Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Лиза

Школа №25, Перловская

Рекомендуемые сообщения

Гость AndyGo

Поясню:

 

помню только, что Фрида Марковна

 

Ну, скорее всего, это была Фрида Михайловна Пещаницкая - совершенно замечательный человек. Преподавала литературу - ох, и мучила же нас, но: действительно научила прекрасно!

 

Насколько знаю, уже достаточно давно ФМ уехала к дочери в Канаду, там и (насколько знаю, опять же - был бы рад ошибиться) - и умерла.

 

А вот директором (ну, в то время) была и в самом деле Чернова Нина Марковна. Завучем в последние годы (я закончил школу в 1980) уже была Карпенко Татьяна Владимировна (эх, хотел бы ее увдеть снова - да жаль, даже не в РФ живу, и не в бывш. СССР) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Надо же. Какие люди забрели в наш тихий скромный уголок. Сам Андрей Горбунов - один из известнейших экскурсоводов по Праге. Никогда бы не подумал, что Вы из Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AndyGo
Надо же. Какие люди забрели в наш тихий скромный уголок. Сам Андрей Горбунов - один из известнейших экскурсоводов по Праге. Никогда бы не подумал, что Вы из Мытищ.

А, узнал, узнал. :) Ну, так я в Мытищах всю жизнь (почти) прожил. Да и Мытищи вроде бы уже и не тихий углок - судя по форуму. :) (Квартирные кражи и т.п.). Да еще и отстраиваются - якобы не узнать (ну, одноклассники так говорят - не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП!.

Я если ничего не путаю окончил это заведение в 2001 году.Классный руководитель Рита Николаевна.

Мою фотку в профиле можете заценить узнает кто-то наверное ибо с Реневом учился мой брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тебя не узнаю. Who is your brother? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой брат точно со мной не учился. Или он не твой родной брат. Или у него была другая фамилия. Или он учился с моим братом Олегом, а не со мной.

В общем, где-то тут наколка! :rolleyes::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой брат точно со мной не учился. Или он не твой родной брат. Или у него была другая фамилия. Или он учился с моим братом Олегом, а не со мной.

В общем, где-то тут наколка! :rolleyes::lol:;)

С твоим братом учился.Начальные классы Валентина Устиновна вела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно... А брательник мой жанился недавно. Я офигел даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marishka

Люди! В 25-й школе в 1995 году был только один выпускной 11-й класс! Я как раз в том классе была. Класный руководитель - Гусев Андрей Васильевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, молодец! :(

Ты была старше нас и внимания не обращала на нас. :angry:

Поэтому, мы скорее всего не знакомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марину Козик знаю с пеленок и очень близко

Она была на встрече выпускников 18 марта... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Фриду Михайловну я запомнил на всю оставшуюся жизнь! Мучала всех, и меня тоже, так, что мало не покажется. Многие на нее грязь льют, но именно благодаря ей я теперь великолепно знаю русский язык! А вот после нее пришла некая Гвателадзе. Вот уж эта точно жизнь попортила! Умела очень грамотно оскорбить - задеть за живое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот после нее пришла некая Гвателадзе.

На самом деле Квателадзе :) Была у нас классной :( не учила нифига!!! :) После нее нам Копцова за 3 года пыталась все программу русского и лит-ры наверстать. Если бы не она - так бы и остались неграмотными :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Фаина Сергеевна Жукова алгебру и геометрию ни у кого не вела??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny, Копцова - и "наверстать"?! Да это ж не учитальница, а бла-бла-бла была... Дура редкостная, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Propeller

а это смотря с чем/кем сравнивать :P с Квателадзе у нас даже "бла-бла-бла" не было. Задание дала письменное и вперед! выполняйте! не объяснений тебе, ничего... типа самостоятельное изучение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!!! Под "бла-бла-бла" я подразумеваю "а ну-ка, Петров, встань-ка (все уже сидят и предвкушают)! А че это тебя вчера не было? А-а-а! Ты дома был? А чеж ты там делал? Болел? Ах ты, болезный ты наш? А щас у тя не болит ниче? Нигде не чешется ничего? Ах, осел, ты эдакий! Ослом родился, ослом и останешься!" и так далее...

Ну а уж разбор ошибок в сочинениях - это ваще песня-монолог на 2 урока... Можно было спокойно резаться в любые игры и не париться... Однако, когда разбор касался тебя - держись все живое... Весь класс ржет - ты стоишь, паришься.

 

Учительница, мать ее! Ненавидели все ее жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Propeller

ну эт ваще нормально :lol:

у чужой овцы всегда хвост длиннее :lol:

Но я все же настаиваю, что Квателадзе хуже Копцовой как учитель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я все же настаиваю, что Квателадзе хуже Копцовой как учитель 

 

В общем, обе - дуры :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел вот на портал и подумалось - где сейчас все наши? Последняя встреча была лет пять назад, да и не все на ней были... Может, кто откликнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б хоть сказал, где когда учился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...