Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Маммолог

• Войдите на форум, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   twilight

twilight

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:49

Девочки, подскажите где в Мытищах принимает маммолог? Знаю только про Янина из 5 поликлиники, но к нему не пойду. Поделитесь доктором, пожалуйста.
  • 0

#2 OFFLINE   kaktus

kaktus

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:18

В Фиалке принимает маммолог.расписание сейчас не помню, но к ней "официально" можно попасть только по направлению гинеколога из "Фиалки".но неофициально тоже можно :laugh:
  • 0

#3 OFFLINE   twilight

twilight

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:09

Спасибо, звонила туда, сказали, что маммолога у них нет, есть специалист по узи молочных желез, может это подразумевает у них маммолога. Еще раз спасибо, надо туда выбраться.
  • 0

#4 OFFLINE   kaktus

kaktus

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 15:18

Спасибо, звонила туда, сказали, что маммолога у них нет, есть специалист по узи молочных желез, может это подразумевает у них маммолога. Еще раз спасибо, надо туда выбраться.

ММММ......я была месяц назад у врача Туляковой в Фиалке....делала снимки груди, проходила обследование.получила заключение и рекомендации...я так понимаю, что она маммолог.или я чего-то не понимаю? :laugh:
  • 0

#5 OFFLINE   twilight

twilight

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 13:23

ММММ......я была месяц назад у врача Туляковой в Фиалке....делала снимки груди, проходила обследование.получила заключение и рекомендации...я так понимаю, что она маммолог.или я чего-то не понимаю? :laugh:

Спасибо еще раз, особенно за фамилию врача, а то в регистратуре у них кто-то невменяемый сидит.
  • 0

#6 OFFLINE   Инусик

Инусик

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:14

Спасибо еще раз, особенно за фамилию врача, а то в регистратуре у них кто-то невменяемый сидит.

есть хороший маммолог, но не в Мытищах, если нужны координаты, пишите в личку.
  • 0
Если бы не было вовсе недостатков у нас самих, мы не подмечали бы их с таким удовольствием у других.

#7 OFFLINE   murashka

murashka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 02:20

Мне участковая в Фиалке посоветовала обратиться к маммологу. На вопрос "куда?" ответила - в ГКБ. Ходила туда. Кто не помнит, где ГКБ - это Городская Клиническая Больница г. Мытищи, находящаяся в Леонидовке. Вход в поликлиннику и сразу направо дверь - онкологическое отделение. Врач - мужчина. Адекватный. Очередей нет, но строго по записи. фиг запишешься - запись выкладывают, она быстро заполняется и все. жди следующего месяца, так как лучше записываться на 12 день цикла где-то. но я попала-таки. узи - по записи или платно. в общем, как везде.
  • 0

#8 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 430 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 23:50

Сегодня звоню в поликлинику 5, спрашиваю маммолог есть, есть говорят - сейчас Вас запишем, записали на вечер, прихожу, мне говорят первичный прием 600 руб., бесплатных маммологов не бывает :devil: (а по телефону даже не обмолвились :stop_holywar: ),
далее мне врач назначил УЗИ (500 руб) и снова к нему на прием (600 руб), это какой то кошмар, да и врач то так себе :) (молодой), мне показалось не очень опытный,
скажите где взять хорошего маммолога в Мытищах (в Москву ездить не могу) :)
  • 0

:girl_dance:  !!!!! ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ - очень много всего в наличии  :girl_dance: 

-Нижнее Белье, Купальники, Трикотаж, Колготки, Домашняя Одежда, Mi*la*vitsa,ro*sme,п*ели*кан,cha*rma*nte

Mi*x-mo*de- одежда для дома, активного отдыха и фитнеса.

-Пя**ть кар**манов-Ф5 для всех стильная, брендовая одежда (м+ж)+Подростки, джинсы,трикотаж,верхняя и тд.

-Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам

-Обувь для деток известных фирм+ море пристроя!

-D**i B**o*r**a Кожаная Женская Обувь Без Рядов

-А*л*п*а - Трикотаж Премиум-Класса, Джемпера, Жакеты, Платья (Мохер, Шерсть Мериноса

-D*on**il*o детская верхняя одежда, отлИчная, ОСЕНЬ, ЗИМА и РАСПРОДАЖА

-Настоящие Бренды С Мировым Именем (G*as, S*ilvi*an H*ea*ch, To*m Ta*ilor И Др)

Сумки-Пэчворк Из Натуральной Кожи И Замши, Шикарные, Красивые, Деловые, Повседневные, Кошельки 

-  Высококачественная Немецкая Посуда Röndell+много товаров для дома

- Мокасины К**э*п*т*о**р, сапоги, ботинки,Топсайдеры,балетки. Мужские И Женские

-Обувь Фабричный Китай, Жен+Муж+Детки

-Школьные ОРТО ранцы и рюкзаки, + сумки мужские, спортивные, самое лучшее-проверено, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ спинки

#9 OFFLINE   vagre

vagre

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:12

В Фиалке есть маммолог (и маммограф,кстати)
  • 0

#10 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 430 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:18

vagre, платный?
  • 0

:girl_dance:  !!!!! ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ - очень много всего в наличии  :girl_dance: 

-Нижнее Белье, Купальники, Трикотаж, Колготки, Домашняя Одежда, Mi*la*vitsa,ro*sme,п*ели*кан,cha*rma*nte

-Пя**ть кар**манов-Ф5 для всех стильная, брендовая одежда (м+ж)+Подростки, джинсы,трикотаж,верхняя и тд.

-Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам

-А*л*п*а - Трикотаж Премиум-Класса, Джемпера, Жакеты, Платья (Мохер, Шерсть Мериноса

Сумки-Пэчворк Из Натуральной Кожи И Замши, Шикарные, Красивые, Деловые, Повседневные, Кошельки 

-Школьные ОРТО ранцы и рюкзаки, + сумки мужские, спортивные, самое лучшее-проверено, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ спинки

#11 OFFLINE   vagre

vagre

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 10:56

Шукар ракли,
надеюсь,что нет. Вот мой пост 3 года назад: "Всем привет. На прошлой неделе была в «Фиалке», сидела в очереди к маммологу. В это время на работу шла зав. консультацией Мирра Григорьевна Баринова. Подошла к очереди и спросила: «Женщины, с кого брали деньги за маммографию?» Оказывается, накануне была встреча с Азаровым и из зала задали вопрос: «Почему в Мытищах платная маммография?»
Я давно хотела распечатать и принести Мирре Григорьевне тему «Женская консультация», а тут как раз повод подвернулся. Спрашиваю: «Мирра Григорьевна, в Вы в курсе, что на мытищинском сайте 20 страниц обсуждения работы Ваших врачей? Думаю, Вам будет интересно почитать. И Вы даже можете ответить или опротестовать какое-либо утверждение.»
Она пригласила меня в свой кабинет, у нее есть комп с доступом в Инет. К сожалению, войти на сайт в этот момент не удалось, но я оставила ей ссылку в «Избранных» . Баринова собиралась распечатать и дать почитать своим врачам. Уж не знаю как на самом деле, но при мне она была в ярости. И вроде бы искренне негодовала. Так что я думаю, что сообщение sladkoezhki, возможно как- то и связано с этим событием. Очень хотелось бы верить, что Баринова действительно прочитала тему и сделала выводы.
Во всяком случае, мне сделали маммографию бесплатно, хотя я была настроена платить. И в голову бы не пришло задать вопрос : «Почему платно?» Уже привыкли.
  • 0

#12 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 430 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 11:20

vagre, позвонила, узнала, маммолога нет, маммографию делают с направлением бесплатно, без 700 руб.
  • 0

#13 OFFLINE   Света

Света

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 15:28

Весной возникла необходимость посетить маммолога. Пошла в Андреевские больницы, тк не было времени куда-то записываться и ждать (10-12 день цикла просят соблюдать). Там сидит та же Тулякова, что и в Фиалке. В Андреевских маммографа нет (весной не было), так она меня пригласила в Фиалку на него (естественно за плату, но без записи и очереди). Потом уже, на следующий месяц, спокойно искала выходы на нормальную клинику. В итоге прошла обследование на Профсоюзной (специализированный центр по раку молочных желез). Когда там увидели мои снимки из Фиалки - у них был шок (неужели так еще снимают??), а когда я побывала на их маммографе, то сама испытала шок. Господи, у нас в Фиалке он похож на какую-то хренотень из пыточной позапрошлого века. Денег потратила даже меньше, чем в Мытищах с этой беготней Фиалка - Андреевские. Долго писала. но собственно к чему....Девчонки, не экономте на здоровье, у нас в Мытищах с медициной полный провал.
  • 0

#14 OFFLINE   Шукар ракли

Шукар ракли

всегда с Вами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 430 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 16:30

Света, куда идти то?
сдайте пож-та - явки - пароли
  • 0

#15 OFFLINE   Инь

Инь

иу)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 450 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 16:33

Света, и мне тоже сдайте и явки и пароли! :)
  • 0
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

#16 OFFLINE   Света

Света

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 20:02

Собственно, секрета никакого нет....я была тут http://www.rncrr.ru/
Там телефоны есть и можно все узнать. Просто девочки спрашивают именно про Мытищи, а это Москва. и совсем не близко к нам.
  • 0

#17 OFFLINE   Ксюнций

Ксюнций

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 482 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:19

Шукар ракли,

Я до беременности наблюдалась у маммолога в мед. центре "Здоровье" (Мытищи), дядька нормальный, рекомендовала мне его подруга, тоже врач.
  • 0
...когда тебя я обнимаю, то в сердце ласточки парят...

зы Хочешь — добьешься!
Не добилась — плохо хотела.

#18 OFFLINE   lena507

lena507

Я здесь временно, но на долго.

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:33

Хочется обновить поиск Маммолога в Мытищах и окресностях, поделитесь где найти нормального.
  • 0

#19 OFFLINE   S-Hrumka

S-Hrumka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 07:39

В мед.центре Здоровье маммолог-онколог Янин я к нему уже лет 5 хожу. Отличный доктор. На прием прихожу сразу с узи.
  • 0

#20 OFFLINE   lena507

lena507

Я здесь временно, но на долго.

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 09:51

В мед.центре Здоровье маммолог-онколог Янин я к нему уже лет 5 хожу. Отличный доктор. На прием прихожу сразу с узи.

подскажите, пожалуйста а маммограмму там делают?
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100