Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Чисто случайно обнаружил себя в группе "Друзья форума". Господа админы и модераторы, разъясните что это значит?

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировалось следующее: все пользователи набирающие свыше 20 сообщений попадают в эту новую группу (название не окончательное, да это и не принципиально). А новички с количеством сообщений менее 20 подпадают под некоторые ограничения, главное из которых - невозможность использования ЛС, б0льшее время флуд-контроля и т.п.

 

Но! Ожидаемого автоматического переезда старичков в новую группу не произошло, смена группы происходит только после первого изменения счётчика сообщений пользователя (т.е. после отправки очередного сообщения). Так что сейчас все "посиневшие" - это те люди, которые уже успели что-то написать.

 

Плохо то, что в админке нельзя прямо связать группу "Ожидающие" и новую "Новички" (условно), т.е. "отвязать" вновь регистрирующихся от самой массовой сейчас группы "пользователи". Завтра продолжу выкручиваться, сейчас спать охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем понятно, все это делается для уменьшения количества спама и флуда, респект Антох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синеем-голубеем....

 

а суть то в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синеем-голубеем....

 

а суть то в чем?

а тему читать пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно, так понимаю, стану "другом форума" сделаю это сейчас.

Да, Энтони, смешную штуку ты сделал. Теперь спамеры ещё более активизируются, всем захочется стать "другом"

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тему читать пробовал?

 

пробовал, ни разу не помогло....

 

 

 

 

====

Антон

20 мессаг это мало. тут есть спамеры что морской гриб продают, каждую неделю новое сообщение, это тоже наши друзья?

 

у нас на меган-клубе 5 ступеней....в зависимости от количества сообщений. 50, 100, 250, 500, 1000.

 

Хотя фигня это все. ИМХО должны быть 2 группы- Пацаки и Чатлане, т.е. юзеры и админомодеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал, ни разу не помогло....

 

 

 

 

====

Антон

20 мессаг это мало. тут есть спамеры что морской гриб продают, каждую неделю новое сообщение, это тоже наши друзья?

 

у нас на меган-клубе 5 ступеней....в зависимости от количества сообщений. 50, 100, 250, 500, 1000.

 

Хотя фигня это все. ИМХО должны быть 2 группы- Пацаки и Чатлане, т.е. юзеры и админомодеры.

 

 

Шкала и градация больше нам нужна для полноты восприятия и уважения к себе самим, а внешнему врагу

один хрен чем и как его назовут и обозначат, он будет плеваться спамами и дальше, это его не остановит, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь тоже - Друг Форума! Это звучит гордо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Администратор. Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с группами. Я так понимаю что-то опять поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Главное - что вы друзья! А как называются группы - фиолетово. Сейчас: синие "осваивающиеся" - это пользователи не набравшие 20 сообщений, они не имеют доступа к РМ и отправке мыла из профиля (быстрый спамерский наскок, таким образом, исключён). Флуд-контроль для них 300 секунд.

 

Зелёные "пользователи" - все ветераны. Переход в эту группу осуществляется автоматически. Цвета групп (т.е. никнеймов) на ваш выбор, это всё настраивается.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke - давайте не будем флудить в темах на то не предназначенных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Fluke - давайте не будем флудить в темах на то не предназначенных!

 

Ужос как извиняюсь, во-первых за вынужденный флуд, как реакцию на резкую смену языка, что повергло меня в шок,

что я и хотел уже исправить в данной теме, когда из шока вышел, но вы опередили, пока я чистил личку от перебора, опять же возникшего

внезапно, что понудило к тем же непопулярным флУдам, ещё раз извиняюсь, есть малюсенький вопросик, если можно.

 

Вопросы по цвету и связанные с теми или иными изменениями в оформлении "шапки" обсуждению и выражению мнения подлежат?

в т.ч. мнения по поводу вероятного использования для тестирования пользователя Vasilyeffа( что я отметил, может и с излишеством,

типа Белки и Стрелки, где они подразумевались как первопроходцы) и я это связал именно с вероятным тестированием через названного

выше пользователя как того же первопроходца в данном случае....ответите?

 

Подчеркну - это не пререкание, а попытка найти истину в данной ситуации, безусловно приму во внимание ваше замечание, если истина очевидна.

 

Что касается общего замечания по флуду, также приму во внимание, с уважением Мr. Fluke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...