Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Natka

А сколько вы тратите денег на себя любимую :)

Рекомендуемые сообщения

Если не з/п, то пусть в рестиках платят

а что это за новая валюта такая "рестики"? она видимо только для женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж есть ? Кому еще надо нравиться ?

Вот ради них, любимых мужчин, мы и стараемся! Исключительно ради них! :girl_wink: Да и мне самой жутко нравится хорошо выглядеть. Ни за что не поверю, что есть на свете такие женщины (те, которые носят паранджу, во внимание не беру), которых никак не трогают восхищенные взгляды проходящих мимо мужчин. :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ради них, любимых мужчин, мы и стараемся! Исключительно ради них! :angry: Да и мне самой жутко нравится хорошо выглядеть. Ни за что не поверю, что есть на свете такие женщины (те, которые носят паранджу, во внимание не беру), которых никак не трогают восхищенные взгляды проходящих мимо мужчин. :angry:

Я, наверное, нестандартная женщина, но я стараюсь для себя. Мне нравится видеть хорошее, ухоженное лицо в зеркале, не видеть кругов от бессонных ночей и тыпы.

Залог счастливого материнства - няня, памперсы, румяна Шанель и корректор ИСЛ:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходы "на себя, любимую" - это на книги и на поездки в разные интересные места. А остальные как-то покрываются родителями и детьми (да-да, прикиньте, дожила, детки возмещают расходы на тряпки и косметику - считается, что это их тема, чтобы мама выглядела на +100, мама с папой тоже, увидев удачную покупку, мигом сообщают: "Пусть это мы подарили"). А читать я меньше не начинаю во время кризиса. Так что ... где-то треть заработанного уходит всегда. Другое дело, что заработки могут варьироваться - но это уже дело десятое.

Изменено пользователем Онеженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец у меня столько денег уходит...каждый месяц чтото надо...уже все полны во всякой фигне..половину из которой я не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец у меня столько денег уходит...каждый месяц чтото надо...уже все полны во всякой фигне..половину из которой я не пользуюсь.

 

Ключевая часть фразы - "...половину из которой я не пользуюсь". Получается, что вам это не надо и покупкой в принципе чего-то не совсем нужного просто пытаетесь компенсировать отсутствие каких-то других эмоций. Увы, нам, женщинам свойственно "заедать" проблемы, а также покупать ненужное, которое на момент покупки кажется супернеобходимым.

 

Ну что ж, лишний повод прислушаться к себе и тратить деньги на то, что нужно, что будет приносить радость при использовании и оставлять также хорошие воспоминания. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевая часть фразы - "...половину из которой я не пользуюсь".

Есть такое выражение "деньги карман жгут". Вот когда я чувствую, что деньги начинают жечь, начинаю брать в походы по магазинам мужа. Тогда я точно ничего лишнего не куплю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!! которые появляются - лишь на себя горячолюбимую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте влезть ненавязчиво

 

Что касается косметики то можно экономить денежные средства, не экономя при этом на качестве. Лично я выбрала для себя и заключила договор с сетевой косметической компанией и теперь заказываю косметику через интернет и получаю косметику прямо на дом с 40% скидкой.

В спокойной домашней обстановке за чашкой кофе я выбираю себе по каталогу все что нужно или очень хочется, могу спланировать когда и где мне лучше, удобно все заказанное получить, а оплачиваю по дороге на работу через банкомат или попавшийся по дороге нужный терминал.

Вот вам и удовольствие от обдуманных и экономных затрат на себя любимую! :huh:)

 

p.s. могу и вас проконсультировать как заключить договор с моей компанией с выгодой для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все уходит на себя, ибо одна живу. и еще для друзей) очень люблю делать подарки, особенно своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плюсы в жизни людей кто сам живет))) После рождения дочки стала на себя в обще мало тратить, хочется ее как то покрасивше одеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина, ну это по первости и неопытности. Немного позже угар проходит и вы тупо начинаете больше зарабатывать, особенно, если детей двое:-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-как. В этом месяце уже десятку бухнула на два теплых платья, подарки, лекарства. А вообще около десяти в месяц так и выходит, не считая еды, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не более 2000 р. (салон красоты, журналы, кремы и прочее)

и откладывю немного денег, и раз в квартал покупаю что-то из одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не более 2000 р. (салон красоты, журналы, кремы и прочее)

и откладывю немного денег, и раз в квартал покупаю что-то из одежды

без шуток, в какой салон ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без шуток, в какой салон ходите?

 

 

у меня у работы есть салон, я работаю на Старом Арбате.

коррекция бровей раз в 2 недели - 300р. и раз в месяц на маникюр

в Поларис на Мира, 600 р., по моему.

 

Больше я там ничего не делаю.

 

Раз в 4 месяца стригусь, кончики волос ровняю,

тоже в Поларис, не помню, сколько стоит, т.к.

мы с супругом ходим вместе, и платим сразу за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало, в связи с кризисом и рождением ребнка, очень мало только п нужде, обидно, но верю что всё наладится и я смог позволять себе что-то новенькое чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше я там ничего не делаю.

тогда ясно...

С грустью вспоминаю времена, когда работала, получала не плохо и муж хорошо...А сейчас я в декрете и пипец, этим все сказано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амина, ну это по первости и неопытности. Немного позже угар проходит и вы тупо начинаете больше зарабатывать, особенно, если детей двое:-))))))))))

Когда ж у меня угар пройдет. Обожаю одевать детей, благо есть где развернуться теперь, когда их стало трое. А на себя почти ничего не трачу обычно, но могу взять всю з/п и купить сразу всего и много: одежды, косметики... А мыла, шампуни и прочие банные принадлежности я покупаю не себе, а на всех. Еду тоже на всех. Даже театры и то считаю общесемейным культурным мероприятием, хотя редко их посещаем, надеюсь теперь нам много где бесплатно- будем чаще посещать, а лично мне- это одежда, косметика, некоторые приборы различного назначения, но только мною используемые (утюг-это детям, сковородка - мужу), сходить куда-нибудь посидеть, например в кафе, ну все такое. Жаль за последние пару лет я купила себе только крем для лица и платье для беременных, но сейчас наверстаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ужасно много... в декрете, особо заработка нет, но 40% мужниной заплаты я спускаю на себя.

Стыдно, но так кайфово :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...