Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Каток перед ДК Яуза Мытищи - работает ледовая площадка у городского ДК г. Мытищи

• Войдите на форум, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   mytischi.ru

mytischi.ru

Местный житель

• Администраторы
  • Pip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:21

81951380.jpg

телефоны:

(495) 961-69-13(903) 961-69-13
Каток находится на площади перед РДКД "Яуза".
Открытый каток общей площадью 6 000 кв.м. 

К услугам посетителей:
  • Теплые раздевалки; 
  • Прокат коньков (детские коньки от 28 размера, женские от 36 до 41 размера, мужские от 40 до 46 размера);
  • Заточка на профессиональном оборудовании SSM; 
  • Камера хранения; 
  • Уютное и теплое кафе. 13.03.2016 14:05:48 OSD.RU
режим работы:
Каток работает по погодным условиям.

Понедельник - четверг: с 12:00 до 23:00.
Пятница (предпраздничные дни): с 11:00 до 24:00.
Суббота, воскресенье, праздники: с 10:00 до 24:00.
доп.информация:
Стоимость катания (без ограничения по времени): 
понедельник - четверг - 100 рублей, 
пятница - воскресенье, предпраздничные дни, выходные и праздники - 250 рублей.
Дети до 10 лет - бесплатно.

Прокат коньков - 200 рублей/час 
Залог за 1 пару коньков - 1000 руб. или водительское удостоверение; 
Заточка коньков - 200 рублей. 
Камера хранения - 50 рублей.

В преддверии Нового года в Мытищах откроется новая ледовая площадка. Каток под открытым небом будет залит на площади перед районным Дворцом культуры и досуга «Яуза».
Благодаря телевизионным проектам в последние годы среди россиян возрос интерес к фигурному катанию. С открытием Ледового Дворца этот вид спорта стал популярен и в Мытищинском районе. В этом году у мытищинцев появится еще одна возможность покататься на коньках, да еще и с ветерком.
Накануне зимы на площади РДКД «Яуза» был оборудован открытый каток, с теплыми раздевалками, пунктом проката и заточки коньков, туалетом и буфетом. Здесь смогут кататься и взрослые, и дети. А ребятам из районной детско-юношеской спортивной школы и мытищинского детского дома будут предоставлены бесплатные часы для тренировок. Открытие катка запланировано в конце недели (если, конечно, погода не подведет).
«Отсутствие снега не помешает мытищинцам заняться любимыми «зимними» видами спорта», - сообщил начальник районного управления по физической культуре и спорту С.А. Светик. По его словам, все спортивные площадки в районе подготовлены для эксплуатации в зимний период. «Жители смогут играть в мини-футбол на снегу, а на 15 площадках будут залиты катки», - отметил Светик.

Источник: «Официальный сайт Мытищинского Муниципального Района» www.mytyshi.ru

• 0

#2 OFFLINE   Propeller

Propeller

Живой. И это самое главное!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:27

Круто!
Чекнем этот каток...
  • 0

#3 OFFLINE   september

september

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 15:12

Информацию о ледовых площадках - в студию!
Где? Где узнать об этих ледовых площадках?
Они уже залиты? В хоккей на них поиграть можно?
А может, кто знает, где собираются горе-хоккеисты, у которых не хватает крутости и денег на аренду Ледового Дворца?
Где узнать?
Хоккеисты, объединяйтесь!
  • 0

#4 OFFLINE   Mashkin

Mashkin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 17:13

А этот самый каток у Дворца культуры...сколько там стоит покататься?
  • 0

#5 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 20:00

А этот самый каток у Дворца культуры...сколько там стоит покататься?

150 рублей вход на каток, 50 руб - камера хранения, дети до 10 лет бесплатно. Сколько прокат стоит не знаю, со своими коньками была
  • 0

#6 OFFLINE   Mrn

Mrn

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 21:29

Сколько прокат стоит не знаю, со своими коньками была

100 рэ залог полторы штуки
  • 0

#7 OFFLINE   Mashkin

Mashkin

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:41

спасибо за информацию!!!
  • 0

#8 OFFLINE   Александра SA

Александра SA

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:10

Народ, а не кажется ли вам очень не побоюсь этого слова НЕПРИЛИЧНЫМ <_< , что на муниципальной земле (площадь напротив ДК) сделали ПЛАТНЫЙ каток. Какого хрена? Эта организация что, выигрывала тендер? Где тогда соответствующая информация? В моем детстве все коробки заливали, и катались БЕСПЛАТНО!
  • 0

#9 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:20

Народ, а не кажется ли вам очень не побоюсь этого слова НЕПРИЛИЧНЫМ <_< , что на муниципальной земле (площадь напротив ДК) сделали ПЛАТНЫЙ каток. Какого хрена? Эта организация что, выигрывала тендер? Где тогда соответствующая информация? В моем детстве все коробки заливали, и катались БЕСПЛАТНО!

Александра, плата взымается за удобства на катке: теплая раздевалка, наличие проката, кафе и туалета. То же самое и на "Торпедо", только там кафе нету.
А бесплатный каток в парке был в прошлом году, вот как раз никаких удобств не было. Кстати, обслуживал его тогда МУП "Зеленый щит"
  • 0

#10 OFFLINE   Александра SA

Александра SA

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:19

Александра, плата взымается за удобства на катке: теплая раздевалка, наличие проката, кафе и туалета. То же самое и на "Торпедо", только там кафе нету.
А бесплатный каток в парке был в прошлом году, вот как раз никаких удобств не было. Кстати, обслуживал его тогда МУП "Зеленый щит"

ВСЁ равно не справедливо. Я прихожу со своими коньками, никаких туалетов и кафешек мне не нужно.... за что плачу? за лед.....
  • 0

#11 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 18:24

ВСЁ равно не справедливо. Я прихожу со своими коньками, никаких туалетов и кафешек мне не нужно.... за что плачу? за лед.....

а лед как вам кажется сам по себе образуется? и чистить его не надо?
  • 0

#12 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 00:42

как мне кажется, раз на муниципальной земле каток, надо было хотя бы социально незащищенному населению сделать бесплатный вход. Детям и пенсионерам. Ладно взрослые, деньги зарабатывают, пусть платят. А школьники чего зарабатывают??? Просто кто-то как всегда получил откат в администрации... Или около нее... А вот что касается стоимости катания в ледовом дворце - то уже слишком высокая кажется стала
  • 0

#13 OFFLINE   Александра SA

Александра SA

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 07:51

как мне кажется, раз на муниципальной земле каток, надо было хотя бы социально незащищенному населению сделать бесплатный вход. Детям и пенсионерам. Ладно взрослые, деньги зарабатывают, пусть платят. А школьники чего зарабатывают??? Просто кто-то как всегда получил откат в администрации... Или около нее... А вот что касается стоимости катания в ледовом дворце - то уже слишком высокая кажется стала

полностью согласна! особенно про откаты...
  • 0

#14 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:19

вчера в ночи не дописала... Тому, кто написал про необходимость каток чистить... Его вообще-то и заливать переодически надо, лечить то есть. Там есть места с такими дырами... Сама туда носком конька попала и ударила сильно локоть при падении. Почти 3 недели болит. Так что, извините, лажа про дорогую рабочую силу все это. Взяли двух узбеков, которые пару раз за вечер лопатами машут.
  • 0

#15 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 10:24

вам бы только языком поболтать, да чужие деньги посчитать, взяли бы сами организовали заливку коробки во дворе каком-нибудь и катались бы бесплатно
  • 0

#16 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:57

вам бы только языком поболтать, да чужие деньги посчитать, взяли бы сами организовали заливку коробки во дворе каком-нибудь и катались бы бесплатно

Сатурн, да вы не волнуйтесь так... Мы не к тому, что платить не желаем, а к тому, что за эти деньги хотели бы качество получше... Левых денег там море. Не думаю, что те, кто подсуетился и очередному народному избраннику взятку дал и место под каток получил, исправно сами платят налоги. А вот многие - я в том числе - плачу. И хочу, чтобы не Я, а мой РЕБЕНОК имел возможность кататься на катке бесплатно. Потому что а - налоги его родители заплатили, б - сам он ничего не зарабатывает. А чего вы так взбеленились? Сами небось с катко-владельцами тусуетесь? :clapping: Кстати, вот в чем эти ИП или ООО, как их там, молодцы, сообразили сайт сделать с камерой
  • 0

#17 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:38

а мой РЕБЕНОК имел возможность кататься на катке бесплатно.

дети там могут кататься бесплатно, только вот не помню до какого возраста

А чего вы так взбеленились? Сами небось с катко-владельцами тусуетесь?

абсолютно никого там не знаю и я вовсе не "взбеленился", как вы выразились. Меня просто поражают люди, которые ничего не хотят делать сами, а только тычут пальцем в других: вот такие они сякие засранцы, деньги берут, а каток не поддерживают в хорошем состоянии. Не нравится, не ходите, и катайтесь там, где нравится.
  • 0

#18 OFFLINE   Mrn

Mrn

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 608 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:26

Кстати, вот в чем эти ИП или ООО, как их там, молодцы, сообразили сайт сделать с камерой

Ну это скорее инициатива интернет-провайдера местного.
  • 0

#19 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:33

дети там могут кататься бесплатно, только вот не помню до какого возраста

абсолютно никого там не знаю и я вовсе не "взбеленился", как вы выразились. Меня просто поражают люди, которые ничего не хотят делать сами, а только тычут пальцем в других: вот такие они сякие засранцы, деньги берут, а каток не поддерживают в хорошем состоянии. Не нравится, не ходите, и катайтесь там, где нравится.

про "моего ребенка" к слову, мой как раз бесплатно катается. Там до 6 или 7 лет бесплатно что ли... А про тычут пальцем и пр... Может вы и правы, хз, но у нас вроде как пока демократич страна, каждый имеет право высказывать мнение свое, даже если оно отличное от других. Do you agree? Я на тот каток у ДК вообще теперь не хожу. Возле моего фитнес-клуба залили корты, скоро буду кататься на бесплатном катке. И вот кстати еще... В лианозовском парке есть бесплатный каток. И его дворники убирают. И на катке огороженном висит расписание работы. Лужков мож и вор, но по крайней мере социалка в столице лучше отстроена, чем в нашей деревне. Поэтому быть ему мэром еще долго
  • 0

#20 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:38

Лужков мож и вор, но по крайней мере социалка в столице лучше отстроена, чем в нашей деревне. Поэтому быть ему мэром еще долго

конечно, должен же он хоть что-то хорошее делать для москвичей, а у нас увы, все по-другому и квартплата у нас больше и зарплаты ниже и цены в магазинах как в Москве
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100