Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
dsa

Абхазия

Рекомендуемые сообщения

Не ребят. Морально я еще не готов окунуться в 90-ые, отсутствие маломальского сервиса.да и еду с женой и 4-х летним ребенком.

В этот раз поедем в Ялту. В Абхазию надо более тщательно подготовиться.

 

ездили в аналогичной конфигурации (+ еще такая же компания друзей), возможно, по этому так явно специфика сервиса ощущалась. без детей требования ниже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мама ездила года три назад. Всё дешево, всё офигенно, но разруха ((( Ездила покупать домик. Я потом отговорил. Долго ещё звонили, скидывали цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прошлым летом были в Абхазии,добирались туда на поезде,в комфорте,с кондиционером, с нормальными попутчиками.А отдыхали дикарями-в палатках, в горах, нам понравился такой отдых :(

А то все фешенебельные кукрорты уже приелись,хотелось чего-то приближенного к природе.

так что впечатления от поездки положительные,от людей тоже.

Изменено пользователем Нюточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абхазия - это восторг.

Бедная страна с богатейшей природой.

Никогда меня туда, почему-то, не тянуло. Теперь понимаю, что интуиция меня подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, туда стоит только попасть, чтобы потом захотелось туда вернуться.

Мне довелось побывать в Абхазии в 1989 году, когда в свои 11 лет сказала: Хочу жить только здесь! )) И потом уже после войны...в 2007 году, по работе.

Пусть, запущенная, с экономией электричества, практически превратившаяся в джунгли, но с чистым морем и воздухом. И в моем расписании "где надо побывать в этой жизни" пока еще стоит "галочка" приехать и подышать лечебным воздухом в Пицунде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхать там и сейчас нет желания. Но ещё денёк поездила бы по красотам.

post-2920-1435725621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле поеду на 2 недельки разведаю :huh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может поделиться контактами сдающих жильё в Абхазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может поделиться контактами сдающих жильё в Абхазии?

Есть контакт в Сухуми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Nataali, пожалуйста и нам контакт в Сухум. 

Очень надо!

Изменено пользователем RuSki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сейчас по ценам там. Какое-то время назад искал информацию в инете - сделал вывод, что цены реально московские. Но, понятно, общая информация в инете не всегда отличается точностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам понравилось в Абхазии! Да так, что едем и этим летом. Размещаемся в гостевом доме в Новом Афоне, уровень 3++. Завтраки по заказу, номер с плазмой, холодильником, чайником, террасой, микра и утюг в детской. До моря 10 мин. Ценник за сутки 2800 был в том году, в этом хозяйка еще и скидку дала. Кому интересно, гостевой дом Амра В новом афоне, есть свой сайт, фотки достоверные. Ребята, с которыми сдружились, едут туда тоже.

В Сухуме не стала бы жить. Гнетущая обстановка расстрелянных зданий, можно Сталкера снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...