Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

10 декабря 2008 года на территории городского поселения Мытищи будет проводится профессиональный конкурс среди предприятий общественного питания быстрого обслуживания по номинации: «Лучшее предприятие быстрого обслуживания г. Мытищи – 2008»

Награждение победителей конкурса будет проходить в ресторане «Водолей» в 16-00 в сопровождении музыкальной программы, фуршет. В рамках конкурса будет проведена конференция на тему: «Кадровый подбор студентов – выпускников факультетов «Общественное питание» в предприятия сферы обслуживания».

 

Источник: Официальный сайт органов местного самоуправления городского поселения Мытищи http://www.mytischi-city.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там побывать от лица организаций,которые комплексно оснащают предприятия обещпита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ни один мытищинец не оспорит, что приз нужно вручить мужику "Пирожки, беляши горя-яячие" с лестницы жд вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну либо ему, либо макдаку, либо экспромто.

 

а, еще в перловке зачетные чубуреки есть. хехе.

 

непонятный какой-то конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по РТР передача была о том кто, что и как готовит в ресторанах. Видимо я вообще есть прекращу в любых заведениях.

Япону маму просто похоронили, ну и другие не лучше. Все эти грязные узбеки делающие суши и не говорящие по русски в принципе (их там спрашивали про мед. книжку и т.п) это все то что мы не видим, но при этом платим о#%енное бабло за блюдо. А там просто писец внутри то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, про японумаму я тоже смотрел. и это заведение подороже якитории!

грязные немытые узбеки без медкнижек, жрущие и спящие чуть ли не на кастрюлях с продуктами, ужоснахъ!!!!

да здравствует домашняя пища, простая и праздничная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, ни один мытищинец не оспорит, что приз нужно вручить мужику "Пирожки, беляши горя-яячие" с лестницы жд вокзала.

:ph34r2: я с вами полностью согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беляши горячие приза не получили! :)

Администрация городского поселения Мытищи в торжественной обстановке подвела итоги конкурса «Лучшее предприятие общественного питания быстрого обслуживания». Различными призами, медалями и дипломами были награждены десять предприятий, шесть из которых посетила конкурсная комиссия.

За первое место в конкурсе кубок победителя был вручен ресторану «Фланч» (ТЦ «Ашан»), второе место занял ресторан «Саб-рро», ТЦ «Красный Кит» и третье - ресторан «Салтенас» (ТЦ «XL»).

Поощрительные призы и дипломы достались кафе «Обжорный ряд», кафе «Японская кухня» и кафе «Город» (все - ТЦ «Перлов-ский»).

Дипломами за участие были отмечены предприятия общественного питания «Кебаб хаус» и «Айс-крим Классик», «Амарена» и «Фуд Интернешнл Групп».

mytischi-city.ru

 

"Дипломы за участие" как бы говорят нам, что участников было немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по РТР передача была о том кто, что и как готовит в ресторанах. Видимо я вообще есть прекращу в любых заведениях.

Япону маму просто похоронили, ну и другие не лучше. Все эти грязные узбеки делающие суши и не говорящие по русски в принципе (их там спрашивали про мед. книжку и т.п) это все то что мы не видим, но при этом платим о#%енное бабло за блюдо. А там просто писец внутри то.

а что ТАМ было? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...