Jump to content

Recommended Posts

Posted
Ливень, ух ты, вчера именно так и было - с одной стороны улицы тучи и дождь, с другой - яркое солнце)))
Posted
[attachment=52679:200.jpg]

[attachment=52680:222.jpg]

[attachment=52681:P6080022.jpg]
Фоткала в деревне, лет 6 тому назад. Больше я такого заката не видела нигде и никогда!!!
Posted
natlio, здоровско!!
Posted
Вот еще... Пришлось немного осветлить, а то как то совсем мрачно... dry.gif
[attachment=52700:300.jpg]


Это, старая, ещё на пленочную камеру снята. Просто низкие облака понравились...
[attachment=52701:c.jpg]
Posted (edited)
Цитата(natlio @ 31.5.2012, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот еще... Пришлось немного осветлить, а то как то совсем мрачно... dry.gif
[attachment=52700:300.jpg]

вот там, если объектив пониже опустить, наверное кто-то болтается на веревке, да? hang.gif
или это не веревка? Edited by Ливень
Posted
Цитата(Ливень @ 1.6.2012, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
вот там, если объектив пониже опустить, наверное кто-то болтается на веревке, да? hang.gif
или это не веревка?

это не веревка, конечно, но мне сначала тоже так показалось laugh.gif
Posted
ИгорьСт, вышел вечерком на балкон покурить, а там такая красота... и бриз с моря ))) взял фотик и всё ))
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...