Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
orange

1 марта 2009. Выборы депутатов района

Рекомендуемые сообщения

То милекс:

Насчет "все решено" - откуда такой фатализм?

Насчет отсутствия активной рекламы - наверное, просто еще рано.

Или видят, что другие саморекламируются слабо, и тоже не чешутся.

А чем вам не нравятся кандидаты от "партии власти"?

Я вот не вижу ничего плохого в том, что люди Мурзакова будут во власти.

Они и так в ней, и что в этом плохого?

Вы конкретное пишите, а не сейте панику.

 

а вы во всем согласны с деятельностью наших так сказать "лидеров"? вы убежденный медвепутинец? рекомендую вам выучить гимн согласных (в аттаче).

 

а по делу - ничего хорошего от наших властей последние многолет не наблюдал. да и приходилось общаццо со многими чиновниками (начиная от всяких там глав и заканчивая уровнем замминистра) - быдло быдлом. умиляют рассуждения приехавшего на лексусе в костюмчике за несколько штук баксов и сверкающего золотыми часиками тогда еще замминистра, что всем щас плохо, у всех финансовые трудности и тп. уроды оне все.

 

зыж рассуждения "не ругай если не можешь сделать лучше сам", "поди попробуй" и тп идут лесом ибо если взялся за дело, то будь добр работать не по принципу "как получается".

ззыж я еще тарифы не припоминал. =)

gimn_soglasnyh.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс
То милекс:

Насчет "все решено" - откуда такой фатализм?

Насчет отсутствия активной рекламы - наверное, просто еще рано.

Или видят, что другие саморекламируются слабо, и тоже не чешутся.

А чем вам не нравятся кандидаты от "партии власти"?

Я вот не вижу ничего плохого в том, что люди Мурзакова будут во власти.

Они и так в ней, и что в этом плохого?

Вы конкретное пишите, а не сейте панику.

 

А я и пишу о том, что зачем тратится тогда на выборы пусть ставят своих сразу и не дурят людям головы!!!! Пусть опубликуют отчёты о проделонной работе тех которые выдвигаются повторно!!!! Или что на это тратится не хотят????? А логика в том что чем меньше информации тем меньше придут на выборы и они всё сделают как надо! Вот наприме Быкова Е.А. на избирательный участок пришлёт всех работников своей поликлинники в обязательном порядке и их родственников как и было при голосовании за Единую Россию!!! Я не против Единой России но зачем же так делать было!!!

А старым бабушкам будут довать вместо ручек карандаши, я уже такое видела на нашем участке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы во всем согласны с деятельностью наших так сказать "лидеров"? вы убежденный медвепутинец?

Вы, "Azrael", не фига не угадали. Но главное, с чего вы так резко с места и в карьер. Эк же вас что-то пробрало.

 

Я хочу определиться с "лучшим, из того, что есть", если угодно, поэтому и запостил то, что выше.

Причина - отсутствие в списках кандидатов по 11 округу кандидата от той партии, за которую я всегда голосовал.

 

Пока что, я считаю, что по 11-му округу - "единорос" Гончарук Ю.И. 1977 г.р. выглядит предпочтительнее престарелого коммуниста (активного, но уже немного в маразме = страшная смесь); предпринимательницы из г.Королев 1958 г.р. (извините, но для женщины - это возраст серьезных гормональных перестроек); и ген. директора так и не найденного мной в Интернете (Яндексе) ООО "Голдейстрой" (тоже, кстати, в климактерическом возрасте).

И причем тут, извините, ВВП и Д.Медведев?

 

Кстати, обратите внимание, что большинство выдвиженцев от ЛДПР и КПРФ на этих выборах - какие-то стремные.

Вы только посмотрите на их места жительства, род занятий и возраст: http://www.mytyshi.ru/doc/spisok1.htm

IMHO, налицо деградация этих партий, судя по формальным данным у большинства в их кандидатских корпусах. Видимо, сказывается дискредитация конечных целей этих партий (сперва утопия коммунизма, а в нынешний кризис - и утопия либерального капитализма). Зачем ТАКИЕ люди с ТАКИМИ целями на депутатских местах в Мытищах? Как они смогут управляться с наказами населения?

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наприме Быкова Е.А. на избирательный участок пришлёт всех работников своей поликлинники в обязательном порядке и их родственников как и было при голосовании за Единую Россию!!!

Не вижу логики и смысла. Загнать людей на участки можно, но как быть увереным, что они в отместку не вычеркнут того, кто их загнал? Неужто там голосовали открытым голосованием? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс
Не вижу логики и смысла. Загнать людей на участки можно, но как быть увереным, что они в отместку не вычеркнут того, кто их загнал? Неужто там голосовали открытым голосованием? Не верю.

 

А зря!!!!!! Это факт!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей заставляют фотографировать свои бюллетени, а потом предъявлять фото, но это практикуется в глубокой провинции, но люди и из этого находили лазейку, ради прикола, шли по 5 человек один заполнял как требовали, все фотографировали, а остальные заполняли за конкурента. Русские - везде прорвуться!!!!

а потом эти кандидаты орут во все горло, что выборы фальсифицируют.

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людей заставляют фотографировать свои бюллетени, а потом предъявлять фото, но это практикуется в глубокой провинции, но люди и из этого находили лазейку, ради прикола, шли по 5 человек один заполнял как требовали, все фотографировали, а остальные заполняли за конкурента. Русские - везде прорвуться!!!!

а потом эти кандидаты орут во все горло, что выборы фальсифицируют.

Я так и представил себе - глухая провинция, избирательный участок в сельской школе (или бывшем клубе). Местных жителей (бабок и алкоголиков) заставляют ФОТОГРАФИРОВАТЬ (типа, своими мобильниками или цифровиками чтоль?) свои бюллетени, и потом показывать эти фото.

Вам ЭТО не кажется немного абсурдным?

Лично мне кажется очевидным, что если кому-то и надо будет "подкорректировать" результаты выборов,

то сделать это проще и надежнее не на первичных участках, а на более высоких уровнях. Хотя - х.з., я не спец.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, "Azrael", не фига не угадали. Но главное, с чего вы так резко с места и в карьер. Эк же вас что-то пробрало.

 

а пахнет черепашкой...

 

Я хочу определиться с "лучшим, из того, что есть", если угодно, поэтому и запостил то, что выше.

Причина - отсутствие в списках кандидатов по 11 округу кандидата от той партии, за которую я всегда голосовал.

 

значит вы считаете, если нет альтернатив, надо голосовать за вождюковских людей? все-равно, полагаю, вам имеет смысл выучить гимн - чтоб соответствовать. это как заставить кошку кушать горчицу по-сталински. добровольно и с песнями. а главное, кошка будет уверенна, что это ее сознательный выбор.

 

Пока что, я считаю, что по 11-му округу - "единорос" Гончарук Ю.И. 1977 г.р. выглядит предпочтительнее престарелого коммуниста (активного, но уже немного в маразме = страшная смесь); предпринимательницы из г.Королев 1958 г.р. (извините, но для женщины - это возраст серьезных гормональных перестроек); и ген. директора так и не найденного мной в Интернете (Яндексе) ООО "Голдейстрой" (тоже, кстати, в климактерическом возрасте).

И причем тут, извините, ВВП и Д.Медведев?

 

а выборы презика не напоминает? такой из себя положительный приемник с рекомендациями, старпер, клоун и жидомассон. "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет. нпо альтернатива". создадим отсутствие альтернативы, подкрутим немного (главное, чтоб опять не обосраться с 109% явки), отменим "против всех" и опа - еб"м россию опять в дамках. кстати, я уж где-то говорил, что ни один мой знакомый за ебросов не голосовал.

 

Кстати, обратите внимание, что большинство выдвиженцев от ЛДПР и КПРФ на этих выборах - какие-то стремные.

Вы только посмотрите на их места жительства, род занятий и возраст: http://www.mytyshi.ru/doc/spisok1.htm

IMHO, налицо деградация этих партий, судя по формальным данным у большинства в их кандидатских корпусах. Видимо, сказывается дискредитация конечных целей этих партий (сперва утопия коммунизма, а в нынешний кризис - и утопия либерального капитализма). Зачем ТАКИЕ люди с ТАКИМИ целями на депутатских местах в Мытищах? Как они смогут управляться с наказами населения?

 

а как может "золотая молодеж" аж 1987 г.р. управляться с наказами? сомневаюсь, что пипетка 21 года выдержки с одним единственным институтом за плечами может понять проблемы хотя бы 25летних семейных людей. а 30ти? а 40? кстати, опять безальтернативщина - с одной стороны старперы, с другой "золотая молодеж" (кстати, сильное подозрение - сынки/дочки партийных/чиновнечьих воротил. есть в этой стране такая традиция - клановость и землячество у кормушек.

 

к слову, что-то все поколения депутатов, кторых я застал ничего реально хорошего не сделали. а вот последние совсем недавно "по посьбе трудящихся" подняли тарифы (грехи предидущих вспоминать как-то лень) на жкх.

 

лично я планирую в очередной раз положить на это все болт, тк практика показывает, что на мнения изберателей правящей партии посрать - как рулила еброссия со своими 74%, так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To "Arzael":

"забить болт" - это как понимать (переведите на русский, pls):

а) не прийти на выборы, или

б) голосовать "против всех" (а разве такой вариант будет в бюллетене), или

в) что-то еще?

 

И расшифруйте, пожалуйста, еще одну свою фразу -

"а пахнет черепашкой... ", я ее совсем не понял, и Интернет не помогает.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To "Arzael":

"забить болт" - это как понимать (переведите на русский, pls):

а) не прийти на выборы, или

б) голосовать "против всех" (а разве такой вариант будет в бюллетене), или

в) что-то еще?

 

а вы как думаете? попробуйте как на егэ ответить на мой ответ. если путнкт б, а в неизвестен, ваш ответ?

кстати, вам постоянно нужен переводчик с rусского на rусский?

 

И расшифруйте, пожалуйста, еще одну свою фразу -

"а пахнет черепашкой... ", я ее совсем не понял, и Интернет не помогает.

 

а вы принюхайтесь. разрывы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как может "золотая молодеж" аж 1987 г.р. управляться с наказами? сомневаюсь, что пипетка 21 года выдержки с одним единственным институтом за плечами может понять проблемы хотя бы 25летних семейных людей. а 30ти? а 40? кстати, опять безальтернативщина - с одной стороны старперы, с другой "золотая молодеж" (кстати, сильное подозрение - сынки/дочки партийных/чиновнечьих воротил. есть в этой стране такая традиция - клановость и землячество у кормушек.

 

Большинство из них заканчивает юридические институты. Дрессировка в МГЮА (институт правоведения, ПМЮИ) дорогого стоит. В солидные фирмы берут на работу юристов только с МГУ, МГЮА, МГИМО. Радовались бы, что они к нам идут работать, а вы их ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как может "золотая молодеж" аж 1987 г.р. управляться с наказами? сомневаюсь, что пипетка 21 года выдержки с одним единственным институтом за плечами может понять проблемы хотя бы 25летних семейных людей. а 30ти? а 40? кстати, опять безальтернативщина - с одной стороны старперы, с другой "золотая молодеж" (кстати, сильное подозрение - сынки/дочки партийных/чиновнечьих воротил. есть в этой стране такая традиция - клановость и землячество у кормушек.

 

Большинство из них заканчивает юридические институты. Дрессировка в МГЮА (институт правоведения, ПМЮИ) дорогого стоит. В солидные фирмы берут на работу юристов только с МГУ, МГЮА, МГИМО. Радовались бы, что они к нам идут работать, а вы их ...

 

скажите, а сколько раз надо делать ку?

кстати, а вы бы отдались, допустим, врачу с красным дипломом, но нулевой или минимальной практикой? а теперь подумайте, почему "золотая молодеж" должна на вас практиковаться? тем более, я считаю, что будь ты хоть 10 раз юриком-теоретиком это ни разу не делает тебя достойным человеком, что в идеале (не у нас. у нас как раз наоборот - чем ты как человек говно, тем востребованнее во власти. всплывает-с) требуется в первую очередь для того, чтобы быть представителем народа. да и сомневаюсь, что эти все кончасты мгюа, мгимо и других муму нюхали жизнь нормальных людей, тк для обучения в престижном вузе на престижном факультете дохода среднестатистической семьи из той же леонидовки явно не хватит. отсюда и жкх поднимают на раз. что такое для депутата разница в оплате в 2-3 тышши - копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то сделать это проще и надежнее не на первичных участках, а на более высоких уровнях.

 

не проще. на каждом участке сидят наблюдатели практически от каждого кандидата. по окончании выборов они уносят собой по заверенной копии протокола, в штабах эти результаты суммируются и к утру у всех заинтересованных лиц есть общии результаты выборов. поэтому такие большие бюджеты у кандидатов, которым обязательно надо пройти.

 

скажите, а сколько раз надо делать ку?

кстати, а вы бы отдались, допустим, врачу с красным дипломом, но нулевой или минимальной практикой? а теперь подумайте, почему "золотая молодеж" должна на вас практиковаться? тем более, я считаю, что будь ты хоть 10 раз юриком-теоретиком это ни разу не делает тебя достойным человеком, что в идеале (не у нас. у нас как раз наоборот - чем ты как человек говно, тем востребованнее во власти. всплывает-с) требуется в первую очередь для того, чтобы быть представителем народа. да и сомневаюсь, что эти все кончасты мгюа, мгимо и других муму нюхали жизнь нормальных людей, тк для обучения в престижном вузе на престижном факультете дохода среднестатистической семьи из той же леонидовки явно не хватит. отсюда и жкх поднимают на раз. что такое для депутата разница в оплате в 2-3 тышши - копейки.

 

Нормально подготовленному юристу нужен не большой срок для адаптации. а что касается оплаты за обучение, так это зависит от семьи, как она расставит приоритеты в расходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость милекс

Нормально подготовленному юристу нужен не большой срок для адаптации. а что касается оплаты за обучение, так это зависит от семьи, как она расставит приоритеты в расходах.

 

Вы правильно написали "нормально подготовленному" и сами подумайте над этими словами!!!!! Я думаю не надо Вам объяснять смысл подготовки за деньги!!!! Знаем плавали!!!

А тянуть себя и свою дочь в депутаты!!!! Это тоже нормально?

Стыдно мне за наш город и нашу администрацию!!! Особенно как узнала что Быкова опять балатируется СОВЕСТИ У НЕЁ НЕТ ТОЛЬКО ПРИКРЫВАЕТСЯ СВОИМ МАНДАТОМ!!!! А что она сделала? Пятая поликлинника далеко не её заслуга!!!!

Я считаю что далжно быть так: или мандат депутатский или руководство!!!! На двух стульях сидеть не получится-упасть можно!!!

Изменено пользователем милекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правильно написали "нормально подготовленному" и сами подумайте над этими словами!!!!! Я думаю не надо Вам объяснять смысл подготовки за деньги!!!! Знаем плавали!!!

 

Ваши бы слова и МГЮАшным преподователям уши. у меня племянник в МГЮА (ПМЮИ) учится. Для всех требования одинаковые на "5" знает Господь БОГ, на "4" преподователь, он же профессор, а студент обЪект для дрессеровки, и без разницы платник ты, или бюджетник, на этом они не циклятся. ГЛАВНОЕ, что бы никто потом диплом не опозорил.

Сестра "черной завистью" завидует тем родителям, кому, хотя бы один предмет проплатить за ребенка можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тратится тогда на выборы пусть ставят своих сразу

Собственно так и делают. Против них никто не воюет, ибо опасно для здоровья (или свободы). За незанятые "своими" места борются те, кто очень хочет к кормушке и у них есть возможности для этого: деньги, административный ресурс, возможности обмана населения, поддасовок и т.п. У "своих" этот механизм отлажен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На домашний телефон сегодня позвонила "сотрудник Института социологических исследований", и попросила ответить на три вопроса:

1. Пойдете ли вы на выборы 1 марта? После ответа "да", следующий вопрос -

2. За какую партию будете голосовать? После ответа, что это вообще-то мое личное дело, ответ - ну это же "институт соц.исследований", и третий вопрос -

3. Знаете ли вы таких-то кандидатов в депутаты? Называет мне кандидатов с другого округа....

Вопрос специалистам: насколько законно такое вот использование телефонной базы абонентов - физических лиц, и такая постановка вопросов (разговор записан мной на память телефона)?

Еще вопрос (может кто в курсе): что это за партия заказала такое "исследование", и поручила его таким корявым исполнителям?

 

P.S.: To "Arzael": вашего "rусского" языка мне не дано понять, у вас ведь что ни фраза, то загадка.

Вы настолько иносказательно шифруетесь, что видимо сами этого уже не замечаете. Вот и очередную вашу загадку - "а вы принюхайтесь. разрывы есть?" - тоже никак не могу понять. Сдаюсь, может перейдете уже с rусского на русский?

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выборы пойду, но по совету знакомых бюллетень перечеркну, и четко и емко напишу за что. Пусть изучают общественное мнение вместе с наблюдателями. Беспомощность депутатов в вопросах градостроительной политики просто бесит, они не хотят идти против исполнительной власти. И людей на избирательные участки надо не торгово-развлекательными программами заманивать, а такой работой депутатов, чтобы население действительно чувствовало, что у него есть СВОИ представители в органах власти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выборы пойду, но по совету знакомых бюллетень перечеркну, и четко и емко напишу за что. Пусть изучают общественное мнение вместе с наблюдателями.

На это недавно принят закон об экстремизме. Уже есть прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально подготовленному юристу нужен не большой срок для адаптации.

 

раз на то пошло, я бы вообще юристов к власти не допускал ибо профессия продажна по определению, а тут такая кормушка...

и, вообще, надо брать пример с княжества андорра: "Появление ученых юристов, которые могут черное сделать белым, запрещено в наших судах".

 

а что касается оплаты за обучение, так это зависит от семьи, как она расставит приоритеты в расходах.

 

но полюбому бабло нада, да?

 

кстати, уж больно вы выгораживаете этих малолетних кондидюков. уж не являетесь ли вы сами этой самой пипеткой 1987 года выпуска? у вас клюв торчит. из-под маски крокодила. чем будете оправдываться?

 

P.S.: To "Arzael": вашего "rусского" языка мне не дано понять, у вас ведь что ни фраза, то загадка.

Вы настолько иносказательно шифруетесь, что видимо сами этого уже не замечаете. Вот и очередную вашу загадку - "а вы принюхайтесь. разрывы есть?" - тоже никак не могу понять. Сдаюсь, может перейдете уже с rусского на русский?

 

а кто вам сказал, что ваш rусский rусскнее моего? и что вы имеете против шифра? вы большой медбрат?

 

 

На это недавно принят закон об экстремизме. Уже есть прецеденты.

 

да что уж оне мелочатся-то? давно пора принять закон об уголовной ответственности за неявку на выборы и голосование против ебросов! давайте устроим митинг в поддержку антикризисного вранья власти? предлагаю главный лозунг "ОДОБРЯМ-С!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На это недавно принят закон об экстремизме. Уже есть прецеденты.

Вот только не надо нас запугивать.

И никакого права не имели отменять графу "против всех".

Потому что согласно ч.2. ст. 32 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право избирать ..."

ПРАВО, а не обязанность. Кто не хочет воспользоваться таким правом, может и не делать этого.

А еще согласно ч.1 ст. 29 Конституции: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова".

И в том высказывании,которое по-Вашему является экстремистским, нет пропаганды разжигания какой-либо вражды.

А есть просто констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, уж больно вы выгораживаете этих малолетних кондидюков. уж не являетесь ли вы сами этой самой пипеткой 1987 года выпуска? у вас клюв торчит. из-под маски крокодила. чем будете оправдываться?

 

сам ты пипетка неопознонного года выпуска. но в тоже время за комплимент "пипеткой 1987 года выпуска" СПАСИБО :blush:

 

А теперь серьезно. можно конечно, перечеркнуть бюллетени и они попадут в разряд испорченных. это только наруку тем с кем вы боритесь. придут ЕР и чистенько отметят своих кандидатов. и они очень чистенько придут снова к власти и останется все как есть. интересно кто дает такие советы ( испортить бюллетень) осознают последствия? или это новый вид обработки населения?

Изменено пользователем оптимистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно кто дает такие советы ( испортить бюллетень) осознают последствия? или это новый вид обработки населения?

 

А вот это уже непорядочно с Вашей стороны предполагать такое. Говорю Вам как человек, никогда не продававший себя никаким партиям. И кто меня публично будет в таком обвинять, подам в суд и за клевету и за оскорбление.

Похоже, что это как раз ВАШ (членов системной "оппозиции") вид обработки населения -запугивание единоросами.

Т.е. либо они ,либо мы. Но не просто так в нашем народе уже сотни лет назад родилась поговорка "хрен редьки не слаще". Идиоту понятно, что тот кто не идет на выборы или портит бюллютень, просто ненавидит вас всех (всю вашу лживую систему). Потому что помимо всяких хитро...ых домыслов, даже помимо законов есть еще и СОВЕСТЬ, просто не позволяющая голосовать черт знает за кого.

И вот если таких людей станет десятки миллионов, то нормальная власть призадумается, чтобы не закончить так,как КПСС (за которую,как известно, вообще 100% голосовали).

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To "Александр":

 

Раз вы в этих вопросах разбираетесь, то расскажите, пожалуйста, поподробнее про такие варианты, какие они имеют следствия применительно к обсуждаемым выборам 1 марта, и к выборам у нас вообще:

а) Не прийти на выборы.

б) Испортить свой бюллетень, зачеркнув всех (или еще как-то, и как?).

 

P.S.: To "Arzael": ну и бог с вами. Не хотите, чтобы вас понимали - "шифруйтесь" дальше - :blush:

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не надо нас запугивать.

И никакого права не имели отменять графу "против всех".

Потому что согласно ч.2. ст. 32 Конституции РФ: "Граждане Российской Федерации имеют право избирать ..."

ПРАВО, а не обязанность. Кто не хочет воспользоваться таким правом, может и не делать этого.

А еще согласно ч.1 ст. 29 Конституции: "Каждому гарантируется свобода мысли и слова".

И в том высказывании,которое по-Вашему является экстремистским, нет пропаганды разжигания какой-либо вражды.

А есть просто констатация фактов.

Я не запугиваю, а делюсь информацией. Конституция и законы написаны для народа. Власть живет собственной жизнью. Это знают все, но сделать с этим ничего не могут. Слова, если они не затрагивают личность власть имущего, каждый может говорить какие угодно. Собака лает - ветер носит. Вы это ежедневно видите на экранах телевизоров. Буду чрезвычайно рад, если Вы сможете что-то изменить и создать первый в мире "Город Солнца".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...