Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Leila

Новогодние подарки от мэрии

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела объявление...

 

В молодежном центре "Родина" Шараповская, 8, корп.1 производится выдача подарков детям от 3 до 7 лет НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ детские сады Мытищинского района.

 

Выдают с 10 утра.

Иметь паспорт и свидетельство о рождении.

Крайний срок 15 января 2006 г.

Не работают 1, 2, и 7 января.

 

Актуальная информация на декабрь 2012:

Выдача новогодних подарков для детей в возрасте от 2 до 7 лет,

не посещающих детские сады в Мытищинском муниципальном районе,

производится по адресу: Новомытищинский проспект, дом 45, корпус 1 (Фонд Надежда).

Вручение подарков с 10.00 до 18.00 часов, перерыв с 13:00 до 13:45 с 22 декабря по 30 декабря 2012 года.

Иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

контактный телефон 8 (498) 602-75-19

Изменено пользователем olivia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки! спешу поделиться! появилась информация, что в КРЦ"Родина", на Шараповке, деткам от 1 г. и до 7 лет, не посещающим детские дошкольные учреждения с сегодняшнего дня должны от города выдавать БЕСПЛАТНЫЕ Новогодние подарки. Раньше говорят возрастная планка была от 3-х лет..

100%-ю точность информации не гарантирую, как сказали так и передаю..Но я сегодня звонила, охранник сказал что подарки уже привезли, но правда больше никого кто занимается этими вопросами нет-"звоните после обеда"...Больше не звонила. Для получения подарка нужно св. о рождении и паспорт родителя. Кто заинтересован-звоните уточняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 26 декабря по 10 января(?) в МД "Родина", что на Шараповке, можно бесплатно получить новогодний подарок для детей с 3 до 7 лет, не посещающих детский сад или школу. При себе иметь паспорт и детское свидетельство о рождении. с 10.00 до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета "Родники" от 26 декабря 2007 г.

"В молодежном центре "Родина" (ул. Шараповская, д. 8, корп. 1) с 26 декабря 2007 г. по 15 января 2008 г. производится выдача новогодних подарков для детей в возрасте от 1 до 7 лет, не посещающих детские сады в Мытищинском муниципальном районе. Вручение подарков: ежедневно с 10.00 до 18.00 (кроме 01.01.08 и 07.01.08).

Получающим иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь получил? Интересно что хорошего могут бесплатно дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за информацию. сегодня получила подарки для своих детей ( 3 года и полтора). Дают очень симпотичную мышку с шоколадными конфетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки! спешу поделиться! появилась информация, что в КРЦ"Родина", на Шараповке, деткам от 1 г. и до 7 лет, не посещающим детские дошкольные учреждения с сегодняшнего дня должны от города выдавать БЕСПЛАТНЫЕ Новогодние подарки. Раньше говорят возрастная планка была от 3-х лет..

100%-ю точность информации не гарантирую, как сказали так и передаю..Но я сегодня звонила, охранник сказал что подарки уже привезли, но правда больше никого кто занимается этими вопросами нет-"звоните после обеда"...Больше не звонила. Для получения подарка нужно св. о рождении и паспорт родителя. Кто заинтересован-звоните уточняйте!

 

Скажите, а в эти новогодние праздники будут такие подарки, кто-нибудь знает? Как они знают о количестве детей, что не ходят в детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,мне тоже интерестно в этом году давать будут?!в прошлом году получила довольно таки приличный подарок!дите очень радо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если деть прописан в Москве, на очереди в сад в Мытищах, а мама прописана в Мытищах, стОит надеяться? Нам, правда, только год и 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние подарки для детей от 1 года до 7 лет (не посещающих детские дошкольные уч-ния ), можно получить бесплатно по адресу Новомытищинский пр-т д. 45 к.1 (какой то клуб или фонд "Надежда", с обратной стороны дома), с 25 декабря 2008г, по 15 января 2009, с 10.00 до 18.00, кроме 1 и 7 января, 31 декабря с 10 до 15.00 При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новогодние подарки для детей от 1 года до 7 лет (не посещающих детские дошкольные уч-ния ), можно получить бесплатно по адресу Новомытищинский пр-т д. 45 к.1 (какой то клуб или фонд "Надежда", с обратной стороны дома), с 25 декабря 2008г, по 15 января 2009, с 10.00 до 18.00, кроме 1 и 7 января, 31 декабря с 10 до 15.00 При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

p.s. Скажите это хоть кому нибудь нужно? Я три года вывешиваю подобное и ни одного спасибо или ok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно, но я поддержу: респект за старания! Наверняка многим эти сведения принесли радость и ощущение праздника. Причём, вероятнее, по такому сценарию: посетитель форума знакомится с информацией и делится ею со знакомыми родителями малышей лишёнными доступа в сеть, вот они и не могут свою признательность выразить. Количество просмотров этих тем говорит само за себя (учитываем, что счётчик раз в сутки обновляется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нужно, но я обязательно передам другим мамашкам. Они будут благодарны!!! Спасибо от их имени, в следующем году скажу спасибо от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанного говорят три года ждут, вот и пришло время собирать камниблагодарности.

 

Спасибо! Очень толстый подарок, увесистый, дородный в этом году :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. Скажите это хоть кому нибудь нужно? Я три года вывешиваю подобное и ни одного спасибо или ok?

Мне нужно. Спасибо большое. Сегодня схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я вчера по форуму походила в поисках подтверждения слухов(сами объявления не видели), еще ничего не было. Сейчас мы с дочкой пришли с коровой, пришла в форум сообщить - а уже ветка целая есть :girl_blum:

Спасибо, если бы вчера случайно не узнала, сегодня бы узнала из форума! Очень нужное вывешивание, не сомневайтесь!

 

От года, не от рождения.

 

Садиковские дети, увидев нашу корову, сказали, что точно таких же давали в детских садах в этом году на елках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KaterinaEvrovid
p.s. Скажите это хоть кому нибудь нужно? Я три года вывешиваю подобное и ни одного спасибо или ok?

 

 

Талья, конечно нужно, спасибо вам!!!

мы правда получили и я зашла на форум тоже сообщить об этом, т.к. сами чисто случайно узнали и знаю что знают ооооочень маленькое колличество мамочек!

так что вы умничка, опередили :girl_blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу. в новом году обязательно сходим и получим, у нас как раз доча не ходит в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала про подарки вчера из этой темы. Сегодня уже получили. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо от нашей семьи и еще от наших друзей! пойдем сейчас получать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...