали всё и то не подряд, а как то с перерывами. Сначала вот первый установщик всё чудил, а потом второго на другой, наверное более важный объект, сдёрнули. Вобщем то кухней я доволен. И самой деревяшкой, и как собрали. Не понравилось, что срок нечестный сказали :) А технику потом другого человека приглашал устанавливать. Так он тоже всё здорово установил и подключил. Если кому понадобится, то могу написать его контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь: "Кухни России" на данный момент-кидалово! Офис на Силикатной опечатал ОБЭП, жалобы постоянные!! Моей подруге "скелет" кухни собрали, но фасады так и не привезли. Прошло 6 месяцев. Телефоны в конторе не отвечают, обратиться не к кому. Пришлось подруге заказывать фасады на другой фабрике... Почитайте статьи в интернете прежде, чем вкладывать деньги в эту "левую" контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе, про нас (Цвет Диванов) и конкурентов (Диваны и кресла) говорят то же самое.

 

вся суть в том- что любая совковая сетевая контора еще не слишком опытна, успешна, принципиальна и порядочна.

Вроде какие то принципы от западных ретейлеров уже берем, но по отношению с клиентами (до и после продажи) еще не дотягиваем.

получается гибридный уродец на глиняных ногах- вроде и моделей много, и салонов, и цены смешные, и гарантия -дцать лет, ан нет- итог как правило плачевен. то задержат, то не то привезут, то брак.

 

Вот такая вот специфика бизнеса.

 

Маленькие конторы (производства+ 1-2 магазина) держатся за каждого клиента, чтобы оставаться на плаву.

для крупных сетевиков держаться за "единичек" не очень актуально. бабло зарабатывается на объеме.

и на разовые проблемы просто закрываются глаза.

 

НО! разовые- это вовсе не 1-2 случая в месяц. если взять условно оборот кухонь россии 5 тысяч комплектов кухонь в месяц, и представить что киданули они 5% клиентов, то это получается 250 человек.....которые потом пишут на озпп.ру и другие форумы...

Изменено пользователем TAZER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort

Поверьте, Вам крупно повезло, Вы отделались, так сказать, легким испугом (это я про Кухни России). Я для своей свекрови у них заказывала кухню - фасады везли около 8 месяцев. Я писала жалобы на них в Ком.по защ. прав потреб. - мне сказали, что у них таких жалоб вагон и тележка, но, правда, все равно помогали разобраться с КР. Покупали тоже на Силикатной (дом 36), я работаю в том же здании, бегала к ним постоянно. А толку. Правда, в итоге я им претензию накатала и они мне выплатили всю компенсацию. Но самое главное, что кухня, пардон, говно. Сборщики пипец -все шатается, стекла наизнанку поставили. Столешница - фуфло полное. :) Только сами фасады нормальные.

Изменено пользователем Mariusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимаюсь рекламой, но 2 года назад мы искали точно также. Ниже 100 ничего не было. И тут нам попалась кухня из кировского дерева, заказали в Москве рядом со станцией Лосиноостровская. За 56 с установкой, и это не какой-нить шпон, а фасад массив, там же купил стол из массива за 10 тыр. Это по ценам 2 года назад. Форема кажется, как сейчас делают не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькие конторы (производства+ 1-2 магазина) держатся за каждого клиента, чтобы оставаться на плаву.

для крупных сетевиков держаться за "единичек" не очень актуально. бабло зарабатывается на объеме.

и на разовые проблемы просто закрываются глаза.

 

Очень правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом покупал в в мытищах недорого и без кидалова..

Если надо могу в личку написать где..(чтобы не делать рекламу..)

6167113224ac.jpg

Изменено пользователем alexandr.furanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandr.furanin, спасибо за реальное фото глянцевой кухни и "пальчиков" на фасадах. Сделала для себя вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandr.furanin, а мне можно узнать где вы заказывали? и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так заказали мы кухню в магазине "Мир кухни" в ТК "Фрегат "на Олимпийском проспекте на 1 этаже...........

и вот уже с августа они нам все делают и никак не доделают. Кухня не из дешевых, а недоделок полно.

Началось все с того, что замерщик чего-то там напутал, когда привезли кухню(через 8 недель), боковой шкафчик вообще не влез, ждали еще 2 месяца, привезли боковые и вот..............дверь не та............ждем еще..........

створки то ли просели, то ли неправильно прикручены, короче не совпадают по размеру, много мелких косяков (заглушек вообще нет!!!!! все шурупчики на виду, ручки разного цвета и тд), приходиться самим звонит и спрашивать, когда же вы приедите???, говорят перезвоним и....тишина.

 

Будьте осторожны, неприятно очень.

 

думали ух.........привезли все, и опять....заглушки типа наклеек и не того цвета, намного светлее, :cool: ручки забыли, кто-то кому-то не передал и все, пытались попросить деньги за установленный откос, в ответ увидели фигу и оч удивились, пытались возмущаться, потом позвонила представитель и сказала(ВНИМАНИЕ!!!)откратите одну ручку с кухни и дайте её установщику, что бы следующие ручки совпадали цветом, блин, совсем обалдели, для чего тогда накладные с артикулами???

Короче, разговаривать надо с ними по другому

Изменено пользователем Victoriya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали кухню в ТЦ Формат,производитель "Экомебель"(г.Дубна).Остались довольны,правда кухня не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...