Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Лиза

Школа №25, Перловская

Рекомендуемые сообщения

Училась с 88года(1й класс) по 95 год.Ушла после 9 класса в 23 школу.Была в 9 А и В.Классухой в "В" была музычка))Еще из учителей были Евгения Сергеевна(низкий поклон за английский ей),Татьяна Анатольевна Петрунина (русский язык),Татьяна Николаевна Жукова(история),Ольга Ивановна(химия)-потрясающая тетка!))До сих пор там преподает),Татьяна Васильевна Карпенко(физика),она же директор до сих пор.Помню её фразы на контрольной-"Сдавайте ваши муки творчества!")))

По алгебре была Дроздова Татьяна Игоревна,потом другая была,не помню как зовут)

После Евгении Сергеевны попала к Гапоненко...Небо и земля!произношения у нее нет,знаний особо тоже)

По физре был и Гусев и Галина Владимировна(фамилию не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончила эту школу в 2005 году, проучилась там 3 года(9,10 и 11 класс).. есть много негатива(особено от Гунько Тамары Андреевны и Филатовой Галины Степановны), но есть и положительные эмоции (Ольга Ивановна - прекрасный педагог и замечательный человек, Жукова Татьяна Николаевна - привила у меня любовь к истории, жалко что уволили ее, Карпенка Татьяна Васильевна - как педагог очень на нас забивала, часто занималась директорскими делами, а не уроком, но как директор и человек она очень хорошая... Евгения Сергеевна, хоть как человек мне она не нравилась, но как педагог она была очень хорошей и более сильного преподавателя я еще не встречала(пусть земля ей будет пухом), она почти до последнего учила нас лоботрясов...

есть много приятных воспоминаний об этой школе, но дочку я туда отдавать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жукова Татьяна Николаевна - привила у меня любовь к истории, жалко что уволили ее

Её тоже,к сожалению больше нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maman, я учился с 86-го по 96 и тоже в А! Ты кто?

Евгеша, да, была знатная училка.

Дроздова - тоже хорошая тетка. Другая - это у нас вела, немного дура :rolleyes:

Гапоненко у нас вела в 10-11 классах. Ни разу не училка.

А Гусев - молодца. Настоящий физкультурник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maman, я учился с 86-го по 96 и тоже в А! Ты кто?

:laugh: Ты,выходит старше на 2 года,раз с 86 учился)Наверно я тебя не знаю,хотя если есть фотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянь профиль

:) в таком виде я не узнаю что-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха-ха, а я до сих пор помню Евгению Сергеевну, но по этому же поводу!

Спасибо ей за мой английский!!! После школы, кстати, без всякой доп подготовки 2 года работал переводчиком...

 

 

Если я не путаю, то этого учителя уже нет, она умерла несколько лет назад

 

Её тоже,к сожалению больше нет((

в смысле нет, она на пенсию ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman регулярно всем в этом посте напоминает, что закончил 25-ю в 1982))). Так никто и не откликнулся-типа стока не живут...Чёжь мне то остается,закончил в 1981(((. А вот Карпенко ещё та...Когда строили тир в подвале я особенного рвения не проявлял, за это и влепила мне годовую 3-ку, а всем пацанам 4-ку. А на выпускном экзамен принимала Бартель, результат в аттестате у меня 4-ка,а у ВСЕХ пацанов 3-бан!!! Так что Korly не хорошая она тётя эта Карпенко и непорядочная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gleb, я в 1980 тока в школу пошла. Может вы меня на руках носили, а я в колокольчик звонила? Шучу, не звонила я.

Учителей плохо помню. Бартель - это физичка, да? Она мне поставила итоговую 4-ку, только после того, как я поклялась, что не буду сдавать физику в институте :rolleyes: В институт я правда и не поступила тогда. А вот через 10 лет поступила в другой. И там была физика, сдала на 5 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...