Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Елена 80

хирург Борисов из 4-ой п-ки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 4-ой п-ке хирург Борисов М.А. предложил нам массаж на дому 500руб/сеанс.Цена я так понимаю нормальная, но может кто делал у него массаж.Подскажите, как массажист он хороший или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 4-ой п-ке хирург Борисов М.А. предложил нам массаж на дому 500руб/сеанс.Цена я так понимаю нормальная, но может кто делал у него массаж.Подскажите, как массажист он хороший или так себе?

Он многим предлагает.

Мне он лично несимпатичен, и дочка боится его как огня, я не стала.

Соседка вызывала, осталась недовольна, очень мало по времени длится массаж и делал только ноги, когда даже при проблемах с ногами желательно делать массаж общий, и ягодичные мышцы затрагивать и прочее.

Еще меня смутил его подход, не каждый день массаж, а через 2 дня, по крайней мере он нам так предлагал.

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей подруге он сказал, что ребенку крайне необходим массаж и дал свою визитку. А когда подруга сказала, что живет не в Мытищах, а за городом, он посмотрел ребенка еще раз, поговорил о пользе массажа и в результате пришел к выводу, что у них все нормально и массаж им не очень то и нужен.

Я считаю, что массаж - это хорошо. Только делать его нужно у человека, которому доверяешь. А раз вы спрашиваете про этого хирурга, то уже сомнения есть. Тогда зачем? Лучше найдите тему про массаж и выберете кого-нибудь проверенного. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам он предлагал свои услуги... Как-то навязчиво это было, к тому же добавил , что и у меня есть проблемы со спиной и мне тоже нужен массаж. Как интересно он это определил? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он раньше взрослым хирургом работал. И тоже, говорят, всем массаж предлагал. :laugh:

Хотя, проблемы со спиной опытному хирургу, наверное сразу в глаза бросаются. Так что, как хирург он может и хороший. Не сталкивалась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!опять напоминаю!могу посоветовать хорошего массажиста!в основном занимается детьми и приводит в порядок фигуры мамочек после родов,но и со спиной может помочь!позвоните,узнайте 8-905-543-92-39 наталья!

работает она во 2 детской поликлинике массажистом.очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борисов этот самый элементарный вымогатель. несколько лет назад пришлось мне побывать у него на приеме по поводу удаления жировика, который таковым не оказался. эта ошибочка - камень в огород борисова номер раз. номер два - откровенные намеки, что когда, мол, буим резать, нужно медсестре отбашлять мала-мала (между строк явно читалось, что ему в этом случае нужно этого "мала-мала" раз в пять поболе). резать не пришлось, ибо он, как я отметил выше, ошибся с диагнозом. кирпич номер три: "спина мне ваша не ндравится! нужен массаж!". я говорю: типа хорошо, у меня как раз есть знакомая массажистка из клиники в институте эрисмана. "да какие там типа наx массажисты в эрисмане?! вот я самый пуперный массажист и беру нидорага!" меня эта агрессивная реклама некоторым образом смутила и у нас не сложилось. и четвертый булыжничек ему в голову: он, по сведениям из достоверных источников, за хорошие денежки лечил огнестрельные и ножевые ранения всяким бандюкам и недобросовестным лицам кавказской национальности, не ставя об этом в известность понятно какие органы. вот такой он нафик рвач врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был опыт общения с этим хирургом. Борисов мне цистит с аппендицытом перепутал и отправил в ЦРБ удалять. Удивлению хирургов в ЦРБ небыло предела. Вообще хуже этого хирурга я не встречала. Отзывы других моих знакомых по поводу этого врача самые плохие. За каждое свое действие готов деньги с людей сдирать. Моим родным с ним тоже довелось сталкнуться. Моему мужу он так удалял швы, за деньги, что половину оставил, а когда пришли оставшиеся снимать, то он еще денег захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приглашали его для массажа. Мне не понравилось. Во первых, массаж через два дня. Во вторых, делает очень быстро (20 минут) и слишком легкий - буквально одни поглаживания. На первом сеансе сказал, что так и надо, типа вводный сеанс. Но потом ничего так и не изменилось. В третьих - 500 руб. вовсе не дешево, а нормальная цена за качественный сеанс массажа.

Мы сделали всего три сеанса, а потом ребенок заболел. Больше к Борисову не обращались и не будем. Нашли другого массажиста.

А Борисов предлагал попутно еще и мужу массажик поделать, и мне. Я так поняла, что ему все равно кому делать. Хотя до этого неоднократно сталкивалась с отказом тех, кто работает с детишками, делать взрослый массаж.

Изменено пользователем vikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимайте его на скрытую камеру и выдавайте на форум, будет занятный прикол, может исправится?

 

http://www.u-tube.ru/pages/video/26216

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, почитал я отзывы про Борисова... Видимо дело уголовное на него надо открывать, а не на массаж к нему ходить. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже он предложил массаж, но когда осматривал и трогал ребенка, она так орала, что успокоить не могла минут 5. у других врачей на приеме улыбается и агукает. я не стала бы делать массаж у него только поэтому. и, кстати, он не дал направление на массаж бесплатный, хотя сказал что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за информацию, я уже и сама решила к нему не то что на массаж, но и на прием больше не ходить.Все отзывы только подтвердили мое решение. после его осмотра у мальчишки кроме фимоза еще и баланит появился, он показывал как промывать и так дернул, что видимо надорвал там чего-то, все опухло неделю не сходило...

Кстати нам тоже бесплатное направление на массаж не дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были на приеме у Борисова. Спросил где мы живем, после чего сказал, что у нас все в порядке, только необходимо сделать курс массажа. В результате курс растянулся на 2,5 месяца, так как Борисов приходил один раз в неделю, иногда два раза. Сделали только 8 сеансов. И мне тоже предлагал "подлечить" спину (мануальная терапия). Я отказалась. Больше у него делать массаж не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже предлагал и даже один раз делал ребенку потом не получилось у него и потом мы уехали

хорошо что эту тему открыли много интересного можно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже были на приеме у Борисова. Спросил где мы живем, после чего сказал, что у нас все в порядке, только необходимо сделать курс массажа. В результате курс растянулся на 2,5 месяца, так как Борисов приходил один раз в неделю, иногда два раза. Сделали только 8 сеансов. И мне тоже предлагал "подлечить" спину (мануальная терапия). Я отказалась. Больше у него делать массаж не будем.

 

 

"Отличный" специалист, ничего не скажешь! :aggressive: при том, что обязательно нужно пять сеансов подряд провести, потом можно перерыв сделать недолгий, но чтобы на 2, 5 мес. растянуть 8 сеансов!!! Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы делали у него массаж :laugh: , аж два раза. Немножко жалею потраченных денег, поскольку пользы от такого массажа - чуть (хотя и вреда тоже не было). Теперь подумываю сбегать к другому хирургу, чтобы ребенка осмотрел, а то этот и пропустить что-нибудь мог :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...