Jump to content

Recommended Posts

Posted
эт наверно местныя синяк Петя выпустил облако ядовитого газа, после того как в близлежащем магазине купил селедку с молочком
Posted
Да нет, это Ашот Хачикян свою шестёрку 1984 г.в. цвета баклажан прогревает.
Posted (edited)
это вентиляционная будка (или еще что), крыша у нее алюминиевая, вот солнце такой блик дает, вот и все Edited by SATURN
Posted
или просто кто-то из пендосов, летящих на околоземной робите в своем пендосском корабле, чихнул на объектив телескопа.....
Posted
А что за значек на здании КВД? уж больно он на АЗС смахивает. Кризис видать и до нашего управления здравоохранения дошел, раз такую конверсию замутили.
Posted
Обычная фура, только дымящяяся кабина, кто-то обкурился...

А заправка это что, прям на крыше нарисовано?, мож это для залётных
синяков знак, чтобы не "промахнулись"? Мож это гланасовский тест на АЗС КВД.

Никого не предупредили, вот водила фуры там и "заправился", аж дым пошёл..

Чем можно заправиться в КВД? wink.gif
Posted
На всех этих гугльмапс-подобных сервисах на генерируемое изображением накладывается аховое количество слоёв (копирайты, названия, символы и т.п.), так что это может быть просто артефактом.

Ну а если и НЛО, то не всё ли нам равно? Ну кому какое дело, пролетало ли оно?
Posted
Цитата(krasnoff @ 29.12.2008, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а если и НЛО, то не всё ли нам равно? Ну кому какое дело, пролетало ли оно?

Ну не скажите! Если оно типа пролетело и все его типа разглядели, то это означает, дан зеленый свет продолжению этой темы. вмиг найдутся очевидцы и реальные участники событий с попыткой установления контакта, приглашениям поработать на них. (или что там еще они предлагают нашему брату?) laugh.gif
Posted (edited)
Фиг-два, а не всё ли нам равно пролетало ли говнооно.

Тема на рифму толканула и, заодно, на хрен знает что,
а не проделки ли это Санта КлаусаДедмороза? wink.gif smile.gif ))))))) Edited by Mr. Fluke
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
Posted
К сожалению. а может и к счастью, но это не НЛО.
Таких "объектов" можно найти достаточно много.
[attachment=9458:01.jpg]

[attachment=9459:02.jpg]

и даже ещё в Мытищах (рядом с Ареной)

[attachment=9460:03.jpg]

Всего-навсего искажение при обработке яркого блика, попавшего в объектив телескопа спутника. В данном случае блик от легкового автомобиля белого цвета.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...