Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Tigrenok

что хорошего случилось с вами сегодня?

Рекомендуемые сообщения

Со стороны battlecruiser - это был неприличный, грубый стёб

Гонишь? Что там было грубого и/или неприличного?

 

Вчера посмотрела фильм - там мужик делал офигенные на вид сэндвичи.

На завтрак сдела себе примерно такой же - два куска хлеба кладутся на сковороду, смазанную подсолнечным маслом. На хлеб кладётся мясное изделие (у меня нашлась только буженина), а сверху ломтик сыра. Потом один хлеб со всем "хозяйством" переворачивается на другой такой же хлеб, и этот бутерброд поджаривается на медленном огне с двух сторон до тех пор, пока сыр внутри не расплавится. Получается он, в итоге, хрустящий сверху, и нежно-сырный внутри. Со сладким чаем прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avi, есть разница между дружеской шуткой и стёбом. Большая. Не говоря уже о том, что грубостью и неприличием там даже не пахло. Или ты художник и так видишь? ;)

 

Сходили с дочкой в кино на Монстров на каникулах 2. Прикольный мульт, не хуже первого. "Жрущих" рядом не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avi, между "нам" и "вам" тоже есть разница))) я никакого инцидента не вижу и настроение мне это не портит!

Ну там просто инцидент был из серии:" Сама подумала,сама придумала,сама обиделась"

П.с. поспать днем это тема)) Жаль муж у меня это не разделяет и считает пустой тратой времени((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...