Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

В преддверии Нового года

Рекомендуемые сообщения

В преддверии Нового года в поселениях Мытищинского муниципального района начали устанавливать елки. Вот уже четвёртое столетие мы украшаем публичные места и дома красивыми елями к празднику.

Еще в XVIII веке ПЁТР I издал Указ « О праздновании нового года», в котором повелевал «… по большим и проезжим знатным улицам и у домов … духовного и мирского чина перед воротами учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых…».

По старинной традиции, самые большие ели будут красоваться и в Мытищах - на центральной площади и возле РДКД «Яуза». Мытищинское благочиние установит ёлку возле храма иконы Владимирской Божьей Матери. В деревне Беляниново ёлочка порадует обитателей Дома престарелых. Елки будут установлены также на четырёх стадионах и возле торговых комплексов.

Кроме того, город украсят 3 светодиодных экрана, 8 баннеров, 4 перетяжки, разноцветные гирлянды. Запланировано ночное оформление и вертикальное украшение цветников хвойным лапником.

Светодинамичный шар и сверкающие олени, которые украсят кафе «Отдых» к предстоящим праздникам, станут приятным сюрпризом для любителей погулять в городском парке.

 

Источник: «Официальный сайт Мытищинского Муниципального Района» www.mytyshi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...