Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Анютка

Девишник

Рекомендуемые сообщения

Ну я смотрю здесь никто серьёзно не относится к моему предложению...

Как это??? А мы с Хмель?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конец марта, начало апреля. А лучше вообще - середина апреля, мне кажется это самое оптимальное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мааальчикиии, ну пажааааластаааа))) я понимаю что весь форум под меня не подстроишь, но давайте хотя бы не в маре, м? че там до апреля то - тьфу, раз-два и апрель уже

м?

да и погда тогда поприятнее будет))

Изменено пользователем Хмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кто, ты Ирк и будешь. Опыт есть, навыки приготовления салатов не потеряны. Так что начинай собирать лавэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы так, что бы ничего не делать. Лениво мне. Ирка вон шустрая, а ты кассиром будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы о чём ващще? Какие март-апрель, чего такая спешка? Предлагаю где-нибудь ближе к середине 10-летнего макроэкономического цикла, как раз "отскок" после обещающего быть затяжным кризиса произойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем я так понимаю у нас будет не девишник, а встреча форума...я предлагаю в марте в двадцатых числах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати, чёт затрещались про баню, а главное то и не спросили. Анютка, а ты хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати, чёт затрещались про баню, а главное то и не спросили. Анютка, а ты хто?

 

В каком смысле кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, на форуме меньше месяца, в профиле фотки нет, а уже начинаешь сходняки мутить.

Вот я и спрашиваю хто ты такая и откуда. Чёт я тя не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, пожрём, в 2 часа ночи! Перед сном есть вредно! ))))

А это для тех, кто не встает в 8! :kindness:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для тех кто встаёт в 5-30 это тоже актуально!? :kindness:

Кто рано встает, тому бог подает. Наверное.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка, на форуме меньше месяца, в профиле фотки нет, а уже начинаешь сходняки мутить.

Вот я и спрашиваю хто ты такая и откуда. Чёт я тя не припомню.

 

Ну во-первых, фотки тут далеко не у всех есть, а во-вторых разве встречи могут мутить только те кто тут долго находится????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы..., почти пропустила девишник...

Всю тему не осилила, так в чём проблема-то?? Желающих нет или девишник не получается??? Вон.. мальчишник какой присоединился)). В общем, я -за. Баня, бильярд, кафе - приветствуется. Не люблю долгих сборов. Вот те выходные, вот те увеселительные-расслабляющие-питейные заведения и в путь! :kindness:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, что тут с девишником? И зачем откладывать до марта то, что можно сделать в феврале? :)

Я бы с удовльствием с дефачками пообщалась...Правда, смогу только в выходные, шоб ребятенка на папика оставить можно было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, что тут с девишником? И зачем откладывать до марта то, что можно сделать в феврале? :)

Я бы с удовльствием с дефачками пообщалась...Правда, смогу только в выходные, шоб ребятенка на папика оставить можно было :daisy:

 

 

 

 

Принимайте в ряды деффочек и мальчегов! с удовольствием встретилась бы с девочками для началу,ну и куда уж без сильно пола! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...