Becky Posted May 31, 2012 Report Posted May 31, 2012 Ливень, ух ты, вчера именно так и было - с одной стороны улицы тучи и дождь, с другой - яркое солнце))) Quote
natlio Posted May 31, 2012 Report Posted May 31, 2012 [attachment=52679:200.jpg][attachment=52680:222.jpg][attachment=52681:P6080022.jpg]Фоткала в деревне, лет 6 тому назад. Больше я такого заката не видела нигде и никогда!!! Quote
natlio Posted May 31, 2012 Report Posted May 31, 2012 Вот еще... Пришлось немного осветлить, а то как то совсем мрачно... [attachment=52700:300.jpg]Это, старая, ещё на пленочную камеру снята. Просто низкие облака понравились...[attachment=52701:c.jpg] Quote
Ливень Posted May 31, 2012 Report Posted May 31, 2012 (edited) Цитата(natlio @ 31.5.2012, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>Вот еще... Пришлось немного осветлить, а то как то совсем мрачно... [attachment=52700:300.jpg]вот там, если объектив пониже опустить, наверное кто-то болтается на веревке, да? или это не веревка? Edited May 31, 2012 by Ливень Quote
Becky Posted June 1, 2012 Report Posted June 1, 2012 Цитата(Ливень @ 1.6.2012, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>вот там, если объектив пониже опустить, наверное кто-то болтается на веревке, да? или это не веревка?это не веревка, конечно, но мне сначала тоже так показалось Quote
Removich Posted June 1, 2012 Report Posted June 1, 2012 Цитата(natlio @ 31.5.2012, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>Фоткала в деревне, лет 6 тому назад. Больше я такого заката не видела нигде и никогда!!!Здорово! Quote
ИгорьСт Posted June 1, 2012 Report Posted June 1, 2012 Цитата(Гаврош @ 1.6.2012, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>Агой. Июньским вечером 2009г.Сильно Quote
Drug Posted June 1, 2012 Report Posted June 1, 2012 Цитата(ИгорьСт @ 1.6.2012, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>Сильнослучайно))) Quote
Гаврош Posted June 1, 2012 Report Posted June 1, 2012 ИгорьСт, вышел вечерком на балкон покурить, а там такая красота... и бриз с моря ))) взял фотик и всё )) Quote
Beerman Posted June 2, 2012 Report Posted June 2, 2012 (edited) Тамань. закатhttp://photo.qip.ru/users/dnov1/200641883/all/ Edited June 2, 2012 by Beerman Quote
Novi4Ok Posted June 2, 2012 Report Posted June 2, 2012 А вот в Должанке рассвет:видео восхода солнца Quote
natlio Posted June 24, 2012 Report Posted June 24, 2012 Цитата(Beerman @ 2.6.2012, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>Тамань. закатhttp://photo.qip.ru/users/dnov1/200641883/all/Блин, как же я туда хочу.... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.