Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Leila

Новогодние подарки от мэрии

Рекомендуемые сообщения

Asonka, мы уж съели, у меня старшая сходила забрала, никто ничего не спросил её, что-то грит записали и все, младший в зайца играет, старшая все конфеты съела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Содержимое маме естессна, мама тоже довольна ))

 

Нам 2,5 но я своей конфет тоже до сих пор не даю.успеет еще. мы так же поступили, дитю зайца, родителям конфеты, на мой взгляд тоже не плохие, карамели нет. заяц кстати тоже безумно моей понравился, тоже из рук не отпускала))) и что интересно такого в этом пластмассовом зайчике?))))

post-25486-1293115506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О они еще разных цветов... У нас зайчик беленький, а конфет уже нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О они еще разных цветов... У нас зайчик беленький, а конфет уже нет :blink:

Я тоже сегодня получила белого зайца. Народу и очередей там нет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайцы еще и голубые есть!!!

племяннику в школе сегодня такого же выдали. так что думаю честно что не ходящим в учереждения там выдают. подарки ведь для всех детей от города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня получили подарок!

 

Спасибо информаторам и администрации. В этот раз они действительно постарались! Сам заяц без мелких деталей (не страшно оставить годовасика наедине) и не воняет, а внутри - разнообразие шоколадных и вафельных :blink:

 

А еще сынок сегодня радуясь зайцу начал говорить "зааайяяя", так радует душу! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка (1 г 10 м) зайца кроликом зовет :blink: Уже второй день с ним не расстается, даже спит с ним :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на Новомытищинском и на Шараповской раздают подарки разные конторы или одна и та же. Можно получить подарки и там и там или только в одном месте? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ketty, раздают только на Новомытищинском.

 

Подарок получили, очередь создали сами))) Сразу после нас с подругой зашли 5 человек.

Никого нигде не проверяли и не записывали. Ребенка рожала в Москве и свидетельство в Москве давали, о чем в свидетельстве 2 записи, спросила бабушка только стоим ли на очередь в сад...

 

Из этого пришла в голову мысль - это способ учета детей стоящих на очередь в сад г. Мытищи.

В Общем и нас посчитали))))

 

Конфеты очень вкусные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что интересно такого в этом пластмассовом зайчике?))))

post-25486-1293115506_thumb.jpg

 

просто заяц весь конфетами пропах! слааадкими!!!! а не ПВХ или клеем или еще чем, как обычные игрухи)))

А нам пока рано, да? нам только 10мес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто заяц весь конфетами пропах! слааадкими!!!! а не ПВХ или клеем или еще чем, как обычные игрухи)))

А нам пока рано, да? нам только 10мес....

Говорят, что подарки дают детям до года, если годик исполнится в срок до 15 января 2011 года! Поэтому Вам к сожалению еще рано :blink: Но вот на следующий год оторвётесь ;)

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savina jena: А как же пост №1 о раздаче на Шараповке??

Изменено пользователем ketty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savina jena: А как же пост №1 о раздаче на Шараповке??

Так это же от 29.12.2005г.! Тогда видимо выдавали по тому адресу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам за зайчиком сегодня ездила бабушка с моим паспортом и дочкиным свидетельством о рождении. Ее вообще ни о чем не спрашивали, хотя дочке 3 года, теоретически можем уже и в садик ходить.

 

А еще она там разговорилась, короче этот фонд благотворительный, поэтому принимает старые вещи как детские так и взрослые. Они помогают неблагополучным семьям. Ну это я так, для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ketty, внимание на даты обращайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е-мое, такие конфеты вкусные, не могу остановиться, ребенок бегает с пунцовыми щеками и я пятый раз чай попила, пол зайца уже нет:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подарок хороший, мы довольны. Спасибо.

 

sawina jena, А нас про сад не спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы получили :laugh:. Спасибо, девочки, кто опубликовал темку.

Мытищи.сom forever.

Изменено пользователем Lilek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenika, на оборотной стороне свидетельства о рождении моего ребенка (2009 г.р.) стоит штамп о гражданстве. О месте прописки (регистрации) там ни слова!

Вероятно у вас и не слова,у нас там, как я писала ,прописка стоит.Однако подарок мы тоже получили,потому как на нее(прописку) никто внимания не обращает,а в моем паспорте прописка- Мытищи.Интересно,а где ж у ваших деток прописка,если не в свидетельстве о рождении ? Ну это уж не в той теме видимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а где ж у ваших деток прописка,если не в свидетельстве о рождении ?

Там пишется МЕСТО рождения а не место проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там пишется МЕСТО рождения а не место проживания

Я еше раз пишу ,что в свид. о рождение моего ребенка указано и МЕСТО рождения (на лицевой стороне) и РЕГИСТРАЦИЯ!!! (на обратной стороне вместе с гражданством) А то, что прописку не указывают в мытищинских свидетельствах,я уже поняла,поэтому и задалась вопросом-см. предыдущий пост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еше раз пишу ,что в свид. о рождение моего ребенка указано и МЕСТО рождения (на лицевой стороне) и РЕГИСТРАЦИЯ!!! (на обратной стороне вместе с гражданством) А то, что прописку не указывают в мытищинских свидетельствах,я уже поняла,поэтому и задалась вопросом-см. предыдущий пост!!!

Регистрацию не указывают в свидетельствах о рождении НЕ ТОЛЬКО мытищинских..... Но и многих-многих других. Я вообще впервые от Вас узнала об обратном. За свою жизнь человек может не раз поменять место регистрации, и что, каждый раз это указывать в свидетельстве о рождении? Для этого есть паспорт <_<

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регистрацию не указывают в свидетельствах о рождении НЕ ТОЛЬКО мытищинских..... Но и многих-многих других. Я вообще впервые от Вас узнала об обратном. За свою жизнь человек может не раз поменять место регистрации, и что, каждый раз это указывать в свидетельстве о рождении? Для этого есть паспорт <_<

Ну,значит мы видимо какие-то особенные,раз только у нас эт есть.Я уж стала думать ,может нам ее по ошибке налипили? А для паспорта мой детеныш еще маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenika, обычно, если надо куда-то сведения о регистрации ребенка, то просят выписку из домовой книги или справку из паспортного стола.

Хотя с младшим мне какую-то бумажку дали отдельную с печатью ФМС, где указано место регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош, вот-вот, и я все искала вкусные конфеты во всех подарках. Думала в этом году все изменилось. Но нет. Одна фигня. Только Аленка норм. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...