Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня к хирургу записалась. Видела 13 талонов. Когда записалась, уже не было ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите подалуйста, кто знает, какой график работы мол-раздат пункта на новомытищинском( участок 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите подалуйста, кто знает, какой график работы мол-раздат пункта на новомытищинском( участок 2).

Весной было так:

Пн, четв, пят - 7.00-12.00

Втор - 12.00-17.00

Среда 14.00-17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает - что с ортопедами? Хисомова вообще нет на сайте, у Бакеевой нет приёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котодом, Бакеева в отпуске, до какого числа не знаю. Хисомов в пятницу был последний день, потом тоже вроде в отпуск, сказали в регистратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала ребенка к врачу через регистратуру. Мне выдали листик с указанием времени, даты, фио врача, ну стандартно,но на обратной стороне... ксерокопия части

чужого свидетельства о рождении с личными данными... Так неприятно, я вот совсем не хочу, чтобы мои личные данные,

так же на обратной стороне попали к другому пациенту.

Изменено пользователем ulla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу эту поликлинику, Надо записаться к ортопеду, чтобы просто получить направление на массаж и смт.

Заключение из областной больницы, где мы наблюдаемся, надо подтверждать местным ортопедом, к которому хрен запишешься, треш какой то.

Бакеева как с цепи сорвалась, что с врачами происходит здесь? Что то я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу эту поликлинику, Надо записаться к ортопеду, чтобы просто получить направление на массаж и смт.

Заключение из областной больницы, где мы наблюдаемся, надо подтверждать местным ортопедом, к которому хрен запишешься, треш какой то.

Бакеева как с цепи сорвалась, что с врачами происходит здесь? Что то я в шоке.

 

 

Может заведующую стоит посетить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может заведующую стоит посетить?

Была у главного врача, заведующая в отпуске. Обратитесь к другому ортопеду, он не должен вам отказать. Пиндец, ну во вторник обращусь. :dancer: Просто этот кошмар с хождением по поликлинике надоел.

Такое ощущение, что родители не должны работать, а только тратить время на бессмысленные разговоры, вместо положенного лечения ребенку.

 

Ps про санаторно-курортное лечение не заикайтесь даже родители, вы что, ну ваш же ребенок ходит (еще).

О, да, спасибо, что не дцп, но это не значит, что детям с иными орто проблемами он не показан.

Чет я злая, давно там не была, обходились своим силами, а сейчас матьего кризис...

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, та же фигня, но с бассейном. при наличии направления от невропатолога уважаемый доктор, ответственный за ЛФК на пальцах объяснял мне, что раз у меня ребенок не инвалид, в лечебную (то бишь бесплатную группу) ходить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает когда Баукова (8уч) выходит?

 

Мне в регистратуре сказали, что она до 5 октября на учебе.

 

 

Ксюнций, та же фигня, но с бассейном. при наличии направления от невропатолога уважаемый доктор, ответственный за ЛФК на пальцах объяснял мне, что раз у меня ребенок не инвалид, в лечебную (то бишь бесплатную группу) ходить не будет.

 

Предложите ей написать письменный отказ Вам или повторить все то же самое на диктофон

для дальнейшего выяснения своих прав в вышестоящих организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СвеТулек, это Игнаткина, кадр вообще. Нам сказала, что массаж уже не поможет, я в ауте от этих врачей. И к ней теперь надо записываться иначе никак смотреть не будет, что за херня?

В басс видимо много желающих, поэтому куча причин, впрочем как и на массаж.

Я тут давече про санатории бесплатные спросила, на меня как на умалишенную посмотрели)))))) вот жду заведующая из отпуска выйдет, что петь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ulla, хватило слова Заведующая))) с ужасом жду следующего похода.

Ксюнций, удачи Вам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала ребенка к врачу через регистратуру. Мне выдали листик с указанием времени, даты, фио врача, ну стандартно,но на обратной стороне... ксерокопия части

чужого свидетельства о рождении с личными данными... Так неприятно, я вот совсем не хочу, чтобы мои личные данные,

так же на обратной стороне попали к другому пациенту.

Вполне могут и под суд пойти, если взять за ж...пу.

Я бы накатала жалобу, т.к. тоже не хотела бы , чтоб персональные данные членов моей семьи попали к чужим людям.

 

Что касается этой поликлиники так я уже им в устной претензионной форме говорила, что так хранить персональные данные нельзя, у вас есть обязанность о неразглашении персональных данных, а я могу пойти в суд. Дело было, когда с улицы зашла с больным ребенком в бокс, там никого нет, на столе лежит огромная стопка медицинских карт штук 20. Спокойно заходи с улицы и бери, что хочешь. На 99% уверена, что за полгода ничего не поменялось у них, так что желающие могут и с камерой контрольный визит в бокс сделать. Это про педиатрическое отделение на Юбилейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому запись к Бакеевой нужна! Только что зашла на сайт, есть 11 свободных талонов на 24.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная запись это такой изощрённый вид издевательства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электронная запись это такой изощрённый вид издевательства ?

+1000000 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электронная запись это такой изощрённый вид издевательства ?

 

это соревнование на скорость мышления и реактивность пальцев )) сегодня в 9.05 открыли запись, за 4 минуты все талоны расхватали (ортопедия) К Хисомову осталось, по-моему, штуки 4. Если бы я не залогинилась раньше расчетного времени, фиг бы мне достался, а не талон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сейчас обстоят дела с выпиской больничного листа?

Если вызываете врача на дом, врач даст бумажку для выписки больничного, с ней нужно идти в этот или следующий день в поликлинику открывать больничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это соревнование на скорость мышления и реактивность пальцев )) сегодня в 9.05 открыли запись, за 4 минуты все талоны расхватали (ортопедия) К Хисомову осталось, по-моему, штуки 4. Если бы я не залогинилась раньше расчетного времени, фиг бы мне достался, а не талон )

С 9 утра обновлял три открытые вкладки с частотой раз в... СЕКУНДУ !!!! Невролог-мимо , офтальмолог-вообще не видел, Отоларинголог хвала небесам-записался. В течении минуты и его талоны кончились. Невролог вообще не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...