Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

А как сейчас с повторным посещением после вызова на дом? Раньше Зверева назначала с 9-10. А сейчас как? Вызвали ее сегодня, назначит скорее всего на пятницу прийти, а там уже не одного талона!

говорит, чтобы приходили без записи. нам назначила последний раз на четверг или пятницу ,не помню, прийти к 12.нам 10 месяцев. пришли....в половину 12... сидели до часа почти,потом отказалась принять! сказал,почему так поздно пришли. что ответить? я сказала не уйду. не моя вина,что она не спела принять всех по записи и без. приняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невестка попросила записать ребенка к педиатру на пятницу, т.к. они возвращаются из отпуска и нужна справка в д.сад. Ни одного талона нет ни к одному педиатру вообще на эту неделю! Я, похоже, совсем отстала от жизни. Раньше была проблема дозвониться, но можно было придти. А теперь ходи, звони - талонов уже нет на неделю вперед. Что, вообще, происходит с медициной! А также образованием и жизнью в целом :) Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

currentevents, для "справок" там сидит Пархомчук с понедельника по четверг, кажется. У неё кабинет здорового ребенка, записываться не нужно. Подходите с ребёнком и берите справку.

 

Повторю для всех! Она не лечит и не даёт больничных! Только осматривает здоровых детей и выдает справки по требованию.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
currentevents, для "справок" там сидит Пархомчук с понедельника по четверг, кажется. У неё кабинет здорового ребенка, записываться не нужно. Подходите с ребёнком и берите справку.

 

Повторю для всех! Она не лечит и не даёт больничных! Только осматривает здоровых детей и выдает справки по требованию.

Ливень, спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
currentevents, для "справок" там сидит Пархомчук с понедельника по четверг, кажется. У неё кабинет здорового ребенка, записываться не нужно. Подходите с ребёнком и берите справку.

 

Повторю для всех! Она не лечит и не даёт больничных! Только осматривает здоровых детей и выдает справки по требованию.

С понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 в 33 кабинете принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 в 33 кабинете принимает.

 

 

У меня вопрос к знающим мамочкам. А для сада, чтобы сделали перерасчет по оплате подойдет ли это справка? Мы к своему врачу попасть не можем, потому что 2 недели не было к нему талонов, но вызывали врача на дом, т.к. была температура, она выписывала назначение. Ребенок уже поправился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к знающим мамочкам. А для сада, чтобы сделали перерасчет по оплате подойдет ли это справка? Мы к своему врачу попасть не можем, потому что 2 недели не было к нему талонов, но вызывали врача на дом, т.к. была температура, она выписывала назначение. Ребенок уже поправился.

Я спрашивала об этом в октябре сотрудницу регистратуры. Она ответила, что если не можете записаться к педиатру, можно идти выписываться в 33 кабинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я спрашивала об этом в октябре сотрудницу регистратуры. Она ответила, что если не можете записаться к педиатру, можно идти выписываться в 33 кабинет.

да, я это поняла, спасибо за нужную информацию - но в садике эта справка подходит для перерасчета оплаты? никто не пробовал? или может она только для отметки "здоров"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я это поняла, спасибо за нужную информацию - но в садике эта справка подходит для перерасчета оплаты? никто не пробовал? или может она только для отметки "здоров"?

 

По идее, если вы вызывали врача на дом, то пришедший врач должен был вам оставить листок для последующей вклейки в карту... там указывается и дата начала болезни (вызова на дом), присутствующие симптомы, жалобы, назначения... и назначить дату повторного посещения врача в поликлинике... если к своему врачу попасть не удается, то идете к Пархомчук... и она вам выписывает справку с датами начала и окончания болезни... справку сдаете в детском саду и вам делают перерасчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я это поняла, спасибо за нужную информацию - но в садике эта справка подходит для перерасчета оплаты? никто не пробовал? или может она только для отметки "здоров"?

Так и мне нужна была справка о болезни в сад, чтобы сделали перерасчет! У всех педиатров справки одного образца :) Когда после отпуска я приходила к педиатру брать справку для сада, что дочь здорова, тоже заполняли ту же справку, что заполняют после болезни. А Вам сейчас заполнят справку, что болели с __ по __. В настоящее время здоров и т.д. У Вас же есть карта, в которой есть запись о болезни. Если сомневаетесь, позвоните в регистратуру, спросите. 8(498) 750-09-42.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По идее, если вы вызывали врача на дом, то пришедший врач должен был вам оставить листок для последующей вклейки в карту... там указывается и дата начала болезни (вызова на дом), присутствующие симптомы, жалобы, назначения... и назначить дату повторного посещения врача в поликлинике... если к своему врачу попасть не удается, то идете к Пархомчук... и она вам выписывает справку с датами начала и окончания болезни... справку сдаете в детском саду и вам делают перерасчет...

 

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в нашей поликлинике делают прививку от пневмококковой инфекции? Она в календаре прививок с 2014 года, ребёнок как раз 2014 г.р., но эту прививку нам никто не предлагал. Очень хочу сделать. У педиатра ещё не спрашивала. Никто не узнавал?

И интересно, если скажут, что нет вакцины, то есть какой-то способ выбить себе эту прививку бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к знающим мамочкам. А для сада, чтобы сделали перерасчет по оплате подойдет ли это справка? Мы к своему врачу попасть не можем, потому что 2 недели не было к нему талонов, но вызывали врача на дом, т.к. была температура, она выписывала назначение. Ребенок уже поправился.

Вам нужна справка,в которой написано что в с и по были на больничном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в нашей поликлинике делают прививку от пневмококковой инфекции? Она в календаре прививок с 2014 года, ребёнок как раз 2014 г.р., но эту прививку нам никто не предлагал. Очень хочу сделать. У педиатра ещё не спрашивала. Никто не узнавал?

И интересно, если скажут, что нет вакцины, то есть какой-то способ выбить себе эту прививку бесплатно?

Делают.

Эта прививка включена в календарь обязательных прививок. Вакцина у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знает во сколько начинается очная запись к спецам с 8 или 9? 3 мес не могу записаться к невропатологу, такого за 3 года не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, кто знает во сколько начинается очная запись к спецам с 8 или 9? 3 мес не могу записаться к невропатологу, такого за 3 года не было!

 

 

Очная запись начинается в 8:30, но, если придете к этому времени, то ни к какому специалисту уже не попадете, будете по списку где-то 60-80-ой.

Невропатолог вообще самый сложный врач по записи, к нему талончики заканчиваются на втором десятке по списку.

Был при мне мужчина, который пришел занять очередь в 4 утра!!! а так все, кто к невропатологу хочет попасть к 5-ти приходят. Я пришла к 7-ми была 35-ой была,

конечно, мимо невропатолога, из поликлиники вышла только в 9:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делают.

Эта прививка включена в календарь обязательных прививок. Вакцина у них есть.

Спасибо! Спрошу тогда. Странно, почему не предлагают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким дням теперь запись к спецам в интернете? Всегда по четвергам, но караулила сегодня с 9 час, ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marilyn, в регистратуре на цокольном этаже на узи сердца записывают. На Летной

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже хочу спросить, по каким дням и во сколько электронная запись к специалистам? Подскажите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Тоже хочу спросить, по каким дням и во сколько электронная запись к специалистам? Подскажите пожалуйста)

Запись выкладывают начиная 9 утра по четвергам (по несколько талонов к специалистам, причем не всем сразу), только записаться - удача из удач. Я последний раз сидела 30 минут обновляя страницу, правда усилия себя оправдали - сразу к трем спецам записалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,к ортопеду возможно записаться через интернет?Неделю пытаюсь...Теперь запись выкладывают каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,к ортопеду возможно записаться через интернет?Неделю пытаюсь...Теперь запись выкладывают каждый день?

по четвергам после 9 утра.

также в самой поликлинике на Летной. я и через интернет и через поликлинику записывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...