Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
нестор

Скоростной электропоезд "Спутник" Москва - Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Сатурн, нифига Лужков не порешает. он и на спутник то не раскошелился - только льготу по налогу на землю зачли в счёт инвестиций и всё.

Громов тоже только соглашения о сотрудничестве подписывает, а реально - мизер.

к томуже московский пригород для Октябрьской - нелюбимый далекий ребенок - управление дороги то в Питере. Там с тётей Валей на местности вроде вопросы решаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел было по персоналиям пройтись, но сегодня в Гудке напечатали про бизнес-план "Люреберецкого спутника"...

925 млн.р РЖД

260 млн типа "Масква" (льгота по имуществу :D) "...казалось бы, при чём тут Лужков ?!!!"

1185 млн - внешние... развели что-ли кого-то примером "Мытищинского спутника"

 

Стоимость проезда 24 ре.

Опять под 100 млн. баксов.

И это при обозначеной станции метро за МКАД в Косино.

 

Это уже смешно...

За 7 ре (купив 20 разовый) можно уехать на другой конец Москвы. А тут до Казанского (который "никому не нужен") за 24 ?!!!

При том, что про перспективы "спутника в Болшево" не слышно...

 

"Ой, что это?!" (с) из рекламы - По-моему "распил". :D :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подать в суд на электички спутник !!! Из за того что не включают кондиционеры люди получают сердечные приступы и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите.....Это вам не Америка, и не запад.....Это только там возможно у такого монстра как Макдональдс отсудить несколько миллионов долларов за то что облился и обжегся горячим кофе.....Хотите пописать против ветра, попробуйте....Я с интересом понаблюдаю за судьбой вашего иска к МПС... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще сразу на кондиционер в суд подать.

 

П.С, А так же подать в суд на автокомбинат, в ихних ЛиАЗах вообще кондеев нет, и запретить выпуск жигулей по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я тормаз

или форум

не увидела причины

а в суде с таким обвинением, совершенно точно, нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же плачу за проезд и так далее ! Соответственно все должно работать так как затраты из билета учитывают кондиционер ! А они не включают по части экономии своег осостояния ! Соответственно моральный ущерд от этого я оцениваю в 1 000 000 долларов.

А давайте вместе иск подадим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказать причастность железной дороги практически невозможно. Даже при наличии свидетелей. К Астахову на REN TV надо обращаться. Да и то у него иски до 1000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вспомнила в том году летом это было еду на Спутнике утричком на работу духотищщщща.. а на до мной паренек стоит ну так 25 годиков можа и такой размеров ну больше обычных и ему так жарко.. он потеет... он вытирает лицо платочком он у него мокрый уже.. а самое гадостное у него по руке потот стал стекать.. представте он стоит надо мной рукой держиться вверху о поручень а рука сгибаеться в локте.. и кульминация... капля пота скатывется с руки и на меня... я сначала не поняла откуда капает... когда поняла... я сидела и потела не больше его... я сидела и наблюдала за каждой каплей которая может упасть на меня... и пыталась отклониться от удара...

в Спутнике в жару я больше не езжу...

(P.S Извеняюсь за такие подробности но впячетления до сих пор свежи)

Скажете почему не встала и так далее.. так утричко же народу впритык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо так сразу и в суд.

Сначало нужно было хотя бы машинисту об этом сказать, если не помогло то на вокзале дежурному по вокзалу, потом начальнику вокзала ну и так далее и желательно что бы вам ответили в письменной форме.

Вот потом можно и в суд подавать, да и не забыть потверждение медиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, именно машинисту, и в письменной форме... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает адреса телевидения или депутатов ? Может подскажите ! Надо чтото делать ибо вся эта компашка абсолютно положить на народ !

Может стоит еще взять ночью взять и разбить все окна во всех спутниках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит еще взять ночью взять и разбить все окна во всех спутниках ?
и кто тогда на кого в суд подавать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сильно разочаровался в спутнике в летнее время.

позавчера ехал на 8.15 - окна глухие, на улице +18, когда садился в вагоне было +23, на Лосинке +25, пока подъезжали +26.

это нормально, а?

 

подошел к машинисту, обматерил его.

 

сегодня было почти также душно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что не кто не возмущается дальше машиниста ! Машинисту то чего он исполняет приказ начальства экономиться деньги руководства и не включать ! А молчать бум дальше так и будет ! Во всей стране из за этого бардак потому как все молчат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niksa777

 

Я же говорю, может пока оставить тяжелую артилерию(депутатов и телевидение), пойти к начальнику вокзала поговорить с ним доходчиво и вкрадчиво, намекнуть на то что вы не успокоитесь и пойдете дальше, зачем кидаться сразу в крайности.

Я даже знаю в какие то дни на Ярославском вокзале в пригородном зале сидят или начальник вокзала или его замы.

Вы же еще никому толком не пожаловались, ни с кем не поговорили, а уже в суд подавать собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niksa777

 

Я же говорю, может пока оставить тяжелую артилерию(депутатов и телевидение), пойти к начальнику вокзала поговорить с ним доходчиво и вкрадчиво, намекнуть на то что вы не успокоитесь и пойдете дальше, зачем кидаться сразу в крайности.

Я даже знаю в какие то дни на Ярославском вокзале в пригородном зале сидят или начальник вокзала или его замы.

Вы же еще никому толком не пожаловались, ни с кем не поговорили, а уже в суд подавать собрались.

А что, может вместе как-нить на днях заглянем, а?

Петицию на стол начальнику положим, пожурим его малость?

(он-то, как царь-батюшка, добрый, совсем не знает про козни бояр-машинистов...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пойти к начальнику вокзала поговорить с ним доходчиво и вкрадчиво, намекнуть на то что вы не успокоитесь и пойдете дальше

Айсберг,

что же ты молчишь?

хотя..., что-то мне кажется что ты не можешь пойти с инициативной группой, т.к. сама каким-то образом связана с начальником вокзала, скажем, находишься у него в подчинении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nau

 

Значит так.

Да, я раньше была связанна с Ярославским вокзалом, я работала в пригородных билетных кассах и поэтому немного знаю эту структуру, это первое.

Второе, я не езжу на Спутнике, а за когото, простите жопу рвать мне не очень охото, если что то коснется меня то я своего добиваюсь, чего мне это бы ни стоило.

В третьих если хотите со мной познакомиться поближе, всегда рада пообщаться с новым человеком и дать ему некоторые установки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...