Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
gApbI_MoP5I

Кухни в Мытищах - где лучше купить кухню в Мытищах?!

Рекомендуемые сообщения

А мы вообсче не заказывали, купили в икее сами привезли и за 2 дня сами собрали. За 5 лет пользования никаких проблем. И денег потратили в 5 раз меньше, чем нам посчитали в салоне в мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а можно немного конкретики а то тема получается "флудливая"

Типа сообщения: "Мы заказывали не в Мытищах и довольны."

Что где когда...

Данный вопрос мне актуален поэтому и хочется понять куда идти а про кого забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали угловую кухню + (мойку + смеситель)blanco в Премьер-Кухни, салон в г. Щелково КЭМП. По срокам договора задержали примерно на 2 недели, установили все за 1 день, нареканий со стороны сборки и внешнего вида никаких, всех запчастей хватило, менеджеры вежливо разговаривали даже после 100% оплаты, перезванивали, предупреждали о переносе сроков (приятно удивило), третий год пошел ничего не отвалилось не расслоилось

Изменено пользователем Beno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить самую дешевую кухню? Качество все равно какое, главное - цена. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители кухню тоже в Мерлене покупали. На не большую кухню (12мертов) с углом им обошлась в 24тысячи. но это такой геморой!!!! Несколько дверей отвозили обратно-меняли брак, собирали сами, че то еще отвозили на мыт ярмарку отрезать (наверное фартук и рабочую поверхность). А так вообще ничего кухонька получилась...вот пойду в гости- сфоткаю.вот примерно такая, только без шкафа и вместо одного ящика снизу- стиралка

 

7f04cc2f082d.jpg

Через год они в другую квартиру заказывали кухню в Альберо (никогда там не заказывайте!!!!) стоимостью больше 100тыс, разницы особой по внешнему виду- никакой.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, вроде не плохая кухонька и фасад "массивный" но не дорогой, где-то 3,5 п.м., выходит 8000/п.м. + встройка.

 

Заметил один огрех у всех менагеров от кухни.....илчно меня он раздражает, заказчик его не замечает, если только позже....

 

- МДФ(ламинат) на стене, с краю всегда выглядит именно так как на этой фотке, ни разу не делают его завершённым, т.е. красиво обрамлённым.

 

Смотрится это, имхо, убого, у себя сделал из остатка панели(благо был) вставку, что смотрится совершенно иначе, разве трудно им это учесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал или может сталкивался с КУХНЯМИ на Юбилейной 38? отдел находиться в Gooodmane.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не дорогую ,Но качественную то могу сразу сказать это в столплите ))) а если там еще и знакомые какие нибудь работают то вообще могут еще сделать доп скидку а если заказ через интернет то скидка и по моему доставка бесплатная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые дешевые кухни, которые я встречала, были в мебельном магазине Мира-Юбилейная (где краны) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот магазин на углу тоже прикольный я как там стол себе покупала оказался прочнее всех которые были предложены такие же но в др магазинах а самое главное была предельна удивленна тому что и дешевле чуть не в 2раз!!! а в столлплите акции бывают разные ! а самое главное мы забыли у нас же есть идея значит есть Икея где тоже можно что то подобрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые дешевые кухни, которые я встречала, были в мебельном магазине Мира-Юбилейная (где краны) ))))))

 

заказывали там кухню,через 2 недели заказ был готов. я довольна. Дом мебели называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, зачем ограничивать поиск только Мытищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали в Стильных кухнях в королеве, мужу из всего увиденного они больше по качеству понравились (он по работе с потолками у заказчиков видел мнение спрашивал), хотя по мне можно и подешевле было найти. эксплуатируем уже пол года, разочарована в доводчиках - иногда не доконца дверцы закрываются, что жутко бесит, но муж говорит их вроде регулировать можно.. просто за такую цену хочется чтоб уже отрегулировано было. честно говоря, визуально дешевая кухня всегда угадывается(по знакомым сужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в мытищах - то в самоваре

но лучще ехать в щелково - вот где и продажа и производство развернулось на полную ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывала в ooozov.ru цены - столплитовские, качество - судите сами.

Офис возле м. Ш.Энтузиастов - там образцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос замены старой кухни на новую встроенную. Сейчас столько предложений и рекламы, что не знаешь куда обратиться. Очень хочется услышать мнение от тех, кто недавно решал такую же проблему.

Изменено пользователем Елен_ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или леруа(дешево) или стильные кухни(дорого и качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или леруа(дешево) или стильные кухни(дорого и качественно)

Спасибо, за быстрый ответ. :laugh:

ЛЕРУА не подходит, мне нужна встроенная, вымеренная до сантиметра и подобранная по комплектующим.

Стильные кухни. Вы у них заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елен_ка, да, мы маме брали лет 7 назад-отличное качество, до сих пор как новая. Себе брали аналог российского производства-уже много сколов и столешница вспучивается, да и вообще...В стильных мне еще нравится они делают проект в цвете, продумывают каждую мелочь, мы брали домой, долго обсуждали, пару раз переделывали и в конце заказали. Не дешево, но ИМХО-качество-цена нормально. Там технику лучше не заказывать-все таки накрутка большая. А саму кухню-стОит.

Стильные в Королеве есть, мы заказывали на Дмитровке вроде.

 

Еще много кухонь в Формате на Олимпийском на 1 этаже, но как там с качеством-не знаю. Нужны были дверки в санузел-насчитали по 5 тыс дверка.

Заказала на спец заводе за 4 тыс 4 штуки.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...