Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Leila

Новогодние подарки от мэрии

Рекомендуемые сообщения

а у нас есть трюфели.. были то есть. 4 штуки - маленькие, круглые, в чернено-золотых фантиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас есть трюфели.. были то есть. 4 штуки - маленькие, круглые, в чернено-золотых фантиках

И у нас есть, штук 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не совпадает 10 позиций, если не обсчиталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже трюфели :) я бы сказала половина от всех конфет меня вполне устроила

обидно только, что мы узнали об этом только в этом году

и получали подарки в фонде "Надежда" на Новомытищинском пр. за спаром

мужу сказали выдают до 10янв, а подруге, что до 31 декабря

хорошо, что вовремя успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы про такое "чудо " вообще не в курсе ))) вот тока сейчас удосужилась посмотреть что ж за темка такая ))) ну будем теперь знать может в следующем году с подвигнемся и мы на "халявные" подарки от Деда мороза ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
евочки поднимаю темку, пригодится наверное.

А в этом году уже есть ? Где раздают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этом году уже есть ? Где раздают ?

А что, уже новый год? :girl_crazy: или Вы любите просроченные конфеты? Терпение, мой друг, терпение

Тему девочки подняли, чтобы поболталась до НГ, дабы не плодить сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
известно что нибудь про подарки?

 

Подарки выдавать будут, где-то с 20 числа, будут объявления в поликлинике, в отделе пособий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарки выдавать будут, где-то с 20 числа, будут объявления в поликлинике, в отделе пособий.

а можно по-подробнее - как в этом году будут выдавать эти подарки?

необходимо-ли стоять на учете в поликлинике? или где-то еще?

и надо-ли быть прописанными в Мытищах?

а то мы недавно переехали, и на руках только договор покупки квартиры в новостройке(предварит.договор), без документов по "сосбственности", и без Мытищинской прописки...

а в садик - в очереди уже стоим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно по-подробнее - как в этом году будут выдавать эти подарки?

необходимо-ли стоять на учете в поликлинике? или где-то еще?

и надо-ли быть прописанными в Мытищах?

а то мы недавно переехали, и на руках только договор покупки квартиры в новостройке(предварит.договор), без документов по "сосбственности", и без Мытищинской прописки...

а в садик - в очереди уже стоим..

 

Выдают на деток от 1 до 6-7 лет, кто не посещает садик, нужно предоставить свидетельство о рождении, договор купли- продажи думаю подойдет, адрес там указан. Более подробная информация будет в объявлении, вдруг что-то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где будут выдавать подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас помнится такой скандал в саду был, кода ещё брат ходил в садик. Перед Новым годом родители скидывались по 200 р. на подарки детям к новому году, а моя мама не успела сдать. Все так пообижались, но подарок все равно подарили. Всем дарили одинаковые подарки - пластиковых свиней с конфетами внутри. А спустя некоторое время выяснилось, что это оказывается бесплатные подарки от администрации, а мы не знали. Че-то так противно стало... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где будут выдавать подарки?

 

В прошлом году выдавали в 45 доме по Ново-Мытищинскому проспекту, у Спара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам 3 года и в этом году пошли в садик. А до 3-х лет, пока не ходили в сад, никакие подарки от мерии не получали, потому что никто ничего не знал. Кстати, очень много знакомых, у которых дети наши ровесники, и они тоже ничего не получали. Даже никто из администрации не соизволил об этом сообщить. Хоть какие-нибудь уведомления отправляли бы. Видимо, им очень понравилось лопать конфеты чужих детей.

Нет, ребенку я в состоянии купить хорошие конфеты, обидно только то, что у нас как всегда все делается только для отчетности.... все через ж@пу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам 3 года и в этом году пошли в садик. А до 3-х лет, пока не ходили в сад, никакие подарки от мерии не получали, потому что никто ничего не знал. Кстати, очень много знакомых, у которых дети наши ровесники, и они тоже ничего не получали. Даже никто из администрации не соизволил об этом сообщить. Хоть какие-нибудь уведомления отправляли бы. Видимо, им очень понравилось лопать конфеты чужих детей.

Нет, ребенку я в состоянии купить хорошие конфеты, обидно только то, что у нас как всегда все делается только для отчетности.... все через ж@пу!

 

Никто Вам и не будет звонить или присылать письмо, объявление было даже в газете, помимо поликлиник, молочной кухни и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году выдавали в 45 доме по Ново-Мытищинскому проспекту, у Спара.

Спасибо))) Будем ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто Вам и не будет звонить или присылать письмо, объявление было даже в газете, помимо поликлиник, молочной кухни и администрации.

И я и мои знакомые 2 раза в неделю посещали молочную кухню и в поликлинике часто бывали, но никаких объявлений там не было. Это особо не афишируется, как и бесплатное обеспечение лекарствами детей до 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неподскажите, если деть в Москве прописан...в Москве тоже должны давать...узнать где бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Позвонила в Департамент, узнала следующее: с 20 числа будут выдаваться подарки по адресу: Новомытищинский 45/1 Фонд Надежда, при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. В общем, всё как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с какого возраста дают подарки?

вот мне тоже интересно. Нам год и девять. Я бы конфеткам нашла применение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пичуга, выше в теме написано, что с 1 года.

У меня конфеты из подарков лежат-лежат, а потом я их выкидываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с какого возраста дают подарки?

 

В теме уже несколько раз писали. С 1 года дают подарки. При условии, что ваш ребенок не ходит в садик. Если ребенок посещает садик, то ему дают подарок в садике. В прошлом году первоклассникам в школе давали муниципальные подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...