Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Калининградский механический техникум

• Войдите на форум, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   lenchik

lenchik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 17:57

Привет! Кто учился с 1986-1989 года на программиста, или вообще с этого техникума, отзовитесь, замечательные были времена. Совхоз в Серпухове, отработка осенью на полях родины, или летом сельхозотряд в Краснодарском крае. И почему сейчас этого нет, самые теплые воспоминания.
  • 0

#2 OFFLINE   Alex_kaka

Alex_kaka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:03

ага, мой брат жену себе в серпухове нашел!
то же там же учился!
  • 0
Oh my God! THEY killed Kenny! You bastards!!

#3 OFFLINE   lenchik

lenchik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:50

Это была школа жизни (я про строй- и сельхозотряды).
  • 0

#4 Гость_Tash_*

Гость_Tash_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2005 - 15:27

Привет :)
Я училась на программиста 86-90
Ты видимо на курс старше. После 10 класса?

#5 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 363 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 21:28

Учился 79-83г. на радиотех.

Серпухов, картошку, как же, как же, помню хорошо...Завхоза дядю Колю Носова, раздолбая и пьяницу Кирьянова (кто забыл, наш зав.факультета).
Был у нас в Серпухове свой самодельный передатчик на 5 Ватт, поздними вечерами устраивали подпольные радиопередачи с музыкой и блатными стишками, у кого были приемники слушали, хорошее было время... :D
  • 0

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

#6 OFFLINE   lenchik

lenchik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 07:56

Tash

Да после 10-го. Наташа - это ты?
  • 0

#7 Гость_assenizator_*

Гость_assenizator_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2006 - 00:19

Привет! Кто учился с 1986-1989 года на программиста, или вообще с этого техникума, отзовитесь, замечательные были времена. Совхоз в Серпухове, отработка осенью на полях родины, или летом сельхозотряд в Краснодарском крае. И почему сейчас этого нет, самые теплые воспоминания.

1986-1990.Радисты...
Да, уж морковки в Серпухове перелопачено было немеренно.. :D А мы еще на моря ездили(1990),аж несколько групп сразу :) .Поселок "Понизовка".Дом отдыха там,что-ли...Две недели мы гудели и ходили в Кацивели.
И еще - с Новым Годом! :( :D :D

#8 OFFLINE   minfo

minfo

Нет, она не ватная...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 21:55

Кися и Ося были тут...

я тож был! 87-91, Серпухов брал! Понизовку (и Кацивели тоже, кстати) брал!
воняьриК - не такой уж он и пьяница вроде был, а Дядя Коля Носов - это шедевр в Очках!

мдя... вспомнилось... хорошо иногда покопаться в архивах форума
:) :D :(
  • 0
«всякий торопливый терпит лишение» Прит. 21:5

#9 Гость_просто Федя_*

Гость_просто Федя_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 16:58

1987-1991 ТТ. Если все вспоминают хорошие времена учебы , почему так мало народу на общей встрече выпускников 1 сентября. Мы например уже 13 лет подряд( за искл. службы в армии ) встречаемся у проходной.

#10 OFFLINE   minfo

minfo

Нет, она не ватная...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2006 - 17:07

1987-1991 ТТ. Если  все вспоминают хорошие времена учебы , почему так мало народу на общей встрече выпускников 1 сентября. Мы например уже 13 лет подряд( за искл. службы в армии ) встречаемся у проходной.

кхе... :lol:
87-91, группа 42р

были как-то раз на первое, у проходной, наверное в 92-м
потрепались немного, отловили дядю Колю, налили ему...
вобщем как-то средненьо
после этого и не появлялся там, даж забыл, что такое возможно - всреча у проходной :)
ЗЫ раз ты ТТ, наверное знаешь Костяна Пашина, Длинного, Сашку из Пушкино
эх, позабывал всех напрочь...
  • 0

#11 Гость_просто Федя_*

Гость_просто Федя_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2006 - 17:36

В принципе я с ними в одной группе учился, шестеро нас было( еще Макс и Павел)

#12 Гость_kusnez_*

Гость_kusnez_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2006 - 22:47

Привет выпускникам КМТ 1977 года, в частности специалистам 0732 - первым радистам после десятилетки 1974 года... Всё помним и Серпухов, и Носова, и Лавренцова, и свою классную -Новикову Н.Н. Ребята скоро 30 лет окончания, может встретимся? мужским коллективом, а где наши девчонки из паралленных групп --программисты-Ау? Где вы "братья" Фомины, Лёха Чувашов и другие мытищинцы :) ? Привет с "Яузы" от Сергея.

#13 OFFLINE   minfo

minfo

Нет, она не ватная...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:55

Привет выпускникам КМТ 1977 года, в частности специалистам 0732 - первым радистам после десятилетки 1974 года... Всё помним и Серпухов, и Носова, и Лавренцова, и свою классную -Новикову Н.Н. Ребята скоро 30 лет окончания, может встретимся? мужским коллективом, а где наши девчонки из паралленных групп --программисты-Ау? Где вы "братья" Фомины, Лёха Чувашов и другие мытищинцы :D ? Привет с "Яузы" от Сергея.

ватэта да!
такие мамонты здесь оказывается встречаются! :lol:
Выпуск 77 это сильно!
Я тут вчера спохватился, и понял, что с моего выпуска (91) уже оказывается прошло 15 лет!!!
А у нас классуха была Наталья Алексеевна, та, что по экономической части, хотя и Новикову помню, а мож и не помню? :unsure:

Интересно, как там ща жизнь в стенах ех-КМТ, ех-КТКМТ протекает? Кто еще преподает, и чему теперь учат? Был несколько раз в родных стенах, да вот только теперь они "отчужденные" по причине занятости ими БаскинРобинса и билиардной комнаты. :lol:

ЗЫ хотя мороженое мне там нравится покупать, а потом ехать на природу и там его ...разговаривать :lol:
  • 0

#14 Гость_Shantor2_*

Гость_Shantor2_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:45

Сижу вспоминаю и остались то в памяти Носов, Кирьянов, преподователь ИЦУ вечно улыбающийся из-за трех инфарктов, даже и не помню как его зовут, а ведь по его книгам полмира учится. А еще помню завлаба микросхемотехники на радиотехническом, с 1992го он там работал, на мине подорвался в лесу :lol:((
А еще Андрюху препода молодого и Веру лаборантку. Елы палы даже названия предметов не помню. А еще панк-группу ЭКСТАЗ - Ты не носишь МАНТАНА :lol:)))) Солиста тоже уж с нами нет ;)))
А ЕЩЕ ПОМНЮ ПОСТАНОВКУ РАКЕТЫ НА СТАРТЕ! и железную дверь первого отдела. И донорские дни. Колхозы и зимнелетние лагеря.
Беззаботное было время

1987 - 1991 Радист

#15 OFFLINE   Стаканов

Стаканов

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 18:51

Учился 90-94. Закончил 40П.
Сначала 7 пацанов в группе, потом 12 со 2-го курса.
Эй, Пекшев, отзовись B)
Всем привет :)
  • 0

#16 OFFLINE   PanTa

PanTa

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:32

Всем привет! Чисто случайно забрела на этот форум и приятно удивилась.
Я тоже училась в КМТ с 1980 - 1984г. Училась на технолога - программиста.
А Серпухов - это просто ностальгия.... Да, хорошие годики были... Может кто откликнется с этого выпуска???
  • 0

#17 OFFLINE   Борисыч

Борисыч

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:37

Привет всем братьям по технарю от выпускника гр.040Р 1981 года . Проработал в КМТ с 1983 г по 1997 г . Прочитал знакомые высказывания о поездке в Серпухов , Понизовку , "Экстазе" , знакомых преподавателях . Буду рад поделиться своими воспоминаниями о КМТ , ищу фотографии об учебе . Отвечу с удовольствием всем , кто меня помнит . Соколов Сергей Борисович .
  • 0

#18 OFFLINE   Voronok

Voronok

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:12

И еще всем привет от выпускника 1984 года группы 48ТП!!!
Смирнов Виктор Александрович.
  • 0

#19 OFFLINE   Соловьев Павел Борисович

Соловьев Павел Борисович

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:46

Привет всем братьям по технарю от выпускника гр.040Р 1981 года . Проработал в КМТ с 1983 г по 1997 г . Прочитал знакомые высказывания о поездке в Серпухов , Понизовку , "Экстазе" , знакомых преподавателях . Буду рад поделиться своими воспоминаниями о КМТ , ищу фотографии об учебе . Отвечу с удовольствием всем , кто меня помнит . Соколов Сергей Борисович .

Здравствуй, Серега! Соловьев П.Б. на связи. В.Юдин мне периодически сообщает о том что он в одноклассниках находит старых знакомых по технарю, в особенности из параллельной группы программисток. Я почувствовал, что и мне надо старые связи восстанавливать. Я не помню, когда мы в последний раз встречались. Сдается года 2 назад, хотя могу и ошибаться- время-то летит, событий много происходит, хороших и не очень. Попробую как-нибудь послать тебе фото со своей экспедиции на Алтай в 2006г. Вот только не помню, рассказывал-ли я тебе о ней.
  • 0

#20 OFFLINE   05115

05115

Новичок

• Осваивающиеся
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 01:50

Привет выпускникам КМТ 1977 года, в частности специалистам 0732 - первым радистам после десятилетки 1974 года... Всё помним и Серпухов, и Носова, и Лавренцова, и свою классную -Новикову Н.Н. Ребята скоро 30 лет окончания, может встретимся? мужским коллективом, а где наши девчонки из паралленных групп --программисты-Ау? Где вы "братья" Фомины, Лёха Чувашов и другие мытищинцы :blush: ? Привет с "Яузы" от Сергея.

Привет! Я спецмеханик группы 15-45СМ 74-78 гг.
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100