Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась сегодня в поликлинику, сказали, что вызовы наши есть, но почему врач не пришла - неизвестно. Круто . Обещали сегодня другого врача. Что ж. Ожидание. День второй.

Позвоните глав врачу, она в принципе быстро реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с утра вызвала врача заново. Сказали что весь 4 участок вчера остался без врача. Ну у вас ж нет участкового, понимаете..... ( сказали так). Сегодня попросила в первую очередь наш 4 участок посетить, сказали вряд ли... будет какой-то дежурный врач ( что это значит не знаю).

Сказали тож фразу-врач обязан прийти до 19, до 20 не важно. На вопрос ждать до 22 или всю ночь надо-не ответили.

 

В общем надо звонить главному врачу, чувствуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже с утра вызвала врача заново. Сказали что весь 4 участок вчера остался без врача. Ну у вас ж нет участкового, понимаете..... ( сказали так). Сегодня попросила в первую очередь наш 4 участок посетить, сказали вряд ли... будет какой-то дежурный врач ( что это значит не знаю).

Сказали тож фразу-врач обязан прийти до 19, до 20 не важно. На вопрос ждать до 22 или всю ночь надо-не ответили.

 

В общем надо звонить главному врачу, чувствуется...

А как же Зверева? Она разве не наш участковый? Мне сегодня сказали, что нашего врача Сегодня нет, я так поняла, что в принципе она есть, но не сегодня.

В общем, если и сегодня никто не придет, будем звонить главврачу однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Зверева? Она разве не наш участковый? Мне сегодня сказали, что нашего врача Сегодня нет, я так поняла, что в принципе она есть, но не сегодня.

В общем, если и сегодня никто не придет, будем звонить главврачу однозначно.

На 4 участке нет педиатра. Зверева на 2 участке. Но она "как бы" закреплена и за 4 участком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 4 участке нет педиатра. Зверева на 2 участке. Но она "как бы" закреплена и за 4 участком.

Зверева официально вроде на 4 участке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверева официально вроде на 4 участке

Нет, официально она на 2 участке.

 

Можно посмотреть в эл.записи, Зверева - 2 участок, на 4 участке никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, официально она на 2 участке.

 

Можно посмотреть в эл.записи, Зверева - 2 участок, на 4 участке никого.

Странно, че она мигрирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 15 к нам пришел врач, ура

Кто не знаю, бабушка не спросила фамилию, но сказала оч внимательная и в береточке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к нам пришла. Не знаю, какая, муж был дома. Прописала продолжать лечиться всем тем, чем лечились))) О да, дайте мне диплом врача))

А участкового у нас и правда нет, бросила нас Зверева, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к нам пришла. Не знаю, какая, муж был дома. Прописала продолжать лечиться всем тем, чем лечились))) О да, дайте мне диплом врача))

А участкового у нас и правда нет, бросила нас Зверева, оказывается.

С сентября 14 перешла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сентября 14 перешла...

А мы не знали, мы очень редко к врачу обращаемся) И, как показывает практика, это и не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила бахилы или пакеты на обувь, спросила помыть руки, свою сумку оставила в прихожей, осмотрев ребенка, попросила листок и ручку написать назначение, и еще от нее сильно пахло духами? )))

 

:blush: почти так все и было... насчет духов история умалчивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 15 к нам пришел врач, ура

Кто не знаю, бабушка не спросила фамилию, но сказала оч внимательная и в береточке)))

Иванова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иванова

Иванова вроде молодая, нет? Ее зовут Юлия Александровна, если не ошибаюсь..Старушки - Громова и Пархомчук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт для записи не работает. На тел звонки не отвечают. Пришлось идти в поликлинику, чтоб записаться на пятницу. К Ивановой.

Я звонила сегодня по телефону, указанному на сайте, там с 14.00 до 16.00 запись. Дозвонилась сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Кто что может сказать о враче Чумаковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, были со старшей у нее 1 раз. выписывались после орви в школу. понравилась. внимательно посмотрела, послушала, задавала вопросы и спросила какие еще жалобы и тп. дала рекомендации по лечению и здоровому образу жизни))

правда, посоветовала пить синекод при остаточном кашле :blush:. мы ничего не пили и само все прошло через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, были со старшей у нее 1 раз. выписывались после орви в школу. понравилась. внимательно посмотрела, послушала, задавала вопросы и спросила какие еще жалобы и тп. дала рекомендации по лечению и здоровому образу жизни))

правда, посоветовала пить синекод при остаточном кашле :D. мы ничего не пили и само все прошло через несколько дней.

 

 

тоже были один раз по ОРВИ в субботу - внимательно посмотрела, по качеству ничего сказать не могу, т.к. болячка оказалась не серьезная - то, что проходит само при должном уходе.

Только не к Пархомчук: безграмотная, орет как бешеная, назначает кучу и всего. Громова - ну так, с переменным успехом, если уж вообще не к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста!

Кто что может сказать о враче Чумаковой?

Просто она как-то посоветовала ребенку при вирусном фарингите всё горло зеленкой намазать. Изнутри. Тут моя вера во врачей чуть пошатнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуталась вообщем я… Помогите разобраться)

 

Вот, смотрите, страший у меня заболел, в чт был вызов на дом. Сейчас после праздников хочу отвести его туда, чтобы послушали легкие и горло глянули. Это мне теперь записываться надо? ближайший только четверг запись.а если раньше надо? У нас 2ой уч. Зверева, она еще и работает не каждый день, как вообще это всё понять. Может кто разъяснит.

 

и второе, в какой день сдается кровь и моча грудничкам? нужно ли записываться, если да, то когда? и где берут кровь на Юбилейной или Летной? да и взрослым как сдавать?по записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуталась вообщем я… Помогите разобраться)

 

Вот, смотрите, страший у меня заболел, в чт был вызов на дом. Сейчас после праздников хочу отвести его туда, чтобы послушали легкие и горло глянули. Это мне теперь записываться надо? ближайший только четверг запись.а если раньше надо? У нас 2ой уч. Зверева, она еще и работает не каждый день, как вообще это всё понять. Может кто разъяснит.

 

и второе, в какой день сдается кровь и моча грудничкам? нужно ли записываться, если да, то когда? и где берут кровь на Юбилейной или Летной? да и взрослым как сдавать?по записи?

Про педиатра не подскажу, у нас другой, мы к ней и без записи можем. А кровь каждый день на Летной с 8.00 до 10.00, без записи и без грудничковых дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про педиатра не подскажу, у нас другой, мы к ней и без записи можем. А кровь каждый день на Летной с 8.00 до 10.00, без записи и без грудничковых дней

забор крови кроме вторника и четверга! моча каждый день с 8-10

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забор крови кроме вторника и четверга! моча каждый день с 8-10

О, а что, изменилось расписание? Давно? Раньше все дни были..

 

ya_anka, к Зверевой можно прийти в первый час приема без записи, по больничному, но будьте готовы к долгому ожиданию и выяснению очередности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а что, изменилось расписание? Давно? Раньше все дни были..

 

ya_anka, к Зверевой можно прийти в первый час приема без записи, по больничному, но будьте готовы к долгому ожиданию и выяснению очередности)

насчет давно не знаю)) у меня вторая доча в ноябре родилась, кровь в первый раз в декабре сдавали и уже висело объявление. а вот мочу раньше по вторникам не принимали, теперь все дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавали кровь и мочу в апреле - все дни принимали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...