Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Д.К.С.

Чат работает! (было: "А не завести ли нам Чат?")

Рекомендуемые сообщения

Вы только не забудьте что у нас еще есть и неработающие смайлы, их тож надо убрать или заменить... а из не работающих Хмель отметила только 1 а еще их как минимум 2 :girl_werewolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще смайл "flowers" - там из-за спины букетик цветов достают... Сейчас нету времени его искать - работы много.

Может, кто навскидку найдет? А то приходится набивать @}->--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, спс. Кстати, "блюющий" есть в квип'овом наборе bad.gif

 

Lely, Я не оч помню всех о каких именно ты говоришь, но я не отметила их из тех соображений - что считаю нужным включить их в список, например вот этот :blush: он не работает, но именно из тех соображений что описаны строчкой выше я его и не зачеркнула.

 

Novi4Ok, смайл о котором ты говоришь есть в квипе. :first_move:

 

п.с. я б еще этот добавила, пригодится я думаю fuck.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, смайл о котором ты говоришь есть в квипе. :first_move:

 

 

п.с. я б еще этот добавила, пригодится я думаю fuck.gif

 

Вот с этими смайлами прям вот не только согласна, а очень согласна!!!!! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела освоить чат . итог :

захожу с основного форума- не раскрывает дом отдел , не выкидывает в отдельное окно, а переводит в чатовую на весь экран страницу уводя вообще с форума. обломс потому что уходить с форума не хочу хочу параллельно типа отдельным прикрепленным дополнением внизу или сбоку . ладно ... смотрю дальше .. ну то что нет никого не удивительно .. висят старые реплики можно прочитать ..

 

разбираю структуру настройки.... приятно ... можно цвет есть мордочки вда раздела для типа ценз и без ...нет здоровающегося робота, что может и к лучшему .. помялась минуты три и захотелось мне обратно на форум ..... с форума зашла уже повторно в отдельном окне и все бы ничего, но вот я же читая форум не вижу чата ... видимо избаловали меня игрухи онлайн..перещелкивать туда сюда обленилась .

а вот если б чат висел тут в форуме ну как банеры сверху, я в в нем постоянно тусила. люблю чаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смайлики нужно поменять, и вобще раньше лучше чат был.

зато теперь аватарку можно ставить - это так важно. и еще розовеньким или синеньким так здорово писать :daisy:

 

а еще в чате возможно (технически) написать "это моя тема, пошли все вон отсюда"

 

такая цензура строгая на форуме, прям страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...