Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tigrenok

что хорошего случилось с вами сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Машина ДПС уступила дорогу на "зебре".

За ними наверняка кралась машина с сотрудниками службы собственной безопасности ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже как-то недавно был немного похожий позитив: ехали с девушкой на велах по дороге от дмитровки через нагорное, и ехали не друг за другом, а параллельно, чтобы можно было разговаривать, т.к. машины там ездят довольно редко. Но тут чувствую приближение автомобиля сзади и начинаю притормаживать и беру ближе к обочине за девушкой, чтобы не мешать машине нас обогнать. Тут он нас обгоняет и... внимание!!! мигает аварийкой в знак благодарности (автомобилисты знают такой сигнал) и тут у меня резко поднимается настроение и дальнейшая поездка проходит в еще большем позитиве :( А машина была вроде ТАЗ 14-й, хотя я не уверен, на марку меньше всего внимание обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали грозы, ливни, ан нет! Хорошо то как, тепло, солнечно. На душе спокойно, в "животе бабочки"! :rolleyes::laugh: А ещё ожидание чего то светлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон забыла дома :laugh: Радует, что не парит..никакой ломки.. всё таки, есть ещё во мне что-то человеческое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась очередная тяжелая неделя... Пятница, вечер.... Ничего лучше еще человечество не придумало, ну кроме отпуска, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что эта тема - аналог Инстаграма, но в текстовом варианте? Типа я пописала, я покрасилась, я кажусь себе просто супер и всем об этом расскажу..и все такое...

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе не кажется, что мы слишком много времени проводим в интернете? Может пойдём погуляем, как в детстве поразоряем птичьи гнёзда? :laugh:

- У тебя бан, что ли? :rolleyes:

- Ага :rolleyes:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что эта тема - аналог Инстаграма, но в текстовом варианте? Типа я пописала, я покрасилась, я кажусь себе просто супер и всем об этом расскажу..и все такое...

Типа того))) да и ладно.

Вот я вчера взял свининки, замариновал и заранее сегодня отметил день рыбака. Шашлычек, пивко и отличное настроение, вытащил жену с малой(мелкий в крыму у тёщи). малая спала а мы вкушали не покупной а сделанный своими корягами вкусняшки. Прибавил одноразовый мангал из пятёрки с углём. Нам понравилось , и близко от дома.

П.С. всех причастных с наступающим днём РЫБАКА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то воспользовалась подаренным сертификатом от «Dефи*ле». Пошопилась! :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра был обычный рабочий четверг.

Ничего не предвещало "ничего особенного".

И вот через 4 часа мы с подруженькой будем в поезде ехать в Питер на Weekend.

Абсолютно спонтанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра был обычный рабочий четверг.

Ничего не предвещало "ничего особенного".

И вот через 4 часа мы с подруженькой будем в поезде ехать в Питер на Weekend.

Абсолютно спонтанно.

Завидую белой завистью! Давно в Питер хочу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончилась очередная тяжелая неделя... Пятница, вечер.... Ничего лучше еще человечество не придумало, ну кроме отпуска, разумеется.

а кто придумал семидневнюю неделю? Походу евреи в торе. Пойду почитаю википедию

 

Во чо пишут:

 

Объединение семи дней в одну неделю объясняется следующим образом:

Продолжительность смены всех четырёх фаз Луны (новолуние, растущая луна, полнолуние, убывающая луна), то есть продолжительность месяца (Луны)[12], составляет около 28[13] дней. Это позволило разделить 28 дней на четыре (по числу лунных фаз) периода по семь дней в каждом. Названия дней недели и порядок их следования восходят ещё к эпохе Вавилона и древнего Египта. Уже тогда жертвоприношения богам делались с определённой периодичностью, совпадающей с фазами Луны.

В семитских языках слово неделя (иврит — שבוע‎, арабский — ‏أسبوع‎) имеет такой же корень, как и число семь.

В самых древних рукописях, дошедших до нас, таких как Тора и Библия (около 500 лет до н. э.), уже встречается упоминание недели, причём первые шесть дней идут в простом перечислении, а седьмой день именуется днём покоя[14]. Не представляется возможным установить, существовала ли неделя до написания данных рукописей, или возникла во время написания.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидую белой завистью! Давно в Питер хочу(

организуй там выездные пивные поседелки форума и окажешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
организуй там выездные пивные поседелки форума и окажешься ))

Нашего форума там? Смеешься, да? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего форума там? Смеешься, да? :laugh:

Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра был обычный рабочий четверг.

Ничего не предвещало "ничего особенного".

И вот через 4 часа мы с подруженькой будем в поезде ехать в Питер на Weekend.

Абсолютно спонтанно.

 

Ы ы ы ы ыыыыы

 

Других слов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот через 4 часа мы с подруженькой будем в поезде ехать в Питер на Weekend.

Если верить шагомеру, за 2,5 дня нами пройдено 54км. :rolleyes:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, если шагомер в телефоне, то врет он безбожно. я как-то установила в мобилку такую приблудку, была сильно удивлена результатом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, в телефоне, да. Я вот тоже думаю, что он врёт, потому что ноги болят так, будто мы прошли не меньше ста километров)))))))))))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили из магазина Эко, куда я 10 дней назад сдала сапоги, купленные у них 11 месяцев назад и порвавшиеся в области пяток (оба), и сообщили, что готовы вернуть мне деньги.

Я слышала, что Эко принимает рекламации в течении всего срока службы обуви, теперь вот точно знаю, что это не миф. И даже воевать не пришлось.

Приятно, чиорт побьери (с)!

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаздывала сегодня жутко на автобус. Бегу и вижу меня обгоняет парень, втопил так, что пятки сверкают. Мы с ним бежим, а я смотрю автобус поворотник включил и отъезжать собирается. Ну все, думаю, не успею, бежать еще много. Потом замечаю, мужик стоит у дверей и бабе своей орет, что он автобус из-за нее держит и пусть она, черепаха окаянная, ползет быстрей. Я просекла момент и втопила, как тот парень... успела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налоговый отчетный период для меня сегодня закончился наконец то))) фууух расслабится можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
организуй там выездные пивные поседелки форума и окажешься ))

Я даже знаю где))) сеть пивных ресторанов "Толстый фраер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...