Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kosachka

Где найти хорошего диетолога?

Рекомендуемые сообщения

Хочу воспользоваться услугами диетолога. Может кто знает где есть хороший специалист? Заранее благодарю за ответы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу попробывать пообщаться с диетологом.

Никто не знает, в Мытищах есть опытный? Так, чтоб не просто обдираловка денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знала одного диетолога, живет в перловке, брала адекватные деньги , знакомая ( и не одна) обращалась к ней с целью похудеть, в итоге её сейчас не узнать, стала потрясающе стройная, счастливая и довольная))) но вот ни как зовут ни тем более номера телефона не могу сказать

но если очень надо именно для этой цели можно попробовать найти координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она принимала в каком-то медецинском учреждении, или частным образом, на дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частным образом, просит принести результаты определенных анализов и исходя из этого назначает диету,

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Эндомеде" на Благовещенской работает замечательный специалист Казанова Ирина Валериановна. Она врач - эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог. По субботам ведет группы "Школы похудания". Можно пообщаться и на приеме индивидуально. Кому интересно - их телефон 581-40-87, с 15 до 21 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах не знаю,точно был в НИИ Габричевского в Москве, деньги адекватные (были) сейчас не знаю, но можно узнать. С гастрознтерологией там вообще хорошо поставлено.

 

P.S. вообще диетолог назначает схемы питания при наличии каких то нарушений обменных процессов или заболеваниях, а если просто здоровому организму похудеть, то схем питания для похуделок в инете придостаточно!!! А диетолог просто измеряет вес, говорит что не есть ( сладкое, жирное, мучное и т.д... раздельное питание, маленькие дозы) и пить воду при чем не вместе с едой. Хороший диетолог находит что подойдет именно этому человеку, что ему будет легче, а дальше выполняет роль "волшебного пинка".

 

Хороший результат получается если раз в год на 7-10 дней ездить в клинику для похуделок,( если кому надо дам адрес ) там входишь в правильный ритм питания и получаешь "пинок" на год хватает ))) заодно там диетологи, бани, массажи, приезжаешь, как новенькая )))

Изменено пользователем Sondra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знала одного диетолога, живет в перловке, брала адекватные деньги , знакомая ( и не одна) обращалась к ней с целью похудеть, в итоге её сейчас не узнать, стала потрясающе стройная, счастливая и довольная))) но вот ни как зовут ни тем более номера телефона не могу сказать

но если очень надо именно для этой цели можно попробовать найти координаты

День добрый! Если не трудно, можете помочь найти этого замечательного диетолога?:)поправляюсь ка на дрожжах:blink:((уже лишних 13 кг набрала, диеты помогают только на неделю, а потом еще хуже:)(((Огромное, спасибо!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший результат получается если раз в год на 7-10 дней ездить в клинику для похуделок,( если кому надо дам адрес ) там входишь в правильный ритм питания и получаешь "пинок" на год хватает ))) заодно там диетологи, бани, массажи, приезжаешь, как новенькая )))

 

Я 3 раза была в таких клиниках. 1 раз под Серпуховым, 2 раза в клинике Ревиталь. Всё конечно супер... Худела за неделю на 4-5 кг. Но как только возвращалась домой, через неделю набирала прежний вес. Тоже бы с удовольствием пообщалась с хорошим диетологом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не ходил к диетологу в Андреевские??? Там вроде у них на сайте сказано, что сначало анализы сдаешь, потом уже с врачом беседуешь...

Про НИИ Габричевского в Москве слышала тоже хорошие отзывы.....может тогда туда сгонять, только вот узнать бы врача конкретного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете здесь https://docdoc.ru/doctor/dietolog/online подобрать себе диетолога как для общения в онлайн формате, так и личной встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...