Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Каток перед ДК Яуза Мытищи - работает ледовая площадка у городского ДК г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

post-5-0-78201800-1457867234_thumb.jpg

 

телефоны:

(495) 961-69-13(903) 961-69-13
адрес:
Мытищи, ул. Мира, д. 2а
Каток находится на площади перед РДКД "Яуза".
Открытый каток общей площадью 6 000 кв.м. 

К услугам посетителей:
  • Теплые раздевалки; 
  • Прокат коньков (детские коньки от 28 размера, женские от 36 до 41 размера, мужские от 40 до 46 размера);
  • Заточка на профессиональном оборудовании SSM; 
  • Камера хранения; 
  • Уютное и теплое кафе. 13.03.2016 14:05:48 OSD.RU
режим работы:
Каток работает по погодным условиям.

Понедельник - четверг: с 12:00 до 23:00.
Пятница (предпраздничные дни): с 11:00 до 24:00.
Суббота, воскресенье, праздники: с 10:00 до 24:00.
доп.информация:
Стоимость катания (без ограничения по времени): 
понедельник - четверг - 100 рублей, 
пятница - воскресенье, предпраздничные дни, выходные и праздники - 250 рублей.
Дети до 10 лет - бесплатно.

Прокат коньков - 200 рублей/час 
Залог за 1 пару коньков - 1000 руб. или водительское удостоверение; 
Заточка коньков - 200 рублей. 
Камера хранения - 50 рублей.

 

 

 

В преддверии Нового года в Мытищах откроется новая ледовая площадка. Каток под открытым небом будет залит на площади перед районным Дворцом культуры и досуга «Яуза».
Благодаря телевизионным проектам в последние годы среди россиян возрос интерес к фигурному катанию. С открытием Ледового Дворца этот вид спорта стал популярен и в Мытищинском районе. В этом году у мытищинцев появится еще одна возможность покататься на коньках, да еще и с ветерком.
Накануне зимы на площади РДКД «Яуза» был оборудован открытый каток, с теплыми раздевалками, пунктом проката и заточки коньков, туалетом и буфетом. Здесь смогут кататься и взрослые, и дети. А ребятам из районной детско-юношеской спортивной школы и мытищинского детского дома будут предоставлены бесплатные часы для тренировок. Открытие катка запланировано в конце недели (если, конечно, погода не подведет).
«Отсутствие снега не помешает мытищинцам заняться любимыми «зимними» видами спорта», - сообщил начальник районного управления по физической культуре и спорту С.А. Светик. По его словам, все спортивные площадки в районе подготовлены для эксплуатации в зимний период. «Жители смогут играть в мини-футбол на снегу, а на 15 площадках будут залиты катки», - отметил Светик.

Источник: «Официальный сайт Мытищинского Муниципального Района» www.mytyshi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!

Чекнем этот каток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию о ледовых площадках - в студию!

Где? Где узнать об этих ледовых площадках?

Они уже залиты? В хоккей на них поиграть можно?

А может, кто знает, где собираются горе-хоккеисты, у которых не хватает крутости и денег на аренду Ледового Дворца?

Где узнать?

Хоккеисты, объединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот самый каток у Дворца культуры...сколько там стоит покататься?

 

150 рублей вход на каток, 50 руб - камера хранения, дети до 10 лет бесплатно. Сколько прокат стоит не знаю, со своими коньками была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько прокат стоит не знаю, со своими коньками была

100 рэ залог полторы штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а не кажется ли вам очень не побоюсь этого слова НЕПРИЛИЧНЫМ <_< , что на муниципальной земле (площадь напротив ДК) сделали ПЛАТНЫЙ каток. Какого хрена? Эта организация что, выигрывала тендер? Где тогда соответствующая информация? В моем детстве все коробки заливали, и катались БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а не кажется ли вам очень не побоюсь этого слова НЕПРИЛИЧНЫМ <_< , что на муниципальной земле (площадь напротив ДК) сделали ПЛАТНЫЙ каток. Какого хрена? Эта организация что, выигрывала тендер? Где тогда соответствующая информация? В моем детстве все коробки заливали, и катались БЕСПЛАТНО!

Александра, плата взымается за удобства на катке: теплая раздевалка, наличие проката, кафе и туалета. То же самое и на "Торпедо", только там кафе нету.

А бесплатный каток в парке был в прошлом году, вот как раз никаких удобств не было. Кстати, обслуживал его тогда МУП "Зеленый щит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, плата взымается за удобства на катке: теплая раздевалка, наличие проката, кафе и туалета. То же самое и на "Торпедо", только там кафе нету.

А бесплатный каток в парке был в прошлом году, вот как раз никаких удобств не было. Кстати, обслуживал его тогда МУП "Зеленый щит"

ВСЁ равно не справедливо. Я прихожу со своими коньками, никаких туалетов и кафешек мне не нужно.... за что плачу? за лед.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ равно не справедливо. Я прихожу со своими коньками, никаких туалетов и кафешек мне не нужно.... за что плачу? за лед.....

а лед как вам кажется сам по себе образуется? и чистить его не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, раз на муниципальной земле каток, надо было хотя бы социально незащищенному населению сделать бесплатный вход. Детям и пенсионерам. Ладно взрослые, деньги зарабатывают, пусть платят. А школьники чего зарабатывают??? Просто кто-то как всегда получил откат в администрации... Или около нее... А вот что касается стоимости катания в ледовом дворце - то уже слишком высокая кажется стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне кажется, раз на муниципальной земле каток, надо было хотя бы социально незащищенному населению сделать бесплатный вход. Детям и пенсионерам. Ладно взрослые, деньги зарабатывают, пусть платят. А школьники чего зарабатывают??? Просто кто-то как всегда получил откат в администрации... Или около нее... А вот что касается стоимости катания в ледовом дворце - то уже слишком высокая кажется стала

полностью согласна! особенно про откаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в ночи не дописала... Тому, кто написал про необходимость каток чистить... Его вообще-то и заливать переодически надо, лечить то есть. Там есть места с такими дырами... Сама туда носком конька попала и ударила сильно локоть при падении. Почти 3 недели болит. Так что, извините, лажа про дорогую рабочую силу все это. Взяли двух узбеков, которые пару раз за вечер лопатами машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам бы только языком поболтать, да чужие деньги посчитать, взяли бы сами организовали заливку коробки во дворе каком-нибудь и катались бы бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам бы только языком поболтать, да чужие деньги посчитать, взяли бы сами организовали заливку коробки во дворе каком-нибудь и катались бы бесплатно

Сатурн, да вы не волнуйтесь так... Мы не к тому, что платить не желаем, а к тому, что за эти деньги хотели бы качество получше... Левых денег там море. Не думаю, что те, кто подсуетился и очередному народному избраннику взятку дал и место под каток получил, исправно сами платят налоги. А вот многие - я в том числе - плачу. И хочу, чтобы не Я, а мой РЕБЕНОК имел возможность кататься на катке бесплатно. Потому что а - налоги его родители заплатили, б - сам он ничего не зарабатывает. А чего вы так взбеленились? Сами небось с катко-владельцами тусуетесь? :clapping: Кстати, вот в чем эти ИП или ООО, как их там, молодцы, сообразили сайт сделать с камерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой РЕБЕНОК имел возможность кататься на катке бесплатно.

дети там могут кататься бесплатно, только вот не помню до какого возраста

А чего вы так взбеленились? Сами небось с катко-владельцами тусуетесь?

абсолютно никого там не знаю и я вовсе не "взбеленился", как вы выразились. Меня просто поражают люди, которые ничего не хотят делать сами, а только тычут пальцем в других: вот такие они сякие засранцы, деньги берут, а каток не поддерживают в хорошем состоянии. Не нравится, не ходите, и катайтесь там, где нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вот в чем эти ИП или ООО, как их там, молодцы, сообразили сайт сделать с камерой

Ну это скорее инициатива интернет-провайдера местного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дети там могут кататься бесплатно, только вот не помню до какого возраста

 

абсолютно никого там не знаю и я вовсе не "взбеленился", как вы выразились. Меня просто поражают люди, которые ничего не хотят делать сами, а только тычут пальцем в других: вот такие они сякие засранцы, деньги берут, а каток не поддерживают в хорошем состоянии. Не нравится, не ходите, и катайтесь там, где нравится.

про "моего ребенка" к слову, мой как раз бесплатно катается. Там до 6 или 7 лет бесплатно что ли... А про тычут пальцем и пр... Может вы и правы, хз, но у нас вроде как пока демократич страна, каждый имеет право высказывать мнение свое, даже если оно отличное от других. Do you agree? Я на тот каток у ДК вообще теперь не хожу. Возле моего фитнес-клуба залили корты, скоро буду кататься на бесплатном катке. И вот кстати еще... В лианозовском парке есть бесплатный каток. И его дворники убирают. И на катке огороженном висит расписание работы. Лужков мож и вор, но по крайней мере социалка в столице лучше отстроена, чем в нашей деревне. Поэтому быть ему мэром еще долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лужков мож и вор, но по крайней мере социалка в столице лучше отстроена, чем в нашей деревне. Поэтому быть ему мэром еще долго

конечно, должен же он хоть что-то хорошее делать для москвичей, а у нас увы, все по-другому и квартплата у нас больше и зарплаты ниже и цены в магазинах как в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужков мож и вор, но по крайней мере социалка в столице лучше отстроена, чем в нашей деревне. Поэтому быть ему мэром еще долго

небось в москве работешь ? а чего тогда возмущаться насчет подмосковного катка - регион то другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
небось в москве работешь ? а чего тогда возмущаться насчет подмосковного катка - регион то другой

какая разница, где я работаю. Главное - где живу и где зарегистрирована. Потому что налоги мои идут в ту казну. Те в Мытищинскую

 

а на 15 площадках будут залиты катки», - отметил Светик.

 

Источник: «Официальный сайт Мытищинского Муниципального Района» www.mytyshi.ru

кстати... А кто-то видел остальные 14 площадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница, где я работаю. Главное - где живу и где зарегистрирована. Потому что налоги мои идут в ту казну. Те в Мытищинскую

Да ну идут они в московскую казну - предприятие то туда платит. Так что за вас счет москвичи и живут.

 

Есть какие-то потуги за разделение налогов по месту прописки: http://www.rg.ru/2008/03/18/podohodniy.html. Да и то речь идет о процентах т к той же Москве тоже не хочется терять столько налогов от "неместных".

 

А то забавно получается - живете и работаете в Москве а в область приезжаете переночевать и еще и хотите чтобы бесплатно было.

 

ПРавда есть вариант - объявить Московскую область банкротом и отдать на откуп Лужкову и К, но боюсь это приведет к тому, что всех социальномалообеспеченных людей просто "вышлют" в область и получится тут что то типа "гетто" - так что ночью пройти страшно по городу будет.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...