Abormot Posted December 27, 2008 Report Posted December 27, 2008 [attachment=7500:фото1.JPG][attachment=7501:фото2.JPG] Quote
Гаврош Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 Совершенно не понятно, что там странного вы разглядели! Дали бы что ли комментарии! Quote
Tazer Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 эт наверно местныя синяк Петя выпустил облако ядовитого газа, после того как в близлежащем магазине купил селедку с молочком Quote
KAA Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 Да нет, это Ашот Хачикян свою шестёрку 1984 г.в. цвета баклажан прогревает. Quote
Властелин ОООО Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 Не, в баклажан девятки стали красить только в 97-м а классику с 99-ого! Судя по двум полосам на крыше - это рейсер! Quote
SATURN Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 (edited) это вентиляционная будка (или еще что), крыша у нее алюминиевая, вот солнце такой блик дает, вот и все Edited December 28, 2008 by SATURN Quote
Tazer Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 или просто кто-то из пендосов, летящих на околоземной робите в своем пендосском корабле, чихнул на объектив телескопа..... Quote
Гаврош Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 Одним словом - нифиганичегостранного! Quote
Неон Posted December 28, 2008 Report Posted December 28, 2008 А что за значек на здании КВД? уж больно он на АЗС смахивает. Кризис видать и до нашего управления здравоохранения дошел, раз такую конверсию замутили. Quote
Mr. Fluke Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Обычная фура, только дымящяяся кабина, кто-то обкурился...А заправка это что, прям на крыше нарисовано?, мож это для залётныхсиняков знак, чтобы не "промахнулись"? Мож это гланасовский тест на АЗС КВД.Никого не предупредили, вот водила фуры там и "заправился", аж дым пошёл..Чем можно заправиться в КВД? Quote
krasnoff Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 На всех этих гугльмапс-подобных сервисах на генерируемое изображением накладывается аховое количество слоёв (копирайты, названия, символы и т.п.), так что это может быть просто артефактом.Ну а если и НЛО, то не всё ли нам равно? Ну кому какое дело, пролетало ли оно? Quote
elka Posted December 29, 2008 Report Posted December 29, 2008 Цитата(krasnoff @ 29.12.2008, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>Ну а если и НЛО, то не всё ли нам равно? Ну кому какое дело, пролетало ли оно?Ну не скажите! Если оно типа пролетело и все его типа разглядели, то это означает, дан зеленый свет продолжению этой темы. вмиг найдутся очевидцы и реальные участники событий с попыткой установления контакта, приглашениям поработать на них. (или что там еще они предлагают нашему брату?) Quote
Mr. Fluke Posted December 30, 2008 Report Posted December 30, 2008 (edited) Фиг-два, а не всё ли нам равно пролетало ли говнооно.Тема на рифму толканула и, заодно, на хрен знает что, а не проделки ли это Санта КлаусаДедмороза? ))))))) Edited December 30, 2008 by Mr. Fluke Quote
007 Posted June 29, 2009 Report Posted June 29, 2009 на нло никак уж не похоже................. Quote
Fuss Posted June 29, 2009 Report Posted June 29, 2009 К сожалению. а может и к счастью, но это не НЛО.Таких "объектов" можно найти достаточно много. [attachment=9458:01.jpg][attachment=9459:02.jpg]и даже ещё в Мытищах (рядом с Ареной)[attachment=9460:03.jpg]Всего-навсего искажение при обработке яркого блика, попавшего в объектив телескопа спутника. В данном случае блик от легкового автомобиля белого цвета. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.