Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Ю-ю

Школа №27

Рекомендуемые сообщения

В 27 учится 1200 детей. Их куда пристраивать?))))

 

 

Сын про 26 школу говорил - типа туда ходить будут учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в магазине на кассе женщина очень громко по телефону разговарила, возмущалась, что собираются закрыть и 27 и 5 школы.

 

Слышала, что в следующем году еще три старые школы города после 6й,8й и 26й планируют закрыть на кап.ремонт на лето-начало учебного года. Вместо одной из старых школ поставят 27ю. Она значительно моложе остальных (кроме 28й), но вроде бы директор пробила для неё этот ремонт в связи с проблемами в здании и фундаменте. То ли трещины в здании пошли, то ли фундамент проседает из-за большого строительства домов и образования пустот под школой. Что-то в таком роде.

Лучше всего уточнить у самого директора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно школу закрывают в 4-й четверти на капитальный ремонт и дети будут ходить в 31 во 2-ю смену, скорее всего именно это вы и слышали, просто не правильно поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мне известно школу закрывают в 4-й четверти на капитальный ремонт и дети будут ходить в 31 во 2-ю смену, скорее всего именно это вы и слышали, просто не правильно поняли

 

Это вы про 27? Может быть-может быть. Школе ведь уже скоро 20 лет - время-то как быстро течёт. Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы про 27? Может быть-может быть. Школе ведь уже скоро 20 лет - время-то как быстро течёт. Жуть!

Да, про плановый ремонт говорили еще год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын тоже учится в 27 школе, но если ее и собираются закрыть то из этого делают тайну(ну или сюрприз) :) так как никакой информации не дают!

Насчет текучки учителей сейчас в начальной школе не хватает учителя музыки, остальное комплект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я знаю, что в вашей школе некоторые классы начальной школы учатся по системе Занкова (если ошибаюсь, то прошу прощения), если кто уже закончил начальную школу и остались учебники для 4 класса, особенно интересует математика, поделитесь учебниками, неважно в каком они состоянии! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с сентября хотим походить на подготовку ......... мож кто знает и подскажет набор на подготовишку когда? мож кто порекомендует учителя начальн классов... (мы в 2013 первоклашки !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katerinka80, Объявления на дверях школы читайте. Сначала будет собрание (тема - курсы), а потом они и начнутся. В вашем потоке - Грибанова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katerinka80, Объявления на дверях школы читайте. Сначала будет собрание (тема - курсы), а потом они и начнутся. В вашем потоке - Грибанова.

Кому не сложно, отпишитесь пожалуйста о том, тоже в этом объявлении, очень интересует.Пока времени выбраться до школы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
torry, гимназические классы - Семина и Романова, других учителей не знаю. Вообще, по личным ощущениям, нынешние 7-классники (выпускники этой параллели) - очень слабые, знаниями не блещут. Поэтому не знаю.... Сама в раздрае.

А что в 23? Кто набирает?

нынешние семиклассники - не выпуск романовой, по годам не сходится, скорее приглядитесь к параллели 8

 

 

да и что копаться в 7-8 классах, самый возраст... для всего остального... с момента окончания начальной многоводы утекло - за 4 года дети успевают сильно измениться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нынешние семиклассники - не выпуск романовой, по годам не сходится, скорее приглядитесь к параллели 8

 

 

да и что копаться в 7-8 классах, самый возраст... для всего остального... с момента окончания начальной многоводы утекло - за 4 года дети успевают сильно измениться....

Да, восьмиклассники. Перепутала. На базе ее класса сделали фи-мат класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в 27 школе в нашем 9 классе физик Тушин Владимир Ильич. Все родители и дети класса стонут - очень требовательный, у него оценка 4 - это как 5+, поэтому трояки по физике у нас - вполне неплохая оценка :)

Мы собираемся в МЭИ поступать, поэтому пробовали свои силы в этом году, заранее, во всероссийской олимпиаде "Надежда энергетики". Сначала писали отборочный тур - заочно, по интернету, прошли в заключительный очный тур, ездили на него в МЭИ. Очный тур писали 2600 учеников 8-11 классов со всей России. 13 детей стали победителями, 90 детей призёрами 2 степени и 729 детей стали призёрами 3 степени, остальные получили просто статус участников. http://www.energy-hope.ru/yeartwokeleven/results_XII.html

 

Так вот, мы набрали по физике 52 балла за задачи и стали призёрами 2 степени! :wacko: А если бы у нас было 54 балла, мы бы прошли в победителей!!! :D Ещё призёрами 2 степени по физике стали двое учеников 11 класса 6 школы.

 

А вот по математике, к сожалению, мы не прошли даже в отборочном туре и нас на очный заключительный этап даже не позвали :laugh: И из Мытищ никого по математике не было в призёрах 2 степени, а в призёрах 3 степени было 4 одиннадцатиклассника из 6 школы.

 

Так что низкий поклон от благодарной мамы Тушину Владимиру Ильичу! :blush:

 

На следующий год, дай Бог, опять будем свои силы в этой олимпиаде пробовать! И на курсы начнём ездить со следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно (информация с сайта школы) :(

"С 9 апреля 2012 года в МБОУ СОШ №27 начинается приём документов будущих первоклассников.

Предварительная запись у секретаря школы или по телефону (495) 582-69-00 с 9.00 до 14.00"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физик Владимир Ильич уволился из нашей школы :), теперь у нас физику преподаёт Оксана Юрьевна. Никто не знает как она? Как знания даёт, много ли у неё поступивших учеников?

Я прямо расстроилась ужасно - может пора ребёнка в другую школу переводить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физик Владимир Ильич уволился из нашей школы :), теперь у нас физику преподаёт Оксана Юрьевна. Никто не знает как она? Как знания даёт, много ли у неё поступивших учеников?

Я прямо расстроилась ужасно - может пора ребёнка в другую школу переводить? :(

оо, как печально - многие не уходили в 6-ю именно из-за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет курсов подготовки.

Стоит или не стоит туда идти? В апреле 2013 года скорее всего начнется набор на курсы подготовки в школу, хочу определиться заранее.

 

И еще вопрос.

Мы первоклассники в 2014 году.

Родителе учеников 3-х классов, подскажите, к кому надо идти. Ищу учителя, который и научит, и не отобьет охоту к учебе.

 

И еще.

Как происходит отбор в лицейские классы?

Берут по знаниям или только тех кто курсы посещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите насчет курсов подготовки.

Стоит или не стоит туда идти? В апреле 2013 года скорее всего начнется набор на курсы подготовки в школу, хочу определиться заранее.

 

И еще вопрос.

Мы первоклассники в 2014 году.

Родителе учеников 3-х классов, подскажите, к кому надо идти. Ищу учителя, который и научит, и не отобьет охоту к учебе.

 

И еще.

Как происходит отбор в лицейские классы?

Берут по знаниям или только тех кто курсы посещал?

Мои дети не посещали подготовку к школе в этой школе, их готовила логопед.

Приходите подавать документы в школу с ребенком, с ним беседует психолог, дает простейшие задания.

В классы с развивающей программой обучения (у нас это Занкова) отбираются дети на собеседовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на счет курсов поняла.

 

Остался все же вопрос по поводу учителя, поделитесь информацией.

И еще вопрос.

Мы первоклассники в 2014 году.

Родителе учеников 3-х классов, подскажите, к кому надо идти. Ищу учителя, который и научит, и не отобьет охоту к учебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, на счет курсов поняла.

 

Остался все же вопрос по поводу учителя, поделитесь информацией.

Акопьян Т.ф. - лучшая в этой параллели, но учитель жесткий, без соплей. Человек старой закалки во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Нам надо такого - а то на шею сядет и учиться не станет.

Я сама училась у учителя старой закалки - и как ни странно мы все любили ее. И уважали. До сих пор теплые воспоминания.

Изменено пользователем ольгарома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акопьян Т.ф. - лучшая в этой параллели, но учитель жесткий, без соплей. Человек старой закалки во всех отношениях.

Подскажите, а Акопьян Т.Ф. ведет гимназический класс?! И если - да, то какие учителя в 27 школе ведут обычные классы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а Акопьян Т.Ф. ведет гимназический класс?! И если - да, то какие учителя в 27 школе ведут обычные классы?!

Гимназические классы ведут Акопян Т.Ф. и Саутина Г. М. , но Т.Ф. насколько мне известно в этом потоке уговорили взять класс, т.к. она собиралась уже на заслуженный отдых ( хотя по виду никогда не скажешь, держится молодцом)

А обыкновенные классы не знаю фамилии зовут ее Наталья Вячеславовна она ведет "В" класс, мне она очень понравилась через 5 лет когда пойдет 2-й ребенок в школу , если она еще будет преподавать буду пытаться попасть именно к ней, в "Г" классе тоже вроде не плохая учительница не слышала о ней что-то плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...