Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Школа №14

• Войдите на форум, чтобы ответить
177 ответов в этой теме

#41 OFFLINE   nixie

nixie

Новичок

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:44

Все отзывы про эту школу старые! 3-клашки расскажите про своих учителей, пожалуйста!
  • 0

#42 OFFLINE   пирожок

пирожок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:21

Все отзывы про эту школу старые! 3-клашки расскажите про своих учителей, пожалуйста!

мы перешли в третий. Учительница - Синицына Валентина Викторовна. Добрейшей души человек, обожает детей, экскурсии постоянные, театры, всегда идет навстречу и прочее,прочее, НО: дисциплина в классе - никакая. Ну вот нет ее и всё. Это "болезнь"всех добрых людей. Ребенок в основном приходит из школы ооочень возбужденный. Детям позволяется бегать по коридору,кричать и визжать, друг друга щекотать, возиться, разговаривать на уроках, смотрят мультики на переменах, в классе есть игровая комната, считаю всё это минусом.всё это позволительно в учреждениях ДОшкольного образования. В возрасте после 7 лет детей надо учить дисциплине, не разбалтывать их, не позволять распускаться.Я не уверена, что в этом вина лишь учителя, может, просто подобрался такой класс, но мне очень сложно тормозить и успокаивать своего ребенка после школы, внимание снижено, ничего не соображает. Успеваемость также не очень, детям сложно концентрироваттся после буйных перемен и мультиков, отличников всего 1-2. В общем, не хватает мне в ней строгости. А любви - через край. Во всем должна быть гармония. Детям очень нелегко придется в будущем.
  • 0

#43 OFFLINE   Ирsен

Ирsен

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:21

А что слышно про директора?
  • 0

#44 OFFLINE   Пчёлка

Пчёлка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 17:37

К 14 школе присоединили вечернюю школу и директор теперь 14, бывший директор вечерней школы.
  • 0

#45 OFFLINE   Leila

Leila

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:36

День знаний - 2 сентября

Уважаемые учащиеся и их родители!
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ:
время и место будут объявлены позже .
Распорядок работы школы на 30.08.13г.
В 10.00 встреча классных руководителей 1-х ,5-х ,10 классов c учащимися во дворе школы для знакомства. Регистрация явки учащихся.
- 2 сентября «День знаний» - начало нового учебного года.
- Всероссийский открытый урок, посвященный 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации и выборов депутатов палат Федерального Собрания Российской Федерации с участием депутатов законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
торжественные линейки пройдут 2 сентября 2013г.
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ 2 сентября 2013г.:
1-е, 11-е классы-9ч30мин сбор во дворе школы, 10ч00мин - торжественная линейка в актовом зале, 10.35 Классные часы в 1 классах и 11-классе
2-е,3-и,4-е классы -10ч15мин сбор во дворе школы, 10.35-11.00 Линейка в актовом зале, затем классный час
6-е,7-е,8-е классы - 9ч50мин сбор во дворе школы, 10ч 00мин - классный час
5-е,9-е,10-е классы - 10ч45 мин сбор во дворе школы, 11ч 05 - торжественная линейка в актовом зале, 11.30 - классные часы 5-х, 9-х и 10-го классов
УЧАЩИЕСЯ ВХОДЯТ В ШКОЛУ В СОПРОВОЖДЕНИИ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Информация о родительском собрании для первоклассников и зачислении детей в классы (1 класс) будет не ранее 25 августа 2013г. (после проведения пед.совета)
12.00 - Педагогический совет. 30.08.2013

Сообщение изменено: Leila (19 Август 2013 - 22:41)

• 0

#46 OFFLINE   Пчёлка

Пчёлка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 18:59

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКОВ СОСТОИТСЯ:
27 августа 2013г. в 18 ч 00 мин .
Cписки детей по классам будут вывешены на стенде в вестибюле школы на 1-м этаже
  • 0

#47 OFFLINE   Heca

Heca

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:19

Сама училась в этой школе.Учителя, в основном, очень хорошие.Ребенок ходил на подготовительные занятия, тоже нравилось, и ему в том числе.
Но вот сейчас, читая статью про присоединение вечерней школы и смены директора, меня грызет червячок сомнений :)(
  • 0
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

#48 OFFLINE   колючка

колючка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:09

Сама училась в этой школе.Учителя, в основном, очень хорошие.Ребенок ходил на подготовительные занятия, тоже нравилось, и ему в том числе.
Но вот сейчас, читая статью про присоединение вечерней школы и смены директора, меня грызет червячок сомнений :)(

Я тоже закончила 14 школу, учетеля прекрасные! Сын перешел в 4 класс в этой школе, учителем восхищаемся, педагог от Бога!!! Важно отношение к учебе, если дома мотивируете, то учиться будет! От учителя тоже конечно многое зависит, но и родители играют большую роль, а если учиться не хочет, то школа престижная не поможет.
А вечерняя школа, с млашими классами точно встречаться не будет мне кажется!
  • 0

#49 OFFLINE   rita18

rita18

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 22:09

Я тоже закончила 14 школу, учетеля прекрасные! Сын перешел в 4 класс в этой школе, учителем восхищаемся, педагог от Бога!!! Важно отношение к учебе, если дома мотивируете, то учиться будет! От учителя тоже конечно многое зависит, но и родители играют большую роль, а если учиться не хочет, то школа престижная не поможет.
А вечерняя школа, с млашими классами точно встречаться не будет мне кажется!

Колючка подскажите фамилию вашего учителя, я так понимаю если он в этом году ведет 4 класс то в следующем будет вести 1 клашек??? Ищу ребенку.
  • 0

#50 OFFLINE   колючка

колючка

Новичок

• Осваивающиеся
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2013 - 10:37

Колючка подскажите фамилию вашего учителя, я так понимаю если он в этом году ведет 4 класс то в следующем будет вести 1 клашек??? Ищу ребенку.

Голосова Инна Вениаминовна
если останется в школе, то будет набирать 1 класс.
  • 0

#51 OFFLINE   rita18

rita18

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:07

Девочки, мамы первоклашек, сколько сейчас первых классов и много ли учеников? Слышала конкретно про эту школу, что очень много детишек из ближнего зарубежья, плохо говорящих на русском??
Приписаны к этой школе? Сейчас начинаю прощупывать почву. Куда податься?
  • 0

#52 OFFLINE   Heca

Heca

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:07

Девочки, мамы первоклашек, сколько сейчас первых классов и много ли учеников? Слышала конкретно про эту школу, что очень много детишек из ближнего зарубежья, плохо говорящих на русском??

сейчас 3 первых класса.в нашем классе 30 учеников вроде.
Нас пугали, что один класс будет полностью из приезжих, но честно говоря не заметила этого.Они есть конечно, но не в шокирующем кол-ве
  • 0
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

#53 OFFLINE   nicita2409

nicita2409

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 12:26

Здравствуйте, идем в 1 класс в 2014-2015 году. Уважаемые родители, 4-х классов посоветуйте учителя. Спасибо.

Сообщение изменено: nicita2409 (06 Сентябрь 2013 - 10:44)

• 0

#54 OFFLINE   nixie

nixie

Новичок

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:57

у нас в классе 32 человека. У нас из ближнего - 3 или 4 человека. Как говорят не знаю. Знаю что все читают так как должны читать в конце года. только 1 девочка вообще не читает и один мальчик читает по буквам. Правда не уверена что именно они из ближнего....

А вообще слышала, разные мнения про эту школу, но так как выбора не было.... Сама пока не разобралась. Но учитель нравится.
  • 0

#55 OFFLINE   rita18

rita18

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:55

Девочки, кто нибудь знает преподавателя начальных классов Зерову Оксану Анатольевну, хотелось бы мнения послушать, как о педагоге.
Спасибо
  • 0

#56 OFFLINE   Ninelka

Ninelka

Новичок

• Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:36

Девочки, кто нибудь знает преподавателя начальных классов Зерову Оксану Анатольевну, хотелось бы мнения послушать, как о педагоге.
Спасибо

Добрый день! Мы ходим к Оксане Анатольевне на подготовку в этом году, ребёнку она очень нравится, полюбил её с первого занятия. Мне она ещё на первом собрании тоже сразу понравилась, на мою первую учительницу похожа... Результат наших занятий с 01 октября: к концу октября научился неплохо читать в пределах выученных букв , а пришли мы вообще "нулевые" в плане букв и чтения, решили его раньше времени с 4-5 лет не мучить тягой к чтению, а посмотреть как будет на подготовке, если что наняли бы педагога индивидуально. Поначалу чтение у нас вообще не шло, ещё когда буквы "пропевали", то худо-бедно, но как стали складывать слоги - я готова была дома головой о стену биться, о чём сказала Оксане Анатольевне... Чудо произошло через 2 занятия - ребёнка словно подменили, он бегает за мной с Букварём по три раза в день, и я не верю, что это читает он. По чтению "звёздочки" они же пятёрки таскает каждый раз, да и по письму с математикой стал приносить - рад до безумия, в школу бежит. Надо сказать, что в саду у нас тоже есть подготовка, но они пока там даже ещё не читают, после НГ сказали начнут.
Пишем, причём аккуратно, что не в нашем стиле, крючочки-буковки, сейчас цифры начали писать, стал соображать в сложении-вычитании... В общем плюсов много, результат налицо, после каждого занятия разговариваю с учительницей и всегда в курсе как прошли уроки, выслушивает всегда и всех родителей, всем что-то советует, если какие-то проблемы. Пойдём к ней в 1-ый класс!!!
  • 0
Белая и пушистая... пока не наступят на хвост!

#57 OFFLINE   Sashita

Sashita

Новичок

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:33

Добрый день!

Идем в школу в 2015 г. Подскажите какие учителя будут набирать в 2015?
Подскажите какая обстановка в школе? В частности эмоциональная.

Буду благодарна за любую информацию.
  • 0

#58 OFFLINE   modd

modd

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:11

Добрый день!

тоже актуально
  • 0

#59 OFFLINE   Пчёлка

Пчёлка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:01

Добрый день!

Учителя, которые будут брать 1 классы очень хорошие!Эмоциональна обстановка спокойная.
  • 0

#60 OFFLINE   Инь

Инь

иу)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 450 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:43

24 апреля 2014 года (четверг) в 18ч 00 мин в актовом зале школы состоится родительское собрание для будущих первоклассников
http://www.m-school1...ex.php/И%...
  • 0
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100