Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
tash

Есть ли в городе СПА

Рекомендуемые сообщения

нужен подарочный сертификат СПА на 8 марта свекрови, никто не знает где его можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен подарочный сертификат СПА на 8 марта свекрови, никто не знает где его можно приобрести?

www.infck.ru

новомытищинский 43 кор 5 центр инфинити

728-80-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киса, как Вы быстро всё разузнали! ну вот только что, едва появившись на форуме ничегошеньки про этот центр не знали, и вдруг всё столь быстро изменилось: ажно в тонкости продажи подарочных сертификатов успели углубиться. какая похвальная оперативность ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая похвальная смекалка! С таким подходом надо работать не в спа Инфинити, а минимум глобальным маркетологом одноименных машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно в Инфинити и элпиджи есть :ph34r2:

 

простите, tash, за наш флуд по теме))

 

А нет ли этого самого спа в ква-парке? может просто купить туда билет? заодно и поплескаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно в Инфинити и элпиджи есть :ph34r2:

 

простите, tash, за наш флуд по теме))

 

А нет ли этого самого спа в ква-парке? может просто купить туда билет? заодно и поплескаться))

 

позвонила я в инфинити, там сертификат с массажем от 3тр :) в Москве за такие деньги можно 2 сертификата купить тайских массажа, для Мытищ это дорого :blink:

вообщем для меня самый отпимальный по цене оказался РИО там за 2тр:

20-30 мин сауна, потом пиллинг любой на выбор 20-30 мин, душ 10 мин и арома массаж с маслом на выбор 50 мин, если кому интересно могу узнать впечатление об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РИО - это который в здании автовокзала? И как ваши впечатления, были там?

Я бы себе подарок на ДР сделала бы :blink: и цена приемлема. Оставила бы сынишку на мужа и пошла бы побалдела ... Простите, замечталась :blink:

Есть еще один SPA, на углу Белобородова и Комарова в зеленой башне ЖК ГУлливер. Живу я напротив, гуляем рядом, потому и знаю. Внутри не была, но вывеска впечатлила.

г-н Krasnoff это не реклама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А РИО - это который в здании автовокзала? И как ваши впечатления, были там?

Я бы себе подарок на ДР сделала бы :blink: и цена приемлема. Оставила бы сынишку на мужа и пошла бы побалдела ... Простите, замечталась :blink:

Есть еще один SPA, на углу Белобородова и Комарова в зеленой башне ЖК ГУлливер. Живу я напротив, гуляем рядом, потому и знаю. Внутри не была, но вывеска впечатлила.

г-н Krasnoff это не реклама :)

 

я буду дарить сертификат на 8 марта, только после праздников человечек пойдет туда и расскажет как ОНО это блаженство, да Рио находится в здании автовокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила я в инфинити, там сертификат с массажем от 3тр :) в Москве за такие деньги можно 2 сертификата купить тайских массажа, для Мытищ это дорого :)

вообщем для меня самый отпимальный по цене оказался РИО там за 2тр:

20-30 мин сауна, потом пиллинг любой на выбор 20-30 мин, душ 10 мин и арома массаж с маслом на выбор 50 мин, если кому интересно могу узнать впечатление об этом))

А я посещаю инф регулярно!На восьмое марта муж подарил подарочный сертификат.Ходила на говайский массаж.ВЕЛИКОЛЕПНЕНЬКО и ЧУДНЕНЬКО!!!А если каму то это кажется дороговатенько,то нужно сидеть дома.За качественную красоту нужно платить.Она не когда дешовой не была!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я посещаю инф регулярно!На восьмое марта муж подарил подарочный сертификат.Ходила на говайский массаж.ВЕЛИКОЛЕПНЕНЬКО и ЧУДНЕНЬКО!!!А если каму то это кажется дороговатенько,то нужно сидеть дома.За качественную красоту нужно платить.Она не когда дешовой не была!!! :)

Практически все Ваши сообщения про то, как хорошо в "инфе", и как ужасно во всех прочих салонах. Опять же, IP совпадает со спалившейся на подобной же лживой рекламе сотрудницей этого салона "кисой". Пока у Вас, скорее, антиреклама получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну неужели настолько неумные рекламщики работают в Инфинити? А как красиво пела про то, что нечего мужчинам делать в женских разговорах.

 

Опять же, IP совпадает со спалившейся на подобной же лживой рекламе сотрудницей этого салона "кисой".

Судя по любви к изменению шрифта, это один и тот же человек:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry326381

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry311484

Такая вот солнышковая киса.

Да еще и после точек пробелы перед следующим предложением не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну неужели настолько неумные рекламщики работают в Инфинити? А как красиво пела про то, что нечего мужчинам делать в женских разговорах.

 

 

Судя по любви к изменению шрифта, это один и тот же человек:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry326381

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry311484

Такая вот солнышковая киса.

Да еще и после точек пробелы перед следующим предложением не делает.

 

 

Вы бы мужчина за своим правописанием смотрели! :)http://forum.mytischi.ru/index.php?act=Sea...sult_type=posts

 

Блин, ну неужели настолько неумные рекламщики работают в Инфинити? А как красиво пела про то, что нечего мужчинам делать в женских разговорах.

 

 

Судя по любви к изменению шрифта, это один и тот же человек:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry326381

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry311484

Такая вот солнышковая киса.

Да еще и после точек пробелы перед следующим предложением не делает.

Если,Вы не в курсе,то курсую :) Инфинити-центр красоты,а не рекламное агенство

 

Практически все Ваши сообщения про то, как хорошо в "инфе", и как ужасно во всех прочих салонах. Опять же, IP совпадает со спалившейся на подобной же лживой рекламе сотрудницей этого салона "кисой". Пока у Вас, скорее, антиреклама получается.

 

 

Люди высказывают свое мнение,а Вы что подумали? Вы бы лучше своей работой занимались или подстричся сходили,пора ведь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если,Вы не в курсе,то курсую :) Инфинити-центр красоты,а не рекламное агенство

 

Тогда надеюсь, что в красоте Вы понимаете больше, чем в рекламных технологиях.

Лучше зарегистрируйтесь на форуме с реальным названием и пиарьте свой салон честно. В разделе "Реклама организаций".

 

Люди высказывают свое мнение,а Вы что подумали? Вы бы лучше своей работой занимались или подстричся сходили,пора ведь уже.

Работа Администратора этого форума в том числе и состоит из поиска таких "людей, высказывающих мнение". Причем только положительное о своей организации и только отрицательное о конкурентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надеюсь, что в красоте Вы понимаете больше, чем в рекламных технологиях.

Лучше зарегистрируйтесь на форуме с реальным названием и пиарьте свой салон честно. В разделе "Реклама организаций".

 

 

Работа Администратора этого форума в том числе и состоит из поиска таких "людей, высказывающих мнение". Причем только положительное о своей организации и только отрицательное о конкурентах.

Просмотрев Вами написанное,могу сказать и о Вас тоже самое :) .К красоте отношения не имею,но косвенно с нею повязанна.Так же просмотрела гоп компанию инфинити.Могу сказать,что грязью никого не поливали.себя нахваливали,правда.Вы бы за собою больше приглядывали,или скучно тут Вам всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...